Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Агент Наджика / Najica Blitz Tactics (2001-2002)

Агент Наджика / Najica Blitz Tactics (2001-2002)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Дек 2004 :  22:36:38  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Вчера я была расстроена тем, что не показали "Сейлормун". Благо, что в прокате откопала одну видеокассету с аниме (у них есть еще парочка аниме, но на дисках, которые мне пока недоступны). Поэтому, проснувшись в 10 утра я сразу же приступила к просмотру "Агента Наджики".

Агент Наджика - девушка в белом пиджаке, блузке, галстуке и невообразимо короткой юбке, из-под которой выглядывают не только умопомрачительной длины ноги, но и... белоснежные трусики.

Трусики - это вообще отдельная тема для разговора. Сколько их промелькало перед глазами... В женской раздевалке бассейна не найдешь такого количества этого предмета женского белья. Весьма соблазнительно эти сами трусики обтягивают вполне определенные части тела. Если кто-то падает, то обязательно трусиками к зрителям (а падают там очень часто). Если "камера" куда и смотрит, то преимущественно между ног. Ну и, конечно же, на попку. Попки подразделяются на три вида:
1. принадлежат женщинам уже в возрасте (тем не менее, это не мешает женщинам и попкам выглядеть просто великолепно);
2. принадлежат девушкам
3. принадлежат детям.
Впрочем, видимых различий между ними не наблюдается.
Стоит так же отметить, что трусики - это единственная часть женского гардероба, которая не подвергается каким-либо изменениям: они не рвутся, не пачкаются и вообще, выглядят всегда идеально.

В первой серии был намек на лесбиянок. В четвертой серии трусики приспустили. В пятой - оголили грудь. Во второй, третей и шестой сериях было все очень и очень скромно. Конечно, если считать скромным юбки, начинающиеся от пояса и заканчиваются там же. И такого - видимо-невидимо. Дело в том, что большинство персонажей - женского пола. Поэтому... Реакция моей мамы, которая, зайдя в зал, посмотрела на экран телевизора:
-Это еще что такое?
-Эээ... Попа. Девушка там с ракетой разбирается... Вот ей и пришлось так загнуться.

Что-то я увлеклась внешним видом девушек в "Агенте Наджика". О чем же этот сериал? Наджика - первоклассный агент некой засекреченной службы. Ну а по совместительству - сотрудник корпорации, занимающейся косметикой. Ей поручают найти и забрать девочку у очень плохих людей. Естественно, Наджика справляется с этим заданием. Вот только девочка оказывается не простой. Она - хоманид (что-то сомневаюсь я в правильности этого слова - мало ли как могли перевести). Хоманиды - это такие искусственные люди, или что-то вроде этого. Внешне они очень похожи на обычного человека, вот только несколько лучше в плане физических возможностей, да и умственных тоже. "Три зет" (ZZZ) - так называется модель спасенного хоманида. И дают Три зет Наджике в напарники. Естественно, ей это не очень нравится, так как она привыкла работать одна, но ее недовольство продолжается одну серию, не больше. Думаете, на этом хоманиды закончились? Ничего подобного! Оказалось, что они встречаются в самых неожиданных местах: помогают преступникам, считая их своими хозяевами (хоманид подчиняется приказам своего хозяина беспрекословно), занимаются шоу-бизнесом (и довольно успешно)... Везде можно им найти применение. И приходится Наджике вместе с Три зет попадать во всякие переделки, чтобы найти, вернуть или уничтожить очередного хоманида.

К третьей серии я уже перестала воспринимать происходящее на экране как мульт. Передо мной был фильм. Все-таки есть какое-то очарование в аниме...

P.S. Чуть позже зашла бабушка:
-Опять всякую ерунду смотришь. Я думала, что что-то серьезное, а ты все детские мультики...
И тут меня поразила мама:
-А мультики не только детские бывают, но еще и взрослые. Кстати, а почему в японских мультиках глаза такие большие?
Вопрос: и откуда мама знает, что я смотрела японский мульт, если там не было ни одного иероглифа, а перевод был такой хороший, что японский и не был слышен???

Не только великое достойно внимания.

Отредактировано - НикитА on 07 Сент 2007 19:35:44


Отредактировано - Кэт 02 Марта 2010 23:18:50

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  03:16:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, а почему в японских мультиках глаза такие большие?


Потому что японцы считают, что глаза-это отражение души. А большие глаза - выражают чистоту и невинность. Изначально. Если вы заметили, то у многих отрицательных героев в анимэ узкие глаза.
Цитата:
Вопрос: и откуда мама знает, что я смотрела японский мульт, если там не было ни одного иероглифа, а перевод был такой хороший, что японский и не был слышен???

В первую очередь японские мультики от, скажем, Диснея отличает анимация и специфика прорисовки персонажей. Но это все поверхностно. На самом деле японские мультики почти всегда ориентированы на взрослую аудиторию (я не говорю про дешевые коммерческие сериалы), в отличие от остальных мультиков. Так что японский язык тут непричем;)
Гораздо более интересным является вопрос, почему кровь из носа у японцев считается проявлением сильной любви. ;))) Чесно-чесно)

Извиняюсь, за околооффтоп. Вы наверно про Наджику хотели послушать.


Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Дек 2004 :  08:25:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жестокая Реальность
Спасибо за ясный и четкий ответ.
Сегодня буду вводить маму в курс дела.
А то как-то не хорошо получается: дочка знает, а мама нет...

Не только великое достойно внимания.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 15 Дек 2004 :  19:43:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не стоит благодарности, обращайтесь)
Я ценитель.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  18:13:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела на днях Наджику. Хм. Складывается впечатление о неком фетишизме белых трусиков у художника;)) Но анимэ добротное, хоть и не такое "умное" как Школа убийц, Йома или Манускрипт Ниндзя. В целом ощущения положительные, прорисовка достойная. Мне же мульт интересен хотя бы с точки зрения построения ракурсов;)

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Дек 2004 :  21:55:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жестокая Реальность
Ага, интересно было наблюдать за тем, как выкрутятся художники и воткнут все-таки белые трусики на первый план, где, вроде бы, их быть не должно, да и не могли они там оказаться :)))

Определенно, белые трусики рулят! :) Они - главные действующие "лица", все остальное - это лишь украшение их, небольшое дополнение :)

Не только великое достойно внимания.

FH-IN
Мастер Слова



2626 сообщений
Послано - 07 Сент 2006 :  00:51:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Гораздо более интересным является вопрос, почему кровь из носа у японцев считается проявлением сильной любви. ;))) Чесно-чесно)

Это когда герой какую нибудь девушку в обнажённом виде наблюдает ? Я так понимал, что у них давление подскакивало :) На западе это пар из ушей, ну у них кровь из носу. Но вообще то это они прикольно придумали :)

Ну а Наджика это всегда грустная и заторможеная, но выглядящая сексуально три зет. Ничем больше не запомнилось.

Отредактировано - fh-in on 07 Sep 2006 00:52:06

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 08 Сент 2006 :  03:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, мну Наджика как-то не очень понравилась. С большим трудом осилил серий пять, потом бросил. Особливо раздрожало однообразие в цвете панцев - белый-то, не самый практичный...

Кстати, на world-art.ru у Наджики один из самых низких рейтингов.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Окт 2006 :  23:36:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey
Зато самый сексуальный :) Сочетание невинности (белый цвет панцу и классический покрой) и пикантностью ситуаций рождает весьма необычный эффект :)

Не только великое достойно внимания.

Androsyn
Посвященный


Russia
40 сообщений
Послано - 30 Марта 2009 :  02:19:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Симпатычный сериальчик. Не скажешь про него нехорошего. А попок слишком много для эротизма, получается уже смешно :)


Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 22 Апр 2009 :  18:04:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как-то просмотрела этот сериальчик.
Один раз можно осилить. Но обилие попок, это мдя...
Сначала забавляло, потом стало мешать, а к концу уже откровенно раздражало. Согласна с мнением world-art.ru

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 10 Мая 2009 :  14:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сам сюжет сериала откровенно не очень оригинальный, но вот ради пикантных ситуаций его стоит посмотреть - по большей части они действительно забавны.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Агент Наджика / Najica Blitz Tactics (2001-2002)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design