Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Aditi

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Дек 2004 :  02:06:45  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Aditi, как с тобой связаться? Твоё мыло, судя по всему, уже скончалось, аська - тоже!

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  18:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
у нее есть телефон!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  18:50:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, не всегда!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Дек 2004 :  20:00:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага! Она не раз говорила, что её телефон живёт отдельной от неё жизнью!

С уважением, Andrew.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  23:33:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значится, так. Связаться со мной можно по рабочему мылу, оно, слава Богу, еще функционирует - novikova@zaodekar.ru, или по телефону - 891 666 372 13. А зачем я вам?

На всякий случай поставила галку напротив "получать все ответы по мылу"...

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 26 Dec 2004 23:43:34

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  23:46:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот и я не пойму, нафига она нам?


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Дек 2004 :  23:55:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, я рада, что мы с тобой оба совершенно не понимаем, на фига, честное слово =)))
Такая общность мыслей и ощущений не может не радовать.
Жаль только, что я сейчас пьяна, а вот ты, видимо, нет. Отсюда вывод: пьяная Aditi = трезвый Кубикус...

Мои соболезнования, ага...

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  00:06:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ирка, Тут Эль показывала фотографии. Чумавые! Я тобой ГОРЖУСЬ!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  00:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, какие фотографии... Я-то их видела, или где?

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  01:22:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Интересно, какие фотографии... Я-то их видела, или где?



Это фотографии не тебя из твоего жж. Какие - спроси у Эль . Великолепный вкус, на внешность по крайней мере. Ирка, громкие ура!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  01:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, понял, отстал... в моем ЖЖ есть только фотографии меня и моего благоверного... Да, я знаю, у меня хороший вкус, мне всегда нравились красивые мальчики.

Блин, какая-то нефантастическая совсем тема пошла, вы не находите? =)))

Где-то в таком аксепте.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  11:36:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне ответить? Про дату???


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  12:52:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я еще не придумала дату, ты уж извини... Какой-то разброд и шатание наблюдается в рядах. Мне лично по фиг, когда именно, главное, что б сие знаменательное событие произошло между 2-ым и 5-ым. Пятого-шестого я как-то работаю, 7-ого, в принципе, тоже можно было бы, но тогда 8-ого рано утром я вас всех выгоню, невзирая на чины и регалии. Воть...

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  14:00:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
7-го приезжает AMM, поэтому все собираемся в Москве :)


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  16:30:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, собственно, в таком случае мы можем и не собираться дважды, да? Или можем собраться?

В общем так, господа хорошие. И дамы, конечно же. Мне в данный момент моей единственной и неповторимой жизни абсолютно по барабану (виолончели, дудке, фаготу, нужное подчеркнуть), приедете вы ко мне или нет. Если да - я буду рада, искренне и незамутненно. Если нет - то тоже. В общем, видеть вас - одно удовольствие, не видеть - другое.

Сами определяйтесь, вот что я сказать-то хочу! =))

Где-то в таком аксепте.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  16:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну уж назвалась музыкальным инструментом - полезай в оркестровую яму!
Значит выбор невелик - между 3-им и 4-Ым :)


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  17:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не называлась инструментом, ты опять все перепутал...

Я просто в вежливой и благозвучной форме выразила свое отношение к вашему коллективному приезду ко мне в гости =)))

И в оркестровой яме мне делать категорически нечего, я уверена...

Да, между третьим и четвертым - это идеально. Рассылка, которую Эль делала, внятных результатов не дала. Попробуем в здесь пообщаться на заданную тему.

Итак, ответте мне, господа Хранители, на несколько вопросов:

1. Кто готов посетить меня 3-его или 4-ого января.

2. Вы с собой кого-нибудь привезете, или обойдеться? Некоторые, я вот уже знаю, говорят, что если приедут, то не в одиночестве.

3. На сколько. Хельга вот точно на 2 дня собирается, не меньше.

4. Да, собственно, и все...

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 27 Dec 2004 17:14:00

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  17:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит точно начинать надо 3-го :)))


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Дек 2004 :  17:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дим, ты б лучше не в остроумии упражнялся, а ответил четко и ясно на четко и ясно поставленные вопросы! =)

Где-то в таком аксепте.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  17:30:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поскольку у меня как бы начинается официально 3-го числа зимняя сессия, а расписания занятий никто, разумеется, не знает - мне сейчас реально очень трудно рассчитать свой график. Встретиться - хочу. Когда удобнее - сказать не могу. Посему, вы уж определитесь, уважаемые, а я как-нибудь постараюсь подстроиться под вас.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Admin
Администратор
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  17:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как скажете. Меня устраивает и 3-е и 4-е. Приеду до вечера. Ир, а от тебя до Москвы сколько добираться? И когда последняя электричка? Каждый пьет не то что приносит? Или ограничимся пивом и шампанским?

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 28 Дек 2004 :  18:08:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О слышу речь не мальчика, но мужа адекватного человека.

От Москвы до меня добираться 30 минут. Ну, то есть, смортя что считать Москвой, конечно же. От Комсомольской - 30 минут, от Медведково - 15. Если пробок нет, конечно же...

Последняя маршрутка уходит часов в 10; электричка - в 12 с какими-то копейками ночера...

Каждый пьет, что приносит, что наливают, что найдет... Правда, хрен вы чего найдете не из того, что принесли - у меня алкогольные напитки в доме не задерживаются почему-то. Хотя, вроде бы, никто и не пьет. Загадка...

Шампанское я не пью, можете на меня не возить. Мне б коньячку (с) =))))

Про собак я уже спрашивала? Если нет, то: у кого аллергия на домашних животных и больших собак - милости прошу не приезжать, воть...


Где-то в таком аксепте.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  19:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маяться дурью - так уж по полной программе. Рыжий бес, скажи что-нибудь!!!!! !! !!

simplemente para llamar su atención

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  19:32:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-нибудь говорю =) Вопрос: тебе мало того, что я говорю в ЖЖ, что ты меня и на форуме видеть жалаешь? =)))

Где-то в таком аксепте.

Белый




3585 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  21:05:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, а чего это ты вздумала дурью маятся?
*шепотом* оставь немного до моего приезда!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  22:47:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыжая, нет, не мало, в самый раз! Да, желаю! Здесь! О! Вопрос на засыпку: скажи что-нибудь содержательное?

Белый, не вздумала, а и не не переставала. Фи, а чего её беречь, думаешь, закончится? Этого-то добра навалом!

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 30 Mar 2005 22:49:43

Белый




3585 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  23:18:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, не знал, что ты дилер =)) Это Рыжая тебя с пути сбила!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  23:19:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то старичье загорелось... (зафлеймило )


Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  23:21:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какая дурь? При развитом, помнится, комми план предпочитали ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Марта 2005 :  23:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ну тебя к лешему, вечно понимаешь не так, как требуется, чтобы ты понимал!

ЗЫ. Пристану к тебе через несколько дней по поводу твоего склероза, если сам ничего не скажешь.

Кубикус, ну спасибо на добром слове!! Намедни НикитА Белому отказала в принадлежности к молодым людям, теперь ты всех сразу скопом на пенсию отправляешь...

Mat, тебе оно надо?
дюк вон хотел мании менять, а ты что можешь предложить в обмен на мою дурость?

ALL, мне здесь, между прочим Рыжий Бес нужен, а не кто-нибудь. С чем-нибудь осмысленным!

simplemente para llamar su atención

Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  02:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль
А вот и нехорошо старичку на его немощи пенять склерозные. Напомни, что там я сказать должен?

Кстати, ты ничего не путаешь? Рыжий Бес и осмысленность понятия несовместимые =)) И вообще, седина в бороду, Рыжий Бес в ребро (с).

Кубикус
Да это нехороший сиптом. Я ы даже сказал - признак. Видать что-то грядет =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  03:39:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
дюк вон хотел мании менять, а ты что можешь предложить в обмен на мою дурость?

Ну, я же, в своё время, от армии косил! Точнее - от армий. От одной - заблаговременно, от второй - из рядов. Так что я - псих патентованный. В Московском диспансере на меня должна лежать история болезни со сложными, без личных контактов поставленными диагнозами (заочными, так сказать); а по палестинским архивам я, верно, прохожу, как агрессивный, особо опасный алкоголик (лет пять после армии и пол стопки водяры опрокинуть не мог - пока не догадался на виски перейти - осточертела :)).

Самое грустное, что к шизе я, к сожалению, не особенно склонен - скорее, к депрессиям; устойчивость к водке у меня, по русским понятиям, хреновая - а устойчивость к привыканию к ней высока...

Mat, if you don't mind

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  14:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, дури на всех не хватит - это раз. Так что либо приезжай быстрее, либо потом локти кусать будешь, да. Могу, впрочем, предположить, что сей процесс в твоем исполнении доставит мне неимоверное и ни с чем не сравнимое удовольствие.

Никаких Рыжих Бесов в ребро не будет - это два. Я, знаете ли, не нанималась тут по ребрам скакать, я птица вольная, куда хочу, туда лечу.

Ленк, осмысленность и я, к несчастью, очень плохо совмещаемые понятия, тут Белый (о, чудо, о редкость!) прав. Могу, впрочем, взять с полки словарь какой-нибудь и запихнуть сюда статью оттуда. Будет тут нечто осмысленное, под моим ником сказанное. Иначе - никак, да.

Кубикус, тут тебе до меня уже фи сказали, я повторятся не намерена.

Mat, я так понимаю, в твоем лице на форуме я наблюдаю пугало из моего розового детства? Меня папа любил пугать каким-то мифическим "дураком со справкой"... Сбылось, что ли? Говорили мне, что родителей слушаться надо, а я... ээх.

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 31 Mar 2005 14:21:33

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  14:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat, я так понимаю, в твоем лице на форуме я наблюдаю пугало из моего розового детства? Меня папа любил пугать каким-то мифическим "дураком со справкой"... Сбылось, что ли? Говорили мне, что родителей слушаться надо, а я... ээх.

Я - не со справкой, я - с несколькими справками - а уж печати на них - разных стран. Хотя именно стультусом меня, в латинском варианте, вроде не обзывали ;).

Беда в другом - иметь бы эти справки на руках - и сколько разборок со всякими разъярёнными отцами, дядьями, а то, боже упаси и братьями можно было бы избежать! Мол, готов и в ЗАГС - если из Кащенки отпустят ;). Да вот беда - мне-то на руки ни одной из них так и не выдали... То есть, даже если нож к горлу припрёт - так придётся запрос в Москву посылать - а хранятся ли там файлы на эмигрантов столько лет-то? Уж палестинские военные по моему запросу ни в жизнь ничего не выдадут... хотя... а если потребовать у них справку, что я здоров - скажем, для получения ствола? :)

Mat, if you don't mind

Белый




3585 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  15:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Адити
Цитата:
либо потом локти кусать будешь, да. Могу, впрочем, предположить, что сей процесс в твоем исполнении доставит мне неимоверное и ни с чем не сравнимое удовольствие.

Тебе нравится наблюдать за людьми, кусающими свои локти? =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  15:07:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, ну надо же быть такой кретинкой - усиленно подписываться на ответы на эту тему, потому что на форум хожу редко, сильно удивляться тому, что ответы не приходят, написать Кубикусу по этому поводу... и только на второй день сообразить, что в профиле моем забит e-mail, который уже месяца полтора как не существует.

Балда классическая...

Mat, а не кажется ли тебе, что это было бы не целевое использование такой справки, а? =))

Где-то в таком аксепте.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  15:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, не то, что бы. Есть мнение, что мне просто понравится наблюдать за тем, как ты будешь корячиться =)))

Где-то в таком аксепте.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  16:43:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Mat, а не кажется ли тебе, что это было бы не целевое использование такой справки, а? =))

От армии косить - это пару лет актуально, а от женитьбы - до глубокой старости.
Цитата:
Где-то в таком аксепте.
;)

Mat, if you don't mind

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  16:57:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, так просто обещать не надо! =)) Молчать, как партизан на допросе каком-нибудь =))) Места обитания еще менять можно...

В общем, в этом деле легко и непринужденно можно обойтись и без справки =)))

Где-то в таком аксепте.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 31 Марта 2005 :  20:48:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi

Никогда ничего не обещал. Но все на меня смотрят, как на того, кто нажрался в ресторане на сто баксов - а платить не желает ;). А бегать хорошо богачам и бездомным, а мне - накладно...

Mat, if you don't mind

arix05
Магистр


Estonia
188 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2005 :  03:52:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to add-поддать,АДИТИвный-знать наш человек?

vl

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Aditi"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design