Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Chronicles of Riddick Escape from Butcher Bay

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  16:41:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Недавно открыл для себя эту великолепную игру. Часто бывает, что игры по фильмам низкого качества из-за сжатых сроков и необходимости следовать сюжету фильма. Здесь же игрока забрасывает во время до фильма "Чёрная дыра", в тюрьму, из которой необходимо смыться. В начале это стелс-экшен с тёмными областями в которых необходимо прятаться. Затем, при получении огнестрельного оружия, начинается настоящая мясорубка. В ней отличный приём - перебить освещение. Охранники включат подствольные фонарики, и их можно перебить из тихого местечка. Но не каждого противника вообще возможно убить. В игре есть неповоротливый, бронироваый робот с двумя пулемётами. К этому времени у меня только винтовка, дробовик и пистолет. Заводим робота в комнату, убегаем и смываемся на лифте. Атмосфера в игре напряжена настолько, что воздух можно резать ножом. Великолепная игра. Советую всем.

Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 15 Янв 2005 :  20:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как там с русским? Субтитры? Болтовни много?

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  22:17:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже тут играю... Вообще вестч стоящая. И атмосфера правильная и герой "из наших".
Только вот... У вас управление не отказывало? У меня частенько. на клавишь не отзывается. Сидит Риддик на корачках и получает тумаки от охранников.

Без подписи

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  22:58:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не. На старом компе управление было нормальное, но на новом игра вообще не фурычит. Глюк какой-то. Хорошо, что я её уже всю прошёл.


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  23:39:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня на ХР не запускалась. Пока дополнения какие-то не поставил. И директ икс до 9 не повысил

Без подписи

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  11:22:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не. У меня и был, и есть ХР, разве что теперь у меня Сервис Пак 2. И директ икс была и остаётся девятой. А комп только мощнее и навороченее стал. Только ди-ви-ди привод один остался. си-ди и не пахнет. Может из-за этого?


skaarjd
Посвященный



10 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  15:17:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Изматерился весь, пока запустил эту игру (лицензию, к тому же). Но, когда запустил, порадовался. Недолго... Хорошая игра. Заканчивается быстрее, чем начинает надоедать, есть своя атмосферность (про "воздух ножом" выше очень точно было подмечено ) ), чем-то даже похожа на Deus Ex. С фильмами, как мне показалось, мало общего имеет, но оно, пожалуй, даже к лучшему (хотя против фильмов также ничего не имею; довольно неплохие фильмы, что первый, что второй).
Ну и Риддик здесь определенно рулит )


   
Перейти к:

Ответить на тему "Chronicles of Riddick Escape from Butcher Bay"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design