Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Сфера Судьбы / Destiny Sphere

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
steek
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 16 Июня 2005 :  20:07:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо
Ivan7
Посвященный



35 сообщений
Послано - 16 Июня 2005 :  20:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то я не знаю про то что сейчас можно воровать артефакты,максимум это разграбят и занулят армию.
По составу армии могу добавить что кроме собственно боевых юнитов,необходимо полное прикрытие транспортами всех 6 видов,т.е. надо чтобы транспортов хватило на самый длинный бой.
mglebs, на каком Альдебаране?Может Андромеде?


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  01:26:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Админы сегодня что-то мудрили в Альфе. Интересно, какую ещё подлянку они нам приготовили... Кто какой основной юнит делать будет? Я - бридеров.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  01:48:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Учитывая новые типы вооружения (а точнее, соотнесение их с различными юнитами)- и слабости к ним различных юнитов, все военные стратегии летят псу под хвост... Не так ли?

Придётся выверенные старинные схемы менять на новые... :-)

Обожаю игры, в которых баланс соблюдается по максимуму - в таких побеждает либо самый смышлёный, либо самый удачливый...

В прочих играх при игре противоюнитами выигрывала, как правило, смешанная армия... Вопрос, будет ли это эффективным в Сфере?

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  08:03:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ты откуда знаешь? Ты вроде не в Альфе? А процесс тестирования-то идёт. И схемы новые мы вырабатываем. Вот только багов многовато...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  10:48:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну... пронырливый игрок всюду пролезет... :-)
И потом, то, что сейчас на Альфе, позже будет повсюду - так почему бы заранее не подготовиться?
Вот сижу и думаю, то ли армию из юнитов одного типа строить, то ли двух - непересекающихся по уязвимостям... Впрочем, наверно, всё же из одного - ибо воевать - как на альфе - имхо, придётся нескоро...

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  15:13:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Семь крохотных артов подряд!!! Причем три из них на продиум, который я пока не добываю вовсе. Это ли не издевательство?

Andrew, ворота еще не открывал? У меня уже скоро место на домашней соте заканчивается. Тогда придется высовывать нос наружу, а от армии пока - одно название.


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  16:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Расскажите плз., кому, что про upkeep известно.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  17:41:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hrum, спроси Фдучинара, он на Альфе играет...
Но, имхо, рано ещё говорить что-то: многое тестится, и все цифры и параметры далеки от идеала - а значит - ещё не раз будут подгоняться...

andros, Не переживай, мне тоже в основном крохотные и малые приносят, хотя были и средний, и крупный локальные, и даже один малый сотовый уже притащили... Пока археологов мало - они и будут мелочи таскать... Тоже приятно, хоть и немного...

Ворота открою не раньше чем через неделю - сейчас ускоренно строю армию - надеюсь до 25 тыс. голов набрать - чтоб хотя бы в первые часы/дни (как повезёт) отбиваться...
Выпросил у двух соседей партии продиума за бесценок - и сейчас ставлю источники на последние свободные клетки земли - трава и пустыня закончились уже давно - а энергии мне для моих нужд не хватает... :-)
Нечего и нос высовывать - обдерут как липку! По крайней мере, постараются... :-)

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  18:23:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, у меня есть уже и пара больших, и пара крупных, но что б семь крохотных подряд... Обидно.

25к армии? А кого, если не секрет строишь? Мне сейчас пока еще не хватает ресов поставить на непрерывный поток никого даже из первого уровня, а чтоб 25к сколотить за неделю... Если по 3 мин/юнит - 20 в час - 480 в сутки - 3360 в неделю с рожалки. 25к в неделю - это 7 рожалок получается на непрерывном потоке. Мне одну-то никак не удается на конвейер поставить, а рейтинг у тебя лишь немногим выше моего. Правда, я кучу ресов потратил на покупку прода...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  20:06:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну... рожалок-то у меня уже 7... :-) На конвейере почти три... :-)
Анимистов в основном строю - так как я псолао - и остальных - при наличии ресурсов.
Стремлюсь выводить ресурсы комплексно под ноль... Потому и остальным место находится...

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  20:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я в начале игры не подумал. У меня по 3 рожалки первого и второго уровня. Поэтому и строю бридеров - 8 инкубаторов позволяют многое. Правда, стату жрут. Пока в Альфе в таблице юнитов типы оружия нарисовали, но ещё не включили. Самый прикол, это бой не по раундам. Его сейчас обкатываем!


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  11:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я сижу целыми днями отбиваюсь :). Со вчерашнего утра не наподали. Даже странно как-то :). Пару раз, к сожалению ограбили.
2Andrew
7 рожалок (интереное название)?? У меня только 3 первого уровня и 2 второго, надо догонять. Эх, и чего я форум не стал читать :).


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  12:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про грабежи =)
Было тут дело

Без боя, но красиво то как =)

Захватчик разграбил 2982044 продиум.
Захватчик разграбил 6702345 нано-кристаллы.
Захватчик разграбил 7256542 кадериум.
Захватчик разграбил 166927452 энергия.
Захватчик разграбил 60313600 еда.

а, вот еще:
Захватчик ***** грабит соту *******.
Захватчик разграбил 356 еда.


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  13:32:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я где-то на форуме Сферы видел лог, типа: прилетела большая куча "чемоданов" нескольких типов и без прикрытия, а на соте в защите оказался один юнит первого уровня. Так и улетели ни с чем. А коментарий к бою был вроде: "Бой закончился, так как стороны настолько ослабели, что не могут нанести друг другу вреда".


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  13:47:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Было подобное, раньше спам из чемоданов отправляли, бой был 18 мин, чемодан не погибал, но войско сковывал =)


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  16:26:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал сейчас разные FAQ и ЧаВо по Сфере, и вылез вопрос: здания по разведке/шпионажу сейчас действуют? Стоит ли на них тратить время, ресурсы и место на центральной соте?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  22:05:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar
Насколько я понимаю, если вас ограбили всего только пару раз - то это очень неплохой показатель!

Hrum
Это вы грабили - или вас? :-)

andros
Не действуют. Не стоит. И науку шпионажа изучать тоже не надо...
Также весьма сомнительна польза храмов, и, по слухам, внутрикольцевого коннектора торговли - при имеющихся МКТ и ЛКТ...


С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  01:04:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Религия пока не нужна. Но есть алы, где она официальна. Тоесть у такого-то альянса ВСЕ члены - штурмовики. А у другого все - созерцатели. Есть алы, где создаются 3 крыла - атеисты, штурмовики, созерцатели, и каждое выполняет соответственные задачи.


Admin
Администратор
Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  14:18:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Конечно я =)
На меня сейчас не летают грабить,
побаиваются =)


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  14:21:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И науку шпионажа изучать тоже не надо...
Спасибо за совет. Не буду изучать 10 уровень.... Знал бы прикуп...

Просчитал вчера эффективность застройки соты разными рессурсами, и понял, что совсем не то, чем я ее уже застроил, оптимально. Хоть сноси, и строй заново... То соотношеие ресурсов, которое было оптимально для того, чтобы застроить соту, совершенно не годится для производства армии, да и вообще не выгодно. Это для Псолао. Для других рас, возможно будет наоборот, не знаю.


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  14:36:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как правило, сота постоянно перестраивается, сейчас у меня основная сота кадовая ~350.000 в час, первая колония нана, вторая наука.
Планирую с соседом перестроить по принципу
Основная кад, первая колония средние и легкие заводы (башня забивается комплексными на нану), вторая колония науки.
На основной соте сосед делает средние и легкие заводы (башня забивается комплексными на кад), первая колония нана, вторая наука.

Такими мерами планируем совместную добычу ~1.000.000 када и ~700.000 наны. + продажа-покупка юнитов.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  20:36:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hrum, а в какой ты сфере играешь? А то вдруг ты лидер альянса PR ;-).


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 24 Июня 2005 :  12:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Со всей ответственностью заявляю, что не являюсь лидером альянса PR и не имею к выше названому альянсу никакого отношения =)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Июня 2005 :  00:21:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
andros
Цитата:
Просчитал вчера эффективность застройки соты разными рессурсами, и понял, что совсем не то, чем я ее уже застроил, оптимально. Хоть сноси, и строй заново... То соотношеие ресурсов, которое было оптимально для того, чтобы застроить соту, совершенно не годится для производства армии, да и вообще не выгодно. Это для Псолао. Для других рас, возможно будет наоборот, не знаю.

Ну... я псолао - и только что застроил соту... (домашнюю)
Имею (приблизительно): +5к када, +7к наны, +4к еды, +48к энергии.
Шикарный перекос в сторону энергии - но я ведь ещё и продом не занимался, и централку на застраивал... Так что это временно...
Одновременно строю армию. Все ресурсы, кроме энергии, выгребаются под ноль... И меня это вполне устраивает...

andros, видишь ли, тут помимо эффективности часто важна самоокупаемость. Если не хочешь быть привязан к своей соте - и заглядывать на неё каждые 3-4 часа, то о производстве единственного ресурса, имхо, лучше забыть. По крайней мере, на первое время. Самодостаточность важнее...

А ещё мне сегодня крупный арт притащили!

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 25 Июня 2005 :  04:10:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня - 8к када, 5к нана, 10к стата, 17к еды и 4к прод. Сота вполне самодостаточна. Львиную долю статы забирает прод - ему она нужна больше всего. Не знаю, как жить буду, когда и армия будет энергию потреблять. Строю бридеров - необходимы кад, прод и еда. На них и буду строить колонии.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 25 Июня 2005 :  23:39:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня другой расклад: 8,5K кад, 10k наны, 8k энергии, 6k еды и одна тысяча прода. В принципе хватает всего, кроме энергии. Но этот вопрос решу за 1 день. А вот где строить учёных и архов непонятно. Приходится уже лагеря строить, почти всё время, чтобы постоянный поток архов шёл. Пока всего 9k у меня их.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 26 Июня 2005 :  04:35:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня учёных мало, а архи на траве. Еду свободно добываю с гидроферм.


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  16:11:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Псолао возможно добывать с одной клетки земли:
Прода - 122 ед.
Наны - 257 (огромный)
Када - 207 (!) (большой)
Энергии - 2400 (!)
Это без учета артов и науки. И расовых бонусов, которые для Псолао смещены в сторону наны.

С учетом примерного обменного курса Прод:Нана:Кад:Энер - 1:2.2:5:12. получается, что выгоднее всего добывать энергию, а всего убыточней - кад.
Кстати, при расчете стоимости войска и учитывается примерно этот курс. Не скажу, что точно такой, но где-то так.

Вот и получается, что выгодней всего для Псолао строить из первого уровня анимистов, которые требуют львиную долю энергии, и много наны.

А для застройки соты требуется соотношение нана/кад - 1/2. К которому я и стремился. До недавнего времени.

У меня сейчас 8.5 када, 6 наны (до недавнего времени было 4), 17 энергии (до недавнего времени было 3-4), 4 еды. Оставшиеся несколько свободных клеток пущу под нану и энергию. Но того перекоса, который у Andrew мне уже не достичь - слишком много када, который сейчас продолжает накапливаться. Я его, конечно, пущу на производство каких-нибудь менталистов, но, накой они мне нужны? Баланс у меня выправится, когда станут доступны огромные нанокристаллизаторы и сборщики энергии в нейтралке, но до этого еще надо дожить.

Вообще, оглядываясь назад, понимаешь, сколько ошибок допустил. И по незнанию и просто по глупости.

ЗЫ. Сегодня у меня удачный день: архи притащили большой на прод и огромный на еду.



Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  19:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня по артам неудачный - притащили кучу крох и 2 средних. Вот сейчас пойду и пограблю кого-то.


ИМХО
Andrew,поздравляю со вступлением в WTE_AC!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Июня 2005 :  23:04:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Спасибо!

andros
Не поверишь, энергии у меня в суперизбытке (временно, конечно), а вот не хватает... еды... :-)
Именно она тормозит развитие... ничего, с завтрашнего дня в ход пойдут гидрофермы... :-)

Кстати, я ничего не просчитывал заранее... Просто прикинул... интуитивно...
На неделе открываю ворота и буду учиться воевать... Обложился советами... Страшная это штука - война на Сфере! :-)

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 27 Jun 2005 23:20:49

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 28 Июня 2005 :  00:13:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я открытие врат планирую на следующей неделе. И теперь мучаюсь вопросом, вступить сразу в альянс, или месячишко сначала повоевать нейтралом, а потом уже в альянс. Альянс, кстати, уже выбрал.


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 28 Июня 2005 :  17:23:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
IMHO, нужно стремиться вырабатывать те ресурсы на которые у вас есть бонус расы и бонус от религии, плюс учитывать бонус на производство у ваших противников, так сказать, чего не хватает, то натаскаем =)

P.S судя по Эридану, всегда есть спрос на ресы, будь то еда или стат

2andros
Вступай сразу, иначе месяц будешь терять бонусы от альянсовых артов 8)

Отредактировано - Hrum on 28 Jun 2005 17:30:00

Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 28 Июня 2005 :  17:38:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

andros, видишь ли, тут помимо эффективности часто важна самоокупаемость. Если не хочешь быть привязан к своей соте - и заглядывать на неё каждые 3-4 часа, то о производстве единственного ресурса, имхо, лучше забыть. По крайней мере, на первое время. Самодостаточность важнее...

Тут можно поспорить.
Производство одного реса на соте, очень выгодное дело, но для того чтобы начать вырабатывать только один ресурс, нужно поговорить с ВПК и договориться о поставках этого ресурса за юнитов, знать тех, кто может продать тебе недостающий у тебя ресурс.

По поводу заглядывать через каждые 4 часа, смотреть все равно придется, так как, не посмотришь ты, посмотрит кто-то другой =)


Отредактировано - Hrum on 28 Jun 2005 17:43:14

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 30 Июня 2005 :  13:55:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я себя чувствую дураком, слушая ваши рассуждения. Все срочно побежал за учебинком по Сфере. У меня тактика простая: какого ресурса не хватает для постройки войск, на том я и концентрируюсь.


Ivan7
Посвященный



35 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  00:25:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Захожу я сегодня на свою соту на Альфе - и знаете что вижу? Армии нет, половина зданий отключена, долг нанки в миллиарда два!!!
Зато када те же 2 миллиардика и 200 лямов прода!!! Из-за того, что я не один такой, чую, прод на Альфе подешевеет. :)

Отредактировано - Andrew on 01 Jul 2005 22:06:14

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  22:03:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
По поводу заглядывать через каждые 4 часа, смотреть все равно придется, так как, не посмотришь ты, посмотрит кто-то другой =)


Угу, если не чисто специализирован на науке/археологии... А я именно таое будущее себе хочу... :-)

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  23:47:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Угу, если не чисто специализирован на науке/археологии...
А накой нужна наука (высокие уровни ее), если не заниматься производством??? Только рейтинга для?


Hrum
Посвященный



20 сообщений
Послано - 02 Июля 2005 :  14:44:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
Угу, если не чисто специализирован на науке/археологии...
А накой нужна наука (высокие уровни ее), если не заниматься производством??? Только рейтинга для?


Да и на археологии все равно не выиграешь, хорошие арты на продажу, не так легко ищутся, а армию все равно иметь нужно =)


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 05 Июля 2005 :  23:45:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вступил сегодня в альянс. Добыча всякой всячины увеличилась на 59-87% Это относительно того дебета, который был. А если брать в расчет сальдо, то энергия выросла втрое, а пища - в пять раз! Вот что значит альянсовые арты! Обалдеть!

А еще мне сегодня очередной огромник притащили! Вот!


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Сфера Судьбы / Destiny Sphere"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design