Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Июль-август 2005. Обсуждение конкурса

Июль-август 2005. Обсуждение конкурса

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Василид 2
Ищущий Истину


Uzbekistan
50 сообщений
Послано - 30 Сент 2005 :  11:36:40  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Василид 2  Ответить с цитатой
Во-первых, поздравляю всех победителей с победой, а всех участников с хорошей компанией!
Во-вторых, открываю эту тему, чтоб было "свято место", которому не полагается пустовать.
В-третьих, с прискорбием сообщаю, что после жесточайшего цейтнота отбываю в иное измерение в командировку, по крайней мере, на месяц. Там интернета нет. Но сегодня перед отбытием скачал все работы, надеюсь, что они скрасят мое пребывание в иных мирах.
Посему прошу меня извинить за невозможность должным образом оценить ваши работы в приличный срок. Разве что, когда-нибудь после возвращения...
Надеюсь, что вам и самим найдется что сказать друг другу в мое отсутствие.
Особая благодарность Патриарху Белому за посвящение! Так сказать патриарху от патриарха. Весьма тронут и благодарен за укрепление замечательной традиции - посвящать одну из работ конкурса мне. Сначала Тия... послала меня в мир иной, из которого не скоро еще вынырну, теперь Белый... Да еще министр (без всяких посвящений)... Прям, не Василид 2, а Крендель Шестимерный...
Не скучайте! Надеюсь на встречу. А весточки от вас мне будут передавать. Пишите.

С уважением, Вл. Васильев

Отредактировано - Василид 2 on 30 Sep 2005 11:47:33

Белый




3585 сообщений
Послано - 30 Сент 2005 :  17:34:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Василид 2
Цитата:
Особая благодарность Патриарху Белому за посвящение!

Это моя признательность за изумительные по форме и стилю ререцензии. Я попытался сообразить нечто в этом же духе. Ну и теперь жду с нетерпением проявлений эффекта "зеркало в зеркале".

Надеюсь, что мы все-таки увидим вашу оценку. Лучше поздно, чем никогда.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

   
Перейти к:

Ответить на тему "Июль-август 2005. Обсуждение конкурса"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design