Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Девять неизвестных (2006)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Nikol*
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 10 Янв 2006 :  23:10:45  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Не могу нигде найти сценарий фильма или книгу-прообраз. Помогите.


Отредактировано - KetKhr on 12 Мая 2008 21:44:25

Nikol*
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 11 Янв 2006 :  22:13:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже никто не знает? Пыталась отыскать сама и наткнулась на очень любопытную статью. Кому интересно http://korolbahai.io.com.ua/story.php?ids=3535
Поделитесь впечатлениями?


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 11 Янв 2006 :  23:30:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классный фильмец, и актеры хорошо играют :)
Смотрю.


мимошла
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 13 Янв 2006 :  00:52:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
может это поможет
#
(головачев в. запрещенная реальность)


Yasir
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  16:32:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Yasir Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, наконец-то не только "ельфы" и "гоблины"!!!! Неужели мистический триллер наконец-то начинает получать достойное признание???
Думал, я один такой на этом деле задвинутый. К счастью, хорошая вещь себя найдет и без рекламы. Я о "Девяти неизвестных", которых так тихомолком протолкнули на 1 канал, что даже чуть-чуть обидно на фоне всепоглощающего пиара...

"Я не вернусь, потому что никуда не уходил"...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  17:47:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Архивах целая группа тем по писателям в этом стиле есть: https://www.kubikus.ru/forum/razdels.asp?id=2


Teolog
Магистр



115 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  18:31:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Teolog  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой то он уж больно мистический.
Жестокое несоответствие между поведением и рельными возможностями. Все черные и белые маги могут идти в мальчики для битья к провинциальному фокуснику. Да и тупые они все какие -то

/тьма да прибудет за вашей спиной/

Ulrick
Магистр


Russia
149 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  20:34:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ИМХО, задумка и сюжет довольно качественные, но вот исполнение... Правда нужно заметить, отлично играет Гафт, но это уж у него никто и никогда не отнимет...



Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  23:05:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне как рах Гафт мешает воспринимать своего героя реально. Надрыв какой-то очень уж киношный.


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 19 Янв 2006 :  23:45:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне этот фильм пока нравится. И сюжет заинтересовал, и играют, на мой взгляд, хорошо. Но настораживает то, что он никак не кончается. Уже 8 серий прошло, а конца не видно. На следующей неделе, судя по программе, еще 4 смотреть будем. Сколько их всего-то?

С уважением. Нина.

Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 20 Янв 2006 :  21:23:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм получился слабый. Причем слабый в том, что должно быть основным для мистического сериала, в атмосфере и напряжении. Нельзя таким увлечься хоть как-то. Может лет через десять будет снято что-то приличное.

Patria o muerte

Nikol*
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 22 Янв 2006 :  00:33:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне фильм очень нравится. Кстати, вы обратили внимание, что это первый русский сериал с какими-то спецэффектами. Судя по всему серий всего 12 и есть.


oksana
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 12 Апр 2007 :  16:57:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет!
Уже раза три смотрела. мимо тем не пройдешь: кто я такой? Что есть смерть? Любовь всемогущая? Мне вот интересно стало почитать книгу, сценарий изначальный. Видно, что автор владеет информацией. Фильм столько загадок и тайн 20 века поднял! И название само - явно не случайный выбор. Кто может дать ссылку на книгу?

В добрый Путь!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Девять неизвестных (2006)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design