Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер Самиздата - 8

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Yasir
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  20:09:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Yasir Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Танцуйте, блин! Вот ваш Рязанов:
http://zhurnal.lib.ru/r/rjazanow_p_a/

_________________________________

"Я не вернусь, потому что никуда не уходил"...

Yasir
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  20:12:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Yasir Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вообще популярных (и не очень) лучше разыскивать вот отсюда:
http://zhurnal.lib.ru/rating/expert/
Тут вроде все живы-здоровы.
___________________________________

"Я не вернусь, потому что никуда не уходил"...

Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  20:13:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чур я первый.



Yasir
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  20:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Yasir Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Чур я первый.

В четыре руки фактиццки!

__________________________________

"Я не вернусь, потому что никуда не уходил"...

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  08:56:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшие 24 часа.
--------------
Новое:

  1. "В гостях у некромантки-2. Часть 1" 29k d-bog &.В.

  2. "Глава 8. Шеф" 11k Акбулатов Ф.Б.

  3. "Практика" 277k Алексеева Я.

  4. "Объектный подход. Часть 4. Глава 6." 24k Ароматов Р.В.

  5. "Блокада (главы1-4)" 40k Безрода Б.

  6. "Дети ночи, глава 1" 17k Воронина С.В.

  7. "Дети ночи, глава 2" 16k Воронина С.В.

  8. "Звездный наследник (Рочерс-1)" 629k Гетманский И.О.

  9. "Подарок на день рожденья гл2" 3k Дюдюка В.

  10. "Подарок на день рожденья гл3" 4k Дюдюка В.

  11. "Андроповские сны Главы 1-17" 302k Жоров А.А.

  12. "Андроповские сны Глава 17" 16k Жоров А.А.

  13. "В гостях у Саурона" 111k Камаева К.Н.

  14. "Приговорен к жизни" 303k Кедрин А.В.

  15. "Экспертиза. Глава 7" 20k Козуляев А.В.

  16. "Экспертиза. Глава 6" 27k Козуляев А.В.

  17. "Конкордатс (глава 26-27)" 10k Корда К.В.

  18. "Глава 3" 14k Кошечкина С.Ю.

  19. "Сестры двух миров. Главы 5-10" 72k Леонтьева Ж.В.

  20. "Сестры двух миров:всевластие одной Главы 1-5" 58k Леонтьева Ж.В.

  21. "Похороны сердец. Глава 12" 18k Ливия

  22. " Ведьмоспас - Глава 3" 13k Лобачев Е.Б.

  23. "Ведьмоспас - Глава 2" 16k Лобачев Е.Б.

  24. "Ведьмоспас - Глава 1" 26k Лобачев Е.Б.

  25. "Вердана" 1480k Малиновская М.И.

  26. "Вердана" 1125k Малиновская М.И.

  27. "Пленники Уэст" 1236k Малиновская М.И.

  28. "Будущее Эл (полная версия)" 855k Малиновская М.И.

  29. "Черный пес Элчерстера, глава 24" 27k Митюгина О.

  30. "Deus lo Volt! или Пилигримы поневоле." 242k Муравьев А.Л.

  31. "2005 - О Лабиринтах" 165k Нолик

  32. "Я не человек" 130k Пирогов В.

  33. "Я не человек 2" 136k Пирогов В.

  34. "Реинкарнат" 193k Селезнев В.

  35. "Войны не миновать гл.4" 13k Скачков А.Е.

  36. "Тоннель в никуда" 329k Смирнов А.Г.

  37. "Вторая в Семье (глава 6)" 30k Смирнова Н.С.

  38. "Место действия - Земля." 481k Сыров В.С.

  39. "1. Every cloud has a silver linen" 17k Шепелёв А.

  40. "Тонкая нить. Глава 1" 58k Шилов М.В.

  41. "Живущий в тебе. Пролог и глава 1. Марко." 20k Шоларь С.В.


--------------
Обновления:

  1. Подняться к началу страницы-->
Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  10:42:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Рябцев Андрей

Автор попадался в каком-то из последних Авишников (можно так называть выкладки AVE?)
Возраст, местонахождение не указано.

У автора несколько недописанных произведений на СамИздате. Точнее одно из них - цикл рассказов, для которого, наверное, понятие "недописано" трудно определимо.

Давай сыграем в детектив

Это и есть цикл рассказов, точнее ссылка ведет на первый из этих рассказов. Пародия на детективы про Ниро Вульфа. В главных ролях волк Нигро Вольф и его верный помощник - лис. "Оба дебилы" - это примечание автора. На сасос деле не такие уж и дебилы. Пока выложено 15 рассказов. (Хотя нет 14-го, вместо него - 9а)

Эй, ты! А ну-ка вынь клыки из моей шеи!

Первые три главы гангстерского романа, только в роли гангстеров вампирские семьи. 67 кб. Естественно тоже с пародийным юмористическим налетом.

Небоскреб счастья

Пока 7 глав и 81 кб в двух выкладках. Автор определил жанр как комикс без картинок. Очень точное определение - встречал такие романы в комиксах. Обычно про всяких суперменов. В данном случае - тоже решение пародийное. В романе будут искать клад. А зарыто всего-навсего счастье - всем и каждому и каждому свое.

Должен сказать, что пародии весьма ненавязчивые и герои вполне самостоятельные, хотя прототипы и ясно видны. Такой грустный юмор. Хотя это с моей точки зрения грустный, объяснить почему именно грустный я не смогу. Сыровато временами, но вполне исправляемо. Словом, мне понравилось. И ИМХО - вполне доводимо до печати. Вот только закончил бы автор что-нибудь из больших форм! А то пока не романы, а сплошь намерения!


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  11:44:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Вердана" 1480k Малиновская М.И.
"Вердана" 1125k Малиновская М.И.
"Пленники Уэст" 1236k Малиновская М.И.
"Будущее Эл (полная версия)" 855k Малиновская М.И.

- не новое - собрано из выложенных ранее глав... дубль на 2-х(?) страницах СИ.

Сумимасэн!

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  11:49:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Глава 8. Шеф" 11k Акбулатов Ф.Б. - глава(ы) из "Корректора". Идея интересная, типа, прогностика-изменение вероятностей. Малообъемно, пока...

Сумимасэн!

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  12:07:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Офф-топ (наглый)
Олег - а пятый и гестой рассказики еще не просмотрелись? А то я по плану уезжаю в субботу

Отредактировано - vb on 17 Jun 2006 16:35:53

Dragon
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  13:25:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Вердана" 1480k Малиновская М.И сдесь есть главы 10-14 которые раньше отдельно не лежали


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  21:51:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сразу две приятные новости:
1. Иванова В.Е. выложила целиком первую часть Свобода уйти, свобода остаться
2. Появились новые пять глав Крови Титанов-2 Бодрова В.В.

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 07 Июня 2006 :  22:29:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Блокада (главы1-4)" 40k Безрода Б.
Вирус пацифизма.Зачем?почему?-4 главы.
что делать?-видимо будет в следующих главах.


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  08:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшие 24 часа.
--------------
Новое:

  1. "Кровь Титанов-2 Глава 16-20" 188k Бодров В.В.

  2. "Пробуждение главы 24-34" 326k Болсуновский К.Ф.

  3. "Пробуждение главы 14-23" 641k Болсуновский К.Ф.

  4. "Рейд обреченных" 188k Виконтов Д.В.

  5. "Победа разума в России" 152k Воронков В.А.

  6. "Свобода уйти, свобода остаться (первая часть)" 303k Иванова В.Е.

  7. "Сестры двух миров: Всевластие одной" 395k Калимдор

  8. "Deus lo Volt! или Пилигримы поневоле." 242k Муравьев А.Л.

  9. ""Укрощение строптивых. Глава 1."" 5k Ориетта

  10. "Палач" 194k Перелётов О.Н.

  11. "Перекресток (Часть 2. Глава8)" 36k Сир А.

  12. "Дремучий случай(глава1)" 31k Солодкова Т.В.

  13. "Дети двух Миров ( глава 16)" 18k Толстова Т.Г.

  14. ""Алая кровь на белых крыльях" Ольга Тонина. Александр Афанасьев. Владимир Чекмарев." 1253k Тонина О.И.

  15. ""Алая кровь на белых крыльях" Ольга Тонина. Александр Афанасьев. Владимир Чекмарев." 1253k Тонина О.И.

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  09:10:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1.Бодров и 6.Иванова в рекомендациях не нуждаются :)

2-3."Пробуждение главы 14-23" 641k ."Пробуждение главы 24-34" 326k Болсуновский К.Ф.
- юный космозаяц-паранорм, катастрофа, неизвестная дикая планета, наследие древней цивилизации... мильён приключений. Рекомендую ;)
Первые главы http://zhurnal.lib.ru/b//bolsunowskij_k_f/

14-15.""Алая кровь на белых крыльях" Ольга Тонина. Александр Афанасьев. Владимир Чекмарев." 1253k
- АльтИст 1890-1921.
Цитата: "29 марта 1890 года началась Первая мировая война"...
Авторы "резкие", настроены "шовинистически-имперски", пишут интересно, замечены в Сварогиаде (Бушков). Рекомендую.

Сумимасэн!

Отредактировано - OlegZK on 08 Jun 2006 09:14:09

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  10:33:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
8."Deus lo Volt! или Пилигримы поневоле." 242k Муравьев А.Л.
Анонс: Сюжет прост: последователи подзабытого культа шумерской богини из двадцатого века выдергивают в 1095 год четверых людей: казака и археолога из 1906, красноармейца из 1939 и фотографа из 1996. Вытягивают людей будущего представители секты для простого вопроса: узнать, как оно там? Книжка выходит в июне 2006 в "Крылове" под рабочим названием "Пилигримы"."


Сумимасэн!

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  11:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Почему-то не попала в новости Первухина Александра со своими Охотниками на богов часть 2 гл. 1-4

Все может быть, а может и не быть...

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  13:45:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"Алая кровь на белых крыльях" начинается с довольно суховатого изложения предыстории, затем авторы расписываются, к сожалению концовка ИМХО запората. После половины все больше стеба, на фоне фанфика Звягинцева, Аврааменко и Орлова и возможно Бушкова (его альтернативных произведений не читал). Конец надо переделать и разобраться чего же авторы хотят стеба или альтернативы.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  14:32:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

"Алая кровь на белых крыльях" ... Конец надо переделать и разобраться чего же авторы хотят стеба или альтернативы.

Быстро... скорочтение? :)

Сумимасэн!

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  21:33:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
Черная Дневник мага.Оценить вещь сложно,читать, кстати, также.Лично я главу объемом 1 (!!!) к. считаю не столько главой ,сколько итздевательством над читателями.Необходимость каждый раз скачивать каждый абзац (их автор почему-то именует главами) раздражает.


Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 08 Июня 2006 :  21:48:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
14-15.""Алая кровь на белых крыльях" Ольга Тонина. Александр Афанасьев. Владимир Чекмарев." 1253k
- АльтИст 1890-1921.
Цитата: "29 марта 1890 года началась Первая мировая война"...
Авторы "резкие", настроены "шовинистически-имперски", пишут интересно, замечены в Сварогиаде (Бушков). Рекомендую.
Читаю потихоньку.Черно-белая вещь.Виновные определены,Русские не виноваты.Англия гадская страна,а уж поляки паразиты...Герои аппоненты(гл №3):Сруль Койцман(Изя бриллиант) и Светлана Долгорукая,диссонанс каков а?Зараз ясно кто плохой.Мне как Рашшн пэтриоту импонирует.Читаю дальше.



Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  04:12:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да нет у меня день начинается раньше, да и пропускал некоторые моменты, особенно "отрывки из сочинений" эдакая бездарная стилизация. Радует что ГЗ не набившие оскомину жидо-масоны, а некия "новые коринфяне".


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  08:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшие 24 часа.
--------------
Новое:

  1. "Мстители" 199k Аксютин А.В.

  2. "Мемориал, часть 2 (окончание)" 39k Аларт

  3. "Ученье-свет..." 133k Алексеева Я.

  4. " Андроповские сны Главы 1-18" 316k Жоров А.А.

  5. "Андроповские сны Глава 18" 14k Жоров А.А.

  6. "Хранители времени. Глава 4" 45k Жураковская Я.В.

  7. "Невеста Драконов" 183k Лу К.

  8. "В Лабиринте Версий" 748k Майклов В.

  9. "Смертельные тайны Гильды" 105k Маслов А.

  10. "охотники на богов часть 2 гл. 1-4" 160k Первухина А.В.

  11. "Глава 2 Мечта или Dream’er …" 5k Пронин А.В.

  12. "Глава 1 История" 7k Пронин А.В.

  13. "Галактический маяк" 288k Старшинов М.Е.

  14. "Вор главы 14-17" 116k Сухов А.Е.


--------------
Обновления:

  1. "Тамель часть 2" 109k Адашевская А.

  2. "Практика" 278k Алексеева Я.

  3. "Хранители времени. Главы 1-4" 200k Жураковская Я.

  4. "Сестры двух миров: Всевластие одной" 394k Калимдор

  5. "Погружение" 207k Лу К.

  6. ""Укрощение строптивых. Глава 1-2."" 8k Ориетта

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Ghost_
Магистр


Russia
200 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  13:05:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Скорее всего уже было
Беляков Евгений: http://zhurnal.lib.ru/b/beljakow_e/
Повести Священный город Эрбо, Гости с суровой планеты, Двуликий продукт биотехнологий мне понравились. Xорошая детская фантастика, в смысле герои дети и написано немного наивно, но жизнеутверждающе.

Все вышесказаное есть ИМХО.

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  13:42:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Скорее всего уже было
Беляков Евгений: http://zhurnal.lib.ru/b/beljakow_e/
Повести Священный город Эрбо, Гости с суровой планеты, Двуликий продукт биотехнологий мне понравились. Xорошая детская фантастика, в смысле герои дети и написано немного наивно, но жизнеутверждающе.

Все вышесказаное есть ИМХО.


Даже если оставить за кадром моральный облик г-на Белякова, его книги всё равно невозможно читать - занудливая графомания.


Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  15:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Жураковская Янина Викторовна

25 лет, Москва

Хранители времени

Пока выложено 4 главы на 200 кб.

Так сказать, классическая юмористическая фантастика. Брат и сестра (15 и 20 лет соответственно) вляпываются в чужой мир и идут его спасать. Даже не этот мир, а вообще все миры скопом. Девушка становится воительницей, парень чародеем. Словом стандартная ситуация донельзя.

Вместе с тем читать прикольнее. Наверное правильно будет написать: жесссть! Именно написано забавно. Герои такие, суматошные такие. Даже иногда слишком суматошные. Возможно все растянуто. Возможно, требует правки. Но, в общем, некоторый заряд хорошего настроения получил.

"И отвали на фиг со своей валерьянкой! Этот (прилагательное вычеркнуто) мир, этот (вычеркнуто) Знак и эти (вычеркнуто) подвиги могут (глагол вычеркнут, вычеркнут) и (снова вычеркнут)! И вообще я!..

...

И сразу стало хорошо и спокойно, и мысли потекли медленно и размеренно, как-то по-эстонски...
Чуужой миир? Поодуумаеешь, ии туут проожиивёём... Мооргаанаа? Даа чиихаать наа неёё... Поодвиигиии? Сеейчаас каак встаануу, даа каак соовеершууу... "

Вроде уже обсуждали на Кубикусе? Нет?


Лана_М
Посвященный


Ukraine
42 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  15:05:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Галактический маяк" 288k Старшинов М.Е. - космическое фантастика+отличный ГГ. Может вполне развернуться в приличный многотомник!))) Мне понравилось.
Ученье-свет..." 133k Алексеева Я. -фентези, но жаль что не закончено...буду с нетерпением ждать окончания...пока впечатление-очень и очень неплохо!

Знойная женщина-мечта поэта!

Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  15:37:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
С завтрашнего дня по плану у меня отпуск. Так что мой почтовый адрес будет действителен только сегодня до 18-00

И еще я превысил 300 реплик :)) Еще 2 с небольшим тысячи реплик и я обгоню Олега!


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  20:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Еще 2 с небольшим тысячи реплик и я обгоню Олега!

Готов передать эсатфету - караул устал :)

Сумимасэн!

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  21:54:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нет!!! OlegZK, Вы не можете так поступить! Ну, пжалста ;)

Все может быть, а может и не быть...

=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  22:14:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
OlegZK.Ха,ха,ха и еще трижды ха.Ты куды ,милок,уходить собрался? Устал он видете-ли.Да кто ж тебя отпустит?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  22:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

OlegZK.Ха,ха,ха и еще трижды ха.Ты куды ,милок,уходить собрался?
Дык, энто... я начкаром хочу... на тумбе салабонам :) стоять...

Сумимасэн!

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  19:59:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение
Никто случайно не в курсе, откуда у меня на винте взялась Солодкова Татьяна со "Сказкой ветра"? Оно читабельно или как?


Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  20:30:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение
На Самиздате,кстати,появились первые главы нового Эльтерруса.Теперь есть кого покритиковать...;)

Империя зла, империя очень зла!

Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  21:37:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
.""Алая кровь на белых крыльях" - дочитал.Всерьез не воспринимается ни на грамм.Вся провокационность и имперский настрой тонут в стебе."Польдурас"(новая Польша)просто добил.Общее впечатление - прикольно.


Домовята
Магистр



187 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  21:52:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маленькая сосна! "Сказка ветра" и продолжение "Витражи" - вполне читабельно. Язык приличный, читается легко. Не шедевр, второй раз читать не захочется.


маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 11 Июня 2006 :  22:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение
Домовята, спасибо! тогда пока стирать не буду. Если вдруг ничего хорошего не подвернется, почитаю.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 12 Июня 2006 :  00:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лев Жаков выложил римейк Чудес не бывает под именем Чудес не бывает2
Когда-то читала и мне очень понравилось. Потом текст был убран автором с СИ, кажется, в связи с выходом книги. Не помню точно, в чем было дело.

Все может быть, а может и не быть...

UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 12 Июня 2006 :  17:20:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Лев Жаков выложил римейк Чудес не бывает под именем Чудес не бывает2
Когда-то читала и мне очень понравилось. Потом текст был убран автором с СИ, кажется, в связи с выходом книги. Не помню точно, в чем было дело.

Все может быть, а может и не быть...



Первая часть легко находится на просторах сети. С огромным удовольствием перечитываю.
А книгу обещались издать, но что-то не сложилось.. По крайней мере, я так понял ...


Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 12 Июня 2006 :  20:14:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Беркем Аль Атоми "Мародер"-написано достаточно много чтобы читать.Нехилый экшн.Довольно мрачная атмосфера.Сюжет:-Россия сдана без боя Штатам.Насильственная демократизация.Выкачивание природных ресурсов.Часть территорий Сибири подвергаются "зачистке",тут отключены газ,электричество,прекращено снабжение.ИДЁТ процесс выживания в отдельно взятом городке(бывшим закрытым).Местечковый апокалипсис.В ценре внимания Ахмет(татарин) в меру сообразителен,изворотлив,опасен.НЕ то чтобы положителен,но и не беспредельщик - Мародёр.С ухватками хомяка скрещенного с крокодилом.Читается легко,динамично,автор хороший расказчик,интересно.Тем кто любит боевую фантастику рекомендую.http://zhurnal.lib.ru/b//berkem_a_a/



OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Июня 2006 :  07:17:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
100%-но был уверен, что у Давыдова Вадима http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_w/ есть тема, а нет... хотя Год Дракона и Наследники по прямой вызвали море эмоций и откликов...

На СИ сообщено 59. Tester 2006/06/12:
На авторском сайте Давыдова появилось сообщение о том, что книга (- Наследники по прямой) закончена, два тома можно купить на бумаге (PrintOfDemand, печать в Штатах по заказам по одному экземпляру, каждый том в жестком переплете около 15 баксов, плюс пересылка). Сетевая версия обещана автором месяца через два - очевидно как раз ко времени, когда кто-то из читателей купит, отсканирует и выложит в Альдебаран или Фензин.

Сумимасэн!

Отредактировано - OlegZK on 13 Jun 2006 07:20:23

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design