Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер Самиздата - 33

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  09:09:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Арина так делает потомучто у нее правки идут в более ранних главах :)

З.Ы. а безлемит ето хорошо сам юзаю :) и тоже мееееедленный :(


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  09:20:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SolarS пишет:

З.Ы. а безлемит ... тоже мееееедленный :(
т.е. сидишь на прокси - халява плиииз :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  09:22:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
все равно не вижу смысла. правки - наздоровье.
но отдельно главу можно и сразу выложить.
ждать даже один день - долго. подождать минут пять пока файл загрузится - всяко быстрее.
кстати, а где скрипт AVE? обещался быть сегодня. зря я что ли на работу пришел?

Имею мнение - хрен оспоришь

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  09:39:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Auro пишет:

где скрипт AVE? обещался быть сегодня.
Как раз, не обещал.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  09:52:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AVE пишет:



Предупреждаю - по вполне понятным причинам курьера до 4 числа не будет.

Зато потом сразу УХ!


насчет включительно ничего не сказано.
но и насчет того что сегодня точно будет тоже.
выходит, зря.

Имею мнение - хрен оспоришь

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  10:33:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
999blackdragon"Дети Синевы: Мятеж"   Фантастика, Мистика, Хоррор185k
Cannabol"Глава1"   Фэнтези5k
Green P."Часть 4 тринадцатый вторник."   Фэнтези18k
Loup G., Jen-Shen"Вступление. Глава 1"   Фэнтези, Юмор15k
Loup G., Jen-Shen"Вступление. Глава 2"   Фэнтези, Юмор11k
Shamuil"Эльф Глава6"   Фэнтези19k
Абердин А."Глава 32"   Фантастика46k
Абердин А."Глава 31"   Фантастика42k
Абердин А."Глава 30"   Фантастика42k
Алекс"Выбирая между. Гл 4"   Фэнтези25k
Алексеева Я."Глава 12"   Фэнтези36k
Алешукин Г.С."Неучтенный фактор"   Фантастика138k
Андреев Н.Ю."Рыцари белой мечты. 5 глава."   Фантастика22k
Аникеева А.Л."Накератт"   Фэнтези242k
Аникеева А.Л."Повелитель Огня"   Фэнтези223k
Арианда"Глава 3 .Часть 2."   Фэнтези6k
Арина А."Глава 32. Разборки с подданными оставь женщинам."   Фэнтези, Юмор24k
Артемьев Р."6. Перекресток судьбы."   Фэнтези44k
Астахова, Sidha"Нччк-2. Глава 9"   Фэнтези80k
Баумгертнер О.Э."kk2. Связующая магия"   Фэнтези143k
Будаева К.А."Принцесса на лунной дороге. Главы 1, 2"   Фэнтези47k
Бука"Аар комрада Serbа"   Мемуары, Фантастика158k
Булавин Г.Г."Новатерра-2. Часть 4. Смертник"   Фантастика593k
Булавин Г.Г."Новатерра-2. Часть 3. Пришелец"   Фантастика902k
Булавин Г.Г."Новатерра-2. Часть 2. Рейдер"   Фантастика765k
Булавин Г.Г."Новатерра-2. Часть 1. Целитель"   Фантастика596k
Булавин Г.Г."Новатерра.Часть 5. Вервольф"   Фантастика160k
Булавин Г.Г."Новатерра. Часть 4. Хранитель"   Фантастика412k
Булавин Г.Г."Новатерра. Часть 1. Вождь"   Фантастика340k
Булавин Г.Г."Новатерра. Часть 2. Гетман"   Фантастика403k
Булавин Г.Г."Новатерра. Часть 3. Ангел"   Фантастика478k
Ким Бэйр
Магистр


Uzbekistan
117 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  10:47:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Даааа, Большой Ух впечатляет!!!
:-))
Нччк обновилось! Ура!!
Хм, я сегодня домашними делами заниматься вообще буду?! Столько интересного!

Чудес не бывает. Бывают чудотворцы (с) Вероника Иванова

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  11:51:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бука "Аар комрада Serbа" Мемуары, Фантастика 158k
Это вещь С. Буркатовского (черновик), недавно изданная "Вчера будет война(?)" - параллельно Конюшевскому. Фабула практически совпадает.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

chashaosa
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  18:17:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу chashaosa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Два новых мнения-обзора
Антология постапокалипсиса на Си

http://zhurnal.lib.ru/h/hwatow_w_w/apsi.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  18:52:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Обновление; Цормудян Сурен Сейранович "Второго шанса не будет"http://zhurnal.lib.ru/c/cormudjan_s_s/wtorogoshansanebudet-14.shtml


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  20:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
Кузнецов В.А.: Кембрийский период, Глава 4. 79k http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecow_wladislaw_arturowich/kembria4.shtml
MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  20:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ВОПЕЛЬ!
Ким Бэйр пишет:


Хм, я сегодня домашними делами заниматься вообще буду?! Столько интересного!

SolarS пишет:


бросил все и побег читать :)
бросил читать недочитанного Конюшевский :) и сел за ету ПРОДу :)

Ким Бэйр пишет:


Всё, теперь пока не дочитаю, все дела побоку, хи-хи-хи...:-)))

Да и еще с десяток только по этому номера Курьера... :)
Хм... На моей памяти... жизнь в стране замирала когда выходили Д'Арртаньян с мушкетерами, Вечный зов, 17 мгновений весны, дети с улиц пропадали из-за Гостьи из будующего, Отроков во вселенной... и т.д....
Те кто "пасется" в интернете, люди как правило достаточно продвинутые, как-никак нас всего 7% населения, как правило пасемся с работы... далее из дома... дела по боку... периодически у 7% населения... А люди то на неслабых местах работают... ага? По себе скажу... из-за того что у меня сила с волей слаба корелируют при упоминании Астаховой, Сидхи, Конюшевского, Баштовой, Ивановой и прочая-прочая-прочая... у меня на грани срыва два интеграционных проекта и уже по боку пошли 2 конференции... мда, не было бы все так печально, если бы еще и аттестация тоже не норовила свалить куда подальше... а значит увольнение и О! УЖОССС!!! не будет интернета, не будет авторов, не будет книг!!! МАТЬ!!! Епическая сила! Из-за меня две лаборатории остануться без пары миллиончиков, исследования на темы прикроют до лучших дней... офигеть... Взорвать что-ли этот наркотик - а потом выть на луну???


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  20:50:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Слаб человек...

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Ким Бэйр
Магистр


Uzbekistan
117 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  22:20:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Праздники на Самиздате продолжаются!
Обновилась "Ночная гостья" Ю. Архаровой (ну наконец-то!!!)
http://zhurnal.lib.ru/a/arharowa_j/nochnajagostxja9glawa.shtml
В общем, моим плана на воскресенье сбыться не удалось - читала весь день! (завтра на работу, а там компьютера нет. Впрочем, как верно заметил MixShlp, для работы лучше, чтоб его там не было!)

Чудес не бывает. Бывают чудотворцы (с) Вероника Иванова

UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  22:54:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Те кто "пасется" в интернете, люди как правило достаточно продвинутые, как-никак нас всего 7% населения, как правило пасемся с работы... далее из дома... дела по боку... периодически у 7% населения... А люди то на неслабых местах работают... ага?

Ну как сказать, лично я дома всем занимаюсь, на работе не могу себе такого позволить, отвлечься посреди рабочего дня... Зато в ночную смену - только так - лептоп на стол - и вперед. Если, конечно, работы нет... Да и интернета у меня на работе больше нет.


Avtolic
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  00:17:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MixShlp пишет:



ВОПЕЛЬ!
Ким Бэйр пишет:


Хм, я сегодня домашними делами заниматься вообще буду?! Столько интересного!

SolarS пишет:


бросил все и побег читать :)
бросил читать недочитанного Конюшевский :) и сел за ету ПРОДу :)

Ким Бэйр пишет:


Всё, теперь пока не дочитаю, все дела побоку, хи-хи-хи...:-)))

Да и еще с десяток только по этому номера Курьера... :)
Хм... На моей памяти... жизнь в стране замирала когда выходили Д'Арртаньян с мушкетерами, Вечный зов, 17 мгновений весны, дети с улиц пропадали из-за Гостьи из будующего, Отроков во вселенной... и т.д....
Те кто "пасется" в интернете, люди как правило достаточно продвинутые, как-никак нас всего 7% населения, как правило пасемся с работы... далее из дома... дела по боку... периодически у 7% населения... А люди то на неслабых местах работают... ага? По себе скажу... из-за того что у меня сила с волей слаба корелируют при упоминании Астаховой, Сидхи, Конюшевского, Баштовой, Ивановой и прочая-прочая-прочая... у меня на грани срыва два интеграционных проекта и уже по боку пошли 2 конференции... мда, не было бы все так печально, если бы еще и аттестация тоже не норовила свалить куда подальше... а значит увольнение и О! УЖОССС!!! не будет интернета, не будет авторов, не будет книг!!! МАТЬ!!! Епическая сила! Из-за меня две лаборатории остануться без пары миллиончиков, исследования на темы прикроют до лучших дней... офигеть... Взорвать что-ли этот наркотик - а потом выть на луну???


Люди а Вам не кажется что жизнь не замирает и по выходу очередного обновления одного из понравившесего произведения, пусть жизнь замирает... "(остановись мгновенье ты прекрасно)" f а продолжается и многое ещё не написано, а сколько еще не прочитано!!!!


UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  00:21:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Все перечитать - жизни не хватит...
Хотя, я никуда и не тороплюсь


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  00:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Маслов А. "Звезды Без Пощады
#

Жоров А.А. "Святейший Сатанист Миротворца Главы 1-2"
http://zhurnal.lib.ru/z/zhorow_a_a/swjatejshijsatanistmirotworca.shtml

Конюшевская И. "Баба Яга против! Часть 5.
http://zhurnal.lib.ru/i/iwa_k/babajagaprotiwchastxpjataja.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  08:52:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Shamuil"Эльф Глава7"   Фэнтези9k
Абердин А."Глава 33"   Фантастика43k
Абоян В."Древо"   Фантастика, Фэнтези, Киберпанк335k
Архарова Ю."Ночная гостья. 9 глава"   Фэнтези55k
Валентинова А."Спящий мир (Глава1)"   Фэнтези12k
Волкова А.Н."Земли мертвеца глава 1"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман15k
Дружинина А.А."Жизнь оборотня. Ч2-Гл4"   Фэнтези, Юмор34k
Жоров А.А."Святейший Сатанист Миротворца Главы 1-2"   Фантастика33k
Крушина С.В."Путь Богини Мудрой. Гл.2"   Проза, Фэнтези22k
Кузнецов В.А."Кембрийский период, Глава 4. Ярмарка."   Фантастика, Фэнтези79k
Лейли Г."В плену маги (глава 1)"   Фэнтези17k
Николаева М."Путь4:дорога чувств"   Фэнтези150k
Николаева М."Чужой Путь"   Фэнтези453k
Патрацкая Н."Мистика от Надежды"   Проза, Приключения, Фантастика894k
Протасенко С.А."Оборотень: Глава 9"   Фэнтези21k
Русанов В."Подарок Ньерда"   История, Фэнтези624k
Рыжая Э."Главы 24-25"   Фэнтези31k
Форш Т.""Измененное пророчество" части с 5 по 8"   Фэнтези458k
--------------
Обновления:
Green P."Проклятье города ветров Часть 4 Разрушенный город"   Фэнтези37k
Абердин А."Три недели в Советском Союзе"   Фантастика1436k
Арина А."Долг платежом красен"   Фэнтези, Юмор732k
Бадей"Лукоморье 2 главы 22-24"   Фэнтези35k
Бадей"Лукоморье 2"   Фэнтези229k
Васильева А.П."Глава 16"   Фэнтези28k
Грибовская И.С."Не ищите приключений"   Фэнтези, Юмор329k
Грибовская И.С."9. Не ищите приключений"   Фэнтези, Юмор40k
Жоров А.А."Святейший Сатанист Миротворца Глава 2"   Фантастика18k
Ивакин Ю.А."Жизнь метаморфа. Главы 1-15"   Фэнтези277k
Конюшевская И."Баба Яга против! (единый файл)"   Фэнтези322k
Конюшевская И.Подняться к началу страницы-->
Admin
Администратор
Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  09:00:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Если уметь, то можно сочитать нужное и интересное. Просто по каждой категории, спланировать время. Хотя, да! Все только кажется - просто! Полно вводных!

Проверено, мин нет!

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  09:01:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Если уметь, то можно сочитать нужное и интересное. Просто по каждой категории, спланировать время. Хотя, да! Все только кажется - просто! Полно вводных!

Проверено, мин нет!


Отредактировано - Бадей on 05 Мая 2008 09:02:30

Мэм
Ищущий Истину


Russia
75 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  10:16:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
как всего много, а читать нечего ((
Разве, что Баумгертнер, тока надо бы перечитать 1 часть, а то уж и подзабыла подробности

Любое искусство имеет право на существование, кроме скучного. (с)Вольтер

serg0
Мастер Слова



1527 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  10:34:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Бука "Аар комрада Serbа" Мемуары, Фантастика 158k
Это вещь С. Буркатовского (черновик), недавно изданная "Вчера будет война(?)" - параллельно Конюшевскому. Фабула практически совпадает.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Практически не читабельно. Да это в общем не литература а протокол компьютерной игры. В целом антиреклама для книги. Возможно книга написана лучше, но я теперь остерегусь начинать её без предварительного чения рецензии ;)


Barmaglot
Посвященный



11 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  12:27:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
serg0 пишет:



OlegZK пишет:



Бука "Аар комрада Serbа" Мемуары, Фантастика 158k
Это вещь С. Буркатовского (черновик), недавно изданная "Вчера будет война(?)" - параллельно Конюшевскому. Фабула практически совпадает.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Практически не читабельно. Да это в общем не литература а протокол компьютерной игры. В целом антиреклама для книги. Возможно книга написана лучше, но я теперь остерегусь начинать её без предварительного чения рецензии ;)


Нельзя сказать, что книга такая уж сильная, но к этому бреду, все же никакого отношения не имеет. Вообще сомневаюсь, что Бука это Буркатовский - тексты книги и этого мусора отличаются как небо и земля.


Barmaglot
Посвященный



11 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  13:27:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Люди добрые! Подскажите, куда Карина Пьянкова делась? Не могу найти её страничку.


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  13:29:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Barmaglot пишет:



Люди добрые! Подскажите, куда Карина Пьянкова делась? Не могу найти её страничку.


Она вроде собиралась самоудалиться... Значит уже

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  14:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Это что? Она прекратила писать, или в профи подалась? И теперь ее творения только за деньги можно увидеть?

Проверено, мин нет!

mad-wolf
Хранитель



748 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  15:17:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
видимо в профи подалась - начала она с того, что полностью сняла "Изначального" с СИ


armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  15:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я что-то слышала про то, что теперь она проду будет вывешивать исключительно в ЖЖ. Но насчет достоверности этих сведений ничего сказать не могу.

Вроде её крытики совсем замучили, потому и ушла.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  16:33:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Да, крытыкы у нас те ещё! Вот интересно устроено! Тот, кто писать не умеет, считает, что умеет критиковать. Редко кто понимает, что его критика - плевок в душу. И чем талантливее писатель, тем злее критик. Что это? Зависть или "как хорошо, когда другому плохо!". Понять и посоветовать может тот, кто сам что-то написал.

Проверено, мин нет!

armizar
Хранитель


Russia
487 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  16:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу armizar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Имхо тут всё очень не однозначно.
Очень многие и многие писатели (особенно если они уже пользуются определенной популярностью и даже издаются) крайне неадекватно реагируют на критику. А она, эта критика, бывает разная.

Только вот без неё никак.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Моя страничка на СИ

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  17:05:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
serg0 пишет:



Бука "Аар комрада Serbа" Мемуары, Фантастика 158k


Практически не читабельно.
Вышла накладка - это не Буркатовский.
На странице поправлено.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.


Отредактировано - OlegZK on 05 Мая 2008 17:06:35

dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  17:08:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бадей пишет:



Да, крытыкы у нас те ещё! Вот интересно устроено! Тот, кто писать не умеет, считает, что умеет критиковать. Редко кто понимает, что его критика - плевок в душу. И чем талантливее писатель, тем злее критик. Что это? Зависть или "как хорошо, когда другому плохо!". Понять и посоветовать может тот, кто сам что-то написал.

Проверено, мин нет!

Всё дело в том, как мне кажется, что критиков некому обучать. Я имею в виду, что за бред, который критики иногда несут, разбирая того или иного автора, с них некому спросить. На СИ сложилась традиция, по которой автору не дозволено защищаться - только благодарить и кланяться. На него наваливаются всем скопом, едва он только рот откроет, указывая на абсурдность критических замечаний. Похоже, что в наше время Добролюбовы и Писаревы рождаются ещё реже, чем Толстые и Пушкины.


Commendatore
Магистр


Russia
208 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  17:15:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Commendatore Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я выложил седьмую главу своего постъядера, если вдруг кому интересно.
"Еда и патроны. Главы 1-7"

Мутанты среди нас.

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  17:46:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Все-таки! Лучшим мерилом являются простые читатели. Пусть они меня простят за простых. Вот такая тавтология получилась. Если книга им интересна, то все критики по-боку! Книга интересна.
Кстати, выложил и я свою 25-ю главу Лукоморья.

Проверено, мин нет!

januzak
Ищущий Истину


Kyrgyzstan
87 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  07:09:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Люди, никто не пробовал воздержаться от Интернета несколько дней, т.е. вообще даже браузер не включать. Вот отсутсвовал я 3 дня, в итоге такой "УХ". Действительно как наркотик!

_________________________
"Все врут..."

Бадей
Мастер Слова


Ukraine
1477 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  08:14:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Бадей  Получить ссылку на сообщение
Я пробовал.
Когда был в командировке. Во сне шевелил пальцами, и не мог найти подходящий сайт, о чем и сообщил окружающим спящим. Без Инета, мы с приветом!

Проверено, мин нет!

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  08:52:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Абердин А."Глава 34"   Фантастика45k
Арад И.М."Овиали Глава 4"   Фантастика9k
Бадей"Лукоморье 2 главы 25-27"   Фэнтези6k
Волкова А.Н."Земли мертвеца глава 2"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман12k
Гайворонский А.Б."Третья Линия"   Фантастика314k
Гайворонский А.Б."Поле Маомы"   Фантастика288k
Гайворонский А.Б."Земные пришельцы"   Фантастика453k
Гайворонский А.Б."Поле Маомы"   Фантастика287k
Гайворонский А.Б."Третья Линия"   Фантастика315k
Жураковская Я."Любовь зла..."   Фэнтези, Юмор104k
Иллия"Две половинки-одно целое.Глава 7"   Фэнтези24k
Колесник А.А."История Темного Властелина"   Фэнтези146k
Мичурин А.А."Еда и патроны. Глава 7"   Проза, Приключения, Фантастика37k
Никольская Е.""Pourquoi pas" или "Почему бы и нет?" (часть 2, гл.4))"   Фэнтези, Юмор45k
Осипенко А."Глава 11"   Фэнтези15k
Пузырь О.Г."Глава 12"   Фэнтези18k
Рябцев И.А."Глава1"   Фантастика8k
Савицкая Н."Обратная сторона"   Фэнтези104k
--------------
Обновления:
Shamuil"Эльф Глава7"   Фэнтези20k
Абердин А."Три недели в Советском Союзе"   Фантастика1490k
Агеев Д.А."Падший демон(неоконченный)"   Фэнтези374k
Антохин Е.С."Блик (1-7 главы)"   Фантастика84k
Бадей"Лукоморье 2"   Фэнтези236k
Гуров А."Ученик некроманта (06.05.2008)"   Фэнтези110k
Иванов П.Д."Хроники Подземников: С гиканьем во тьму"   Фэнтези296k
Кадник А."Новатор - 2 (главы 1-47)"   Фантастика317k
Конюшевский В.Н."Попытка возврата 2"   Фантастика707k
Конюшевский В.Н."Часть"   Фантастика146k
Кусакин В."Восьмые врата"   Детектив, Приключения, Фэнтези192k
Мазур С."Хроники 12 Начал-2. Поиски Себя. 21 главf"   Фэнтези265k
<
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  09:33:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абердин А. "Три недели в Советском Союзе" Фантастика 1490k
Отдохнуть, что ли, интеллектуально - продолжить :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 06 Мая 2008 :  12:46:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
когда я читал Абердина, сразу вспомнил Стругацких "Понедельник..."
Там во второй главе путешествие в придуманные миры.
АБСОЛЮТНОЕ попадание !!!
"... Сначала я не понимал, что происходит.
Играла музыка, произносились речи, тут и там, возвышаясь над толпой,
кудрявые румяные юноши, с трудом управляясь с непокорными прядями волос,
непрерывно падающими на лоб, проникновенно читали стихи. Стихи были либо
знакомые, либо скверные, но из глаз многочисленных слушателей обильно
капали скупые мужские, горькие женские и светлые детские слезы. Суровые
мужчины крепко обнимали друг друга и, шевеля желваками на скулах,
хлопали друг друга по спинам. Поскольку многие были не одеты, хлопание
это напоминало аплодисменты."

Монологи на страницу честного, патриотичного, любвеобильного, сексуального, мастера единобоств, миллиардера и просто хорошего человека "слегка" заколебали.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design