Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Хеллсинг / Hellsing (2001)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  15:33:47  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Странно, что в этом разделе до сих пор нет темы по Хеллсингу. Мне кажется, сериал хороший и того стоит!

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры
Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин^
01. The Undead
02. Club M
03. Sword Dancer
04. Innocent As A Human
05. Brotherhood
06. Dead Zone
07. Duel
08. Kill House
09. Red Rose Vertigo
10. Master of Monster
11. Transcend Force
12. Total Destruction
13. Hellfire
(по данным World Art)

Алукард на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.


Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал...


Отредактировано - НикитА on 04 Мая 2008 16:50:47

}LOCUS{
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  16:03:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сериал просто отличный, его проблема в том что он не совпадает с оригинальным произвидением.

Sed semel insanivimus omnes !

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  16:52:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
}LOCUS{
Зато теперь овашка совпадает с оригинальным произведением. Вот только, к сожалению, после просмотра первого эпизода овашки у меня пропало желание смотреть остальные... Потерял Алукард какую-то долю своего обаяния.

Желание творчества капризно как секс - чуть хоть что-то не так и уже не хочется (Дан)

}LOCUS{
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  17:33:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ваша правда,ещё в OVA версии (по моему мнению) не очень удачный саунд трек, в первой экранизации музыкальные композиции были гораздо лучше.

Sed semel insanivimus omnes !

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  17:51:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хосспода, там ещё к сериалу есть и 5-минутный спешал ака эпизод 14 )))
Почему знаю - мой сопереводчик - фанат сериала - так мы его даже переводили... все 40 реплик )))

С уважением, Andrew.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Мая 2008 :  21:29:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сериал хороший, но желания посмотреть после оного оваши у меня не возникло.

А саунд действительно на высоте. В своё время, это был первый скачанный мною OST.

Carpe diem

Юкио
Ищущий Истину


Russia
59 сообщений
Послано - 07 Мая 2008 :  23:46:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Юкио  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар пишет:



Сериал хороший, но желания посмотреть после оного оваши у меня не возникло.

Зря. ОВА подинамичнее и позлее.

"Как бы хорошо человек не говорил, помните: когда он говорит слишком много, то в конце концов скажет глупость." А. Дюма-отец.

prince_Alex
Магистр


Russia
116 сообщений
Послано - 07 Мая 2008 :  23:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По мне, так вообще, круче всего - манга!!!
Но сначала смотрела сериал, так что все же первое впечатление.....

Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал...

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 09 Мая 2008 :  18:03:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня "Хеллсинг", почему-то в первую очередь ассоциируется с AMV на песню группы E Nomine Mitternacht. А уж потом и сериал, и OVA и манга.
OVA не досмотрела, не интресно стало, все равно из сериала знала, чем дело кончится, интриги не было. А больше крови, другая рисовка, Виктория в желтом, а не синем костюме и немного новой информации по ходу действия--этого недостаточно.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...


Отредактировано - Морриган on 10 Июня 2008 15:27:51

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 10 Июня 2008 :  12:59:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган Насколько мне известно, в Ове и сериале разные окончания, и немного разная сюжетная линия, потому что в ове всё по манге, а в сериале в конце придуманную отсебятину сделали. Так что...


...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера -
Его всегда недоставало...



Отредактировано - Nightana on 10 Июня 2008 13:00:57

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 10 Июня 2008 :  15:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightana, хм, возможно я поторопилась с выводами. Начала смотреть--вроде все тоже самое, только рисовка другая--поэтому и не досмотрела до конца. Эх, только вот где бы это сейчас снова диск найти?

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...


Отредактировано - Морриган on 11 Июня 2008 00:27:49

Nightana
Хранитель


Russia
198 сообщений
Послано - 10 Июня 2008 :  15:46:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nightana  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган первые две овы повторяют сюжет, а дальше другое уже.
В том же сериале нет миссии в Бразилии(или в Аргентине, точно не помню, что-то такое) ).
Я могу подсказать, где овки онлайн можно посмотреть.

...Всё те же скучные слова,
В которых смысла так же мало,
Как было мало и вчера -
Его всегда недоставало...


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 11 Июня 2008 :  00:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мда, нужно было не с начала смотреть, а с конца -_-
Nightana, спасибо за предложение, но скорость не позволяет смотреть что-либо on-line.

*ушла искать диск с OVA у знакомых анименшников*

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 12 Дек 2008 :  03:33:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще давно купила диск с первыми 6 сериями.
Жуууутко понрааааавилось....Дальше приятели скачалт недостающие серии и мы все дружно ахнули (на серии где рассказывается как же Алукард всретил свою госпожу )и дальше было незамедлительное и продолжительное ФУУУУУУУ.....

Жизнь подобна свече.Ярко горит, но быстро гаснет...

Антанта
Посвященный



34 сообщений
Послано - 08 Фвр 2009 :  19:58:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Хеллсинг" - это то, что стало классикой и обрело "культовость". "Как, ты не видел Хеллсинг??? Ну ты не тру-анимешник тогда!".

Рисовка сначала не очень понравилась, а потом как-то затянуло.

К сожалению, последние три-четыре серии получились скомканными.

Все, что я пишу - это ИМХО. Переубеждать меня бесполезно.

terra-inkognita
Посвященный


Россия
13 сообщений
Послано - 14 Июня 2009 :  17:19:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
самый классный аниме-сериал с самым классным кровожадным и пофигистичным действующим лицом)) Алукард - наше всё))
кстати, никто не знает когда 5 ова выйдет?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Июня 2009 :  19:00:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
terra-inkognita ты имел в виду 6-ю?
5-я вышла 21.11.2008, 6-я должна быть 24.07.2009

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Хеллсинг / Hellsing (2001)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design