Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Сейлор Мун: Луна в матроске / Bishoujo Senshi Sailor Moon (1992)

Сейлор Мун: Луна в матроске / Bishoujo Senshi Sailor Moon (1992)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 15 Сент 2008 :  20:55:36  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] [1992]

Sailor Moon
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Pretty Soldier Sailor Moon
Сейлор Мун - Луна в Матроске
Сейлор Мун: Луна в матроске

美少女戦士セーラームーン

WorldArt ANN AniDB

ТВ (46 эп.), 23 мин.

Жанры:
махо-сёдзё, приключения, фэнтези

Режиссёр:
Сато Дзюнъити

Это было первое анимэ которое я смотрел. И так и не досмотрел до конца.
К обычной 14 летней девочке, приходит говорящая кошка по имени Луна, которая открыла в ней воина - защитника добра и справедливости SailorMoon. Затем к ней присоединяются такие же как она воины планет солнечной системы - Марса, Меркурия, Венеры и Юпитера. Все они сражаются с Тёмным королевством, которое разрушило Лунную цивилизацию в Серебряном тысячелетии. Невероятными усилиями их желание защитить Землю сбывается - Темное королевство повержено, а его слуги уничтожены.
Вобщем все довольно тривиально.

http://www.sailormoon.ru/


Отредактировано - SeaJey 28 Окт 2008 00:31:33

TeZarra
Наблюдатель


Украина
2 сообщений
Послано - 30 Окт 2008 :  14:18:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Це теж моє перше і улюблене аніме. Правда, я ще тоді була зовсім несерйозна...
Але до кінця все-таки додивилася.
Белая горячка
Ищущий Истину


Russia
51 сообщений
Послано - 29 Марта 2009 :  22:12:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще их пяить сезонов и четыре полнометражки, если отбрость все моменты когда они кричат и превращаются, (ей богу можно всех в капусту порубить:)то вполне неплохой мульт, я его по ТНТ смотрела. И идея про мир во всем мире не посредством кромсания врагов в лохмотья с кровью на все стороны, хотя конечно детский. Главное не увлекаться лет в 13-15 как моя сестричка. А то в этом возрасте она как то на голову странно влияет :)

То, что вас никто не преследует, ещё не значит, что у вас нет параноии

Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 29 Марта 2009 :  23:11:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, памятный мульт! Я его смотрела лет в 9-10. Одно лето так расстроилась, что пропустила сезон, так как в деревню уехала. Потом подруги все серии пересказывали. А
сколько было накуплено наклеек и раскрасок) У нас даже, помнится, игра была в детстве по этому мульту. Я была Плутон. Балатировалась на СейлорМун, но не избрали)

_________________________
Господи, как они дорожат тем, что все думают одно и то же. Ж.-П. Сартр

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 30 Марта 2009 :  00:22:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lady_Eva
Плутон? О, это походу должно быть за сильное знание в компьютерах. Респект!

П.С. мой-то фаворит, конечно - Зой :)

Все, сказанное выше - ИМХО.

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 04 Апр 2009 :  21:37:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
меня интересует ваше мнение по поводу этой песни:
http://muzgruz.ru/music/97652917
или тут http://www.zaycev.net/pages/2221/222172.shtml


напишите свое мнение плиз))


Отредактировано - rambler 13 Апр 2009 18:39:27

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 05 Апр 2009 :  14:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой самый любимый сериал детства. До сих пор лежат несколько кассет, с записанными с телевизора сериями.

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 05 Апр 2009 :  18:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сериал-то действительно неплох. Особенно его бытовая часть, пока дело не доходит до штампованных схваток. Хотя и там порой неплохие моменты случаются.

Истина размножается спорами...


Отредактировано - Abs 05 Апр 2009 18:34:15

Delcatty
Хранитель


Russia
340 сообщений
Послано - 06 Апр 2009 :  10:49:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Delcatty Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из-за этих штампованных схваток и ниасилила дальше середины 3 сезона. Хотя... как воспоминание я сериал очень уважаю.

Почитай меня: СИ

Camrad R.i.P.
Хранитель


Ukraine
270 сообщений
Послано - 14 Мая 2009 :  01:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел в 5 ом классе. СугоЙ!!!!
Пару лет назад опять попался на глаза.
КАК Я МОГ ТАКУЮ МУТЬ СМОТРЕТЬ?????

К асиметричному ответу будь готов.
Изучение воинских искусств делает умного от природы еще умнее,а глупого от природы - не столь безнадежным.
Юдзан Дайдодзи.

Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 14 Мая 2009 :  20:23:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Camrad R.i.P. +1
Задавала себе тот же вопрос, когда недавно увидела по ТВ)

_________________________
Господи, как они дорожат тем, что все думают одно и то же. Ж.-П. Сартр

Camrad R.i.P.
Хранитель


Ukraine
270 сообщений
Послано - 16 Мая 2009 :  21:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще я всегда думал - ГДЕ все люди?????
На Луне еще какойто народ есть.
На Темной - Алмаз, Рубин, Странный дядька с Шаром, Иза и еще 4. - где фсе????
На Металии - Королева, лорд Кунсай, Чел "Вишневые Лепестки", Нофелет и еще вроде один.
Серебр. Токио - Энди, 4 воина, принрцесса и малышка.

К асиметричному ответу будь готов.
Изучение воинских искусств делает умного от природы еще умнее,а глупого от природы - не столь безнадежным.
Юдзан Дайдодзи.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Сейлор Мун: Луна в матроске / Bishoujo Senshi Sailor Moon (1992)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design