Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  Авторские Форумы Хранителей
  Костик
      Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова

Russia
5970 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2012 :  02:50:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иногда мне кажется, что Растеряев поёт то, что не допел Шевчук...

С уважением, Andrew.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2012 :  15:33:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее они параллельно существуют. Разные они по сознанию. Но по мироощущению схожие.

Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 02 Янв 2013 :  15:57:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик!

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 02 Янв 2013 :  19:14:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Спасиб.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 15 Янв 2013 :  15:07:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor в теме новостей из Эквадора навёл

http://flibusta.net/b/308100

Э. Юдковски
"Гарри Поттер и методы рационального мышления"

Совершенно обалденная книжка. Давно не читал с таким удовольствием.
Надо поискать на бумаге. Это вообще печаталось.?

Dayroon
Мастер Слова

Россия
2097 сообщений
Послано - 15 Янв 2013 :  15:32:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, это сетевой фанфик. И за рубежом не издавался, а у нас и подавно.
Сейчас в нём 87 глав против 63 в переводе.
оффсайт - http://hpmor.com/
Сам фик живёт здесь - http://www.fanfiction.net/s/5782108/1/Harry_Potter_and_the_Methods_of_Rationality
Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 15 Янв 2013 :  21:32:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon
Не, я тех литературу на англ. с трудом осиливаю, а уж художественную так ваще.. фейс оф тейбл )))

Dayroon
Мастер Слова

Россия
2097 сообщений
Послано - 15 Янв 2013 :  23:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жди тогда перевода здесь http://hpmor.ru/
Переводчики обещали подтянуться.
Я за последние два года неслабо подтянул навыки. Сначала читал на вражеском языке все, что недоперевели у нас, а прочитать хотелось. Потом начал читать любопытную свежатину. Сейчас приспосабливаюсь к незнакомому автору за главу.
Когда надоедает, смотрю, чего успело приличного появиться у нас. К тому моменту, когда наше приличное кончается, можно опять за басурман браться. И вполне хватает, чтобы не приходилось со скуки ковырять наше не самое приличное.
Но, как рецепт успеха, никому не навязываю. Каждому своё.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 04 Апр 2013 :  19:18:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Памятка
Артюхин Сергей Анатольевич
"Римская альтернатива: Еще одно золото"

Надо будет смотреть. Начало превосходное.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 12 Мая 2013 :  23:38:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вспомнилось Сарычев 87 г.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 28 Дек 2013 :  11:26:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чем-то цепляет Алексей Матов - 28 панфиловцев

Отредактировано - Костик 28 Дек 2013 11:27:19

Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 30 Дек 2013 :  14:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У тебя все в порядке? А то по телеку страхи всякие

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 02 Янв 2014 :  12:53:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ок, спс.
Рвут гады. Спонсоров террористов на виселицы.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 03 Мая 2015 :  12:55:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видео от Варгейминга. Понравилось. Тут сохраню.
С Днём Победы.
https://www.youtube.com/watch?v=1H4boOCeX54

Я убит подо Ржевом
http://www.youtube.com/watch?t=161&v=BjrelwnQtM0

Дед Агван
https://www.youtube.com/watch?v=WHUnotROoM8

Отредактировано - Костик 09 Мая 2015 13:18:10

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 26 Фвр 2018 :  18:09:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Река
ссылка

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  12:52:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/shejko_m_a/
Шейко Максим Александрович
Илааль

Довольно мощно. Уже три книги, а качество текста, как по мне, только растёт. Редкий случай совмещение эпика и приключений в гармонию.

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 15 Июля 2019 :  15:35:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=uVAHJYrLldg

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=_iN1QsDgSZw

Отредактировано - Костик 21 Июля 2019 14:45:15

Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Янв 2020 :  16:18:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик ты ещё здесь? Я тут все клички, явки, пароли порастеряла) А читать опять нечего! ((

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  00:42:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Куда мне деваться?)) Чтение это единственное хобби у меня.)
При таком обилии романов(особенно женских) и нечего читать? Lana, ты меня пугаешь.

Admin
Администратор
Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  01:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:

Lana
Куда мне деваться?)) Чтение это единственное хобби у меня.)
При таком обилии романов(особенно женских) и нечего читать? Lana, ты меня пугаешь.

Дааа... Женские романы - это весчь. И я так понимаю, дпугого глобуса у тебя нету.
Зашла на АК и поняла, что есть неизменные вещи. Знакомые люди, знакомые разговоры))
Соскучилась

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 10 Янв 2020 :  11:44:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
)) Ну, я считаю. что глобус то он один. Но говорят, что их несколько.))
По поводу чтения, тут ветер перемен. С приходом платных самиздатовских ресурсов, поиск и оценка новинок фантастики стал несколько кривым и кособоким ибо количество оценщиков резко сократилось.

Сам я читал много, но отметить как очень интересное - нечего. Читабельное на грани вкусовщины есть, но это фломастеры... Я вот полагаю. что тебе не понравится.

Вот такое, например https://ficbook.net/readfic/5361343

Отредактировано - Костик 10 Янв 2020 11:48:29

Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 11 Янв 2020 :  00:07:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, Костик, я тут с горя даже Магов без времени Лукьяненки прочла. Идея есть, но пусто там, жизни нет.
Что до платных ресурсов, то там клоны клонов клонов. Вечером читаешь, наутро и не вспомнишь, о чем речь.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 11 Янв 2020 :  12:21:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
С Лукьяненко согласен. Мне у него понравился по настоящему только один текст. Спектр, кажется называется. Ну ранние произведения привлекают незамутнёнными ещё эмоциями.
Я о чем и говорю, текста, который бы читал, а прервавшись мечтал продолжить чтение после рабочего дня - нету. Есть читабельные, которые оставляешь в закладках надеясь вернуться, но их единицы.

Зашла на АК и поняла, что есть неизменные вещи. Знакомые люди, знакомые разговоры))
Соскучилась
Взаимно, кстати. Заходи почаще чем раз в два года.

Отредактировано - Костик 11 Янв 2020 15:06:25

Lana
Мастер Слова

Ukraine
3587 сообщений
Послано - 24 Янв 2020 :  16:58:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ты был прав про Песчинку. Не моё. Честно прочла половину выложенных глав и поломалась посреди Поттерианы.

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 25 Янв 2020 :  06:43:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Костик
Инквизитор

Россия
14719 сообщений
Послано - 27 Янв 2020 :  14:29:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Страна-разносчик демократии.))
Так, запомнить на поржать.

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Костик"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design