Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 91

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  03:58:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kirilyk пишет:



Иконников Павел Владимирович: "Рикимару" Объеденены все написаные части (1 - 30). 503k
Хорошо читается, особенно начало, антураж - солянка из мифов народов мира, немного банальной психологии и что-то анимешное, что конкретно не скажу ибо не спец.

Ну он дотер судя по всему.



Отредактировано - pipkin 12 Янв 2011 05:16:07

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  08:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Fullmoon"Без меня меня женили. Часть 1: Я замужем! А кто это сделал?"   Фэнтези31k
Lenis"Глава 6."   Фэнтези37k
U.Ly"Хозяйственные истории"   Фэнтези375k
Алексеева Д.С.""Ловцы снов". Глава 3"   Фэнтези7k
Алексеева Д.С.""Ловцы снов". Глава 2"   Фэнтези7k
Альтернатив, Мастер"Черновик Снов. Глава 3"   Фэнтези5k
Бабаркин Е."Образцы"   Фантастика727k
Баранова В.Г."Гнездо ласточки. Глава 2"   Фэнтези3k
Белая Л."Мечта Часть 1"   Фэнтези67k
Борисов Ю.В."Глава 1 Железный человек"   Фантастика21k
Буджолд Л.М."Разделяющий нож - 4. Горизонт. Глава 1"   Фэнтези, Мистика, Переводы40k
Виноградова О."Непристойное предложение Глава 7"   Фэнтези, Юмор34k
Вязовский А."Хроники Дангора, книга 1-я"   Фэнтези567k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга вторая, глава 9 дополненное"   Фантастика10k
Григорьева С."30. Искупление"   Фэнтези, Любовный роман45k
Гущина В.В."Рыжея бестия Глава 1 "Пари""   Фэнтези10k
Гущина В.В."Пешка с судьбой Королевы Глава 8"   Фэнтези18k
Гущина В.В."Пешка с судьбой королевы Глава 7"   Фэнтези21k
Гущина В.В."Пешка с судьбой Королевы Глава 6"   Фэнтези17k
Декополитов А.А."Глава 3"   Фэнтези8k
Декополитов А.А."Глава 2"   Фэнтези16k
Декополитов А.А."Глава 1"   Фэнтези9k
Дирана"Наследие Хаоса. Часть 1"   Приключения, Фэнтези614k
Дроздов А.Ф."Листок на воде"   История, Фантастика614k
Егорова Е.K."Потерянная-2. Глава 12"   Фэнтези12k
Йесира"( Тень храмовника) Глава 3 Во власти иллюзий."   Фэнтези22k
Капитанова К.Ю."Daemon часть 2 Глава 14 "Спасительная" (Ха-Ха и еще раз Ха!)"   Фэнтези10k
Кирпичев"Глава 34"   Фэнтези14k
Козак Е.А."Глава 19. Жертва всесожжения"   Детектив, Фэнтези, Любовный роман18k
Коростышевская Т.Г."Владычица ветра. Часть первая. Внучка бабы Яги. Глава 5"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман12k
Кувайкова А."Друзей не выбирают. 28 глава"   Фэнтези35k
Кулик Е.Н."Сердце Терриаса. Глава 1.5"   Фэнтези29k
Леденёв И.В."Тайна золотого орла"   Фантастика521k
Лец-тас-ки"миражи бесконечности"   Фантастика112k
Марк В."Шакалы"   Приключения, Фантастика171k
Михайлов М.М."Кольцо Кощея"   Фэнтези321k
Мухин М., Сергеев М."Глава 1"   Фантастика12k
Мухин М., Сергеев М."Глава 2"   Фантастика7k
Мухин М., Сергеев М."Глава 3"   Фантастика13k
Мухин М., Сергеев М."Глава 4"   Фантастика14k
Мухин М., Сергеев М."Глава 5"   Фантастика14k
Мухин М., Сергеев М."Глава 6"   Фантастика12k
Мухин М., Сергеев М."Глава 7"   Фантастика18k
Неборская А."Вампир-неудачник (Vampir-looser) Часть 3 Заключительная"   Фэнтези3k
Путешественница"Тёмный феникс. Общий файл."   Фэнтези323k
Редичкин А.С., Ахрометова К.И."Freedom and honor, Глава 1"   Фантастика91k
Сереброва К."Капсула времени. гл.2"   История, Фэнтези4k
Солнышко"Майрония. Глава 11-ая."   Проза, Фэнтези12k
Старинов М.Е."2. Дорога без конца. ( Глава 8)"   Фантастика45k
Степанов А.С."Рождённый королём. Глава 2. Часть 1."   Фэнтези41k
Трачук О.Э."И раскроются крылья. Глава 2."   Фэнтези15k
Фирсанова Ю.А."Званые гости в ассортименте. Глава 1"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор36k
Фирсанова Ю.А."Заклятое письмо. Глава 3"   Фэнтези, Юмор, Пародии18k
Храмов В.Ю."Поединки. Часть 1"   Фэнтези54k
Хэллариен"Крыша едет не спеша, глава 3"   Фэнтези9k
Шарящий В.М."Стремительный полет полет (глава 5)"   Фэнтези9k
Шевченко А.С."Деревня Нечисти"   Фэнтези238k
--------------
Обновления:
Абердин А."Приносящий Дары"   Фантастика303k
Айя С."Время зимы (от 11.01)"   Приключения, Фэнтези664k
Александрова Е., Белова Ю.""Короли без короны" Гл.16"   История, Приключения, Фантастика23k
Афанасьев А."Наступление ч1"   Фантастика183k
Белозеров М."Месть землянина. Глава 2. Бой в деревне"   Фантастика38k
Васильев В.В."Перехват (Сфера влияния-2). Глава 6"   Фантастика26k
Гельвич Р.Р."Беглец в жизнь"   Фэнтези575k
Гетманчук Л."О таком и не мечталось..."   Фэнтези544k
Греев Г."истинно арийский Попаданец _общий файл, книга 2 - часть 1"   Фантастика237k
Дмитрий Ф."Пока без названия(Глава 1 - 4)"   Приключения, Фэнтези0k
Иванович Ю."Дорога к звёздному престолу - 2 часть-2"   Приключения, Фантастика70k
Ильичёв И."Спектр. Общий файл (обновляется)"   Фэнтези134k
Клара"Шоколадный Сфинкс кусочек главы 13"   Фэнтези8k
Львов В."Сталь и пепел. Ч.1 глава 31"   Фантастика25k
Охотникова Л."Глава 15. Святилище Лутении."   Фэнтези17k
Павлов К.С."Дети сумерек (Disciples)"   Фэнтези202k
Ройтберг П.Г."Крушение."   Детектив, Фантастика112k
Сереброва К."Капсула времени гл.1"   История, Фэнтези21k
Симонов Н.С."О завтрашнем дне не беспокойтесь"   Фантастика1203k
Старинов М.Е."2. Дорога без конца. ( Главы 1- 7)"   Фантастика282k
Харитонова Н."Моя новая жизнь Глава 3. Долгая дорога в ..."   Фэнтези17k
Черменская С.Г."Хроники Миров-I. Терра Драконов."   Фантастика355k
Чумичева Е."6 глава"   Фэнтези13k
Шаров С.В."глава 5"   Фэнтези16k
Шищенко А.С."Новообращенный"   Фэнтези249k
Юха"Семейные проблемы или не хочу быть старшей (глава 20)"   Фэнтези, Юмор12k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  09:46:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Самопиар:
Черновик "Не нужен нам берег турецкий" (второй том АА) готов. Будет ещё правится, весьма верояна возможность появление 1-2 сценок, но в целом роман готов.
Кто не знает, это альтернативка о попаданце в Дикое поле 17 века. Автор и гг пытаются изменить судьбу России в весьма нетипичном месте и без обращения к царям и генсекам.
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spesiwcew_a_f/nnbtaa-2.shtml
Для тех, кто заблокирован:
http://www.foto.lib.ru/s/spesiwcew_a_f/nnbtaa-2.shtml
1009кб.

Анатолий Спесивцев

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  10:28:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AVE
Гельвич Р.Р. "Беглец в жизнь" Фэнтези 575k

Сюжет, может, и занимательный, но автор не чувствует языка (дело не в грамматике), выдает перлушечки через строку.
Одно только "Цоб-цобе" к верблюду - уже сигнал, красный.

Это - не я... Зеркало для заблокированных

supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  10:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Николаева Мария «Брачное агентство для иных»
http://zhurnal.lib.ru/n/nikolaewa_m_s/kreessy.shtml

В том фентези, что пишут мужики, бабы нужны для войны. Расслабиться там, приятно провести время, семейные ценности в таком фентези как бы и не ценности вовсе, просто еще одно доказательство, что ГГ настоящий мужик. Полюбил, ребенка сделал, верная подруга – жениться. Поэтому свадьбы зачастую только мелькают, да и жен бывает несколько, как еще одно доказательство его настоящей мужиковости. Мечты ботанов и за… впрочем, не будем оскорблять авторов. В женском фентези ситуации прямо противоположная! Там все войны, революции, убийства, похищения и мистика совершается с единственной целью выдать ГГ замуж. Ну, или хотя бы найти мужика. Наблюдая за развитием женских авторов можно даже утверждать, что как только такой мужик находится, развитие сюжета окончательно замирает в нерешительности, как бы авторша не старалась родить из себя продолжение. Чем еще раз доказывает двойственность женской натуры: непреодолимой силой влечет их под венец, но после свадьбы жизни нет – доказано Золушкой.

Так вот, Мария Николаева решила всю эту нудотену с войнами и заговорами из своего текста выкинуть и заняться тем, что действительно необходимо женщинам читающим фентези – свадьбами. Ей ГГ занялась нелегким делом налаживания межличностных отношений у жителей стандартного фентезийного зверинца: троллем, эльфой, гномом, волшебником, дроу и нимфой. Помогает ей в этом замечательная особенность: какую магическую фигню та не сварит, у неё получается приворотное зелье с уникальными свойствами (подробности см. в каталогах). И вообще она в этих амурных делах сечет все четко. Как рентген высвечивая все чувственные порывы и все такое. Самым логичным конечно же было создание брачного агентства. Только этим данный текст и может кого-то заинтересовать. Представляете: ГГ не самая крутая, не дракон, не богиня, не избранная, не императрица, и даже не невеста принца. Это нынче такая редкость… Не без обычных для фентези недостатков конечно, вроде кручения мужиков и небесной красоты. Ну так и авторов-мужиков обычно потенция повышенная, а на мечах они не только других мужиков вертят, но и различных монстров. К сожалению затем, автор оставил зачем-то эту благодатную тему и вернулась в обычное русло магического высшего учебного заведения, поисках дракона и влюбленных женихов. Ну тут ничего не поделать… баб-с.

Целевая аудитория очевидна. Моя оценка 5,0-6,0/10.




Отредактировано - supermaslo 12 Янв 2011 10:41:05

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  11:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Ященко Олег Станиславович. Ход конем. <...>
Глас автора: "Проекту требуется критика. Много критики."

Критика тут не поможет. Очередная шаблонная писулька с ехидным принцем и ехидным древним императором. Автор хотел сделать оригинальный мир и загадочного героя, но не вытянул. Оригинальность мира оказывается просто ералашем, сборной солянкой, а загадочность героя - тупо мерисьюшностью.


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  11:19:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Думаю - самопиар или всё же нет?:) Страничка-то моя, а вот произведение не моё... Впрочем, неважно.
Человеческое, слишком человеческое. End: #
История завершена. Хорошая история, хорошая концовка. Но. На мой взгляд слишком внезапная - на 5 страницах умещается то, что лично я бы растянул страниц на 50... А, может, краткость - всё же сестра таланта:)

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)


Отредактировано - Ким S.A. 12 Янв 2011 11:22:34

genacik
Хранитель


Россия
296 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  12:31:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хроники Империи. Книга первая. Разруха:
http://zhurnal.lib.ru/editors/b/bashunow_g_a/razruha.shtml 546k
Усё, отредактировал, работа полностью завершена)))
Самопиар.



Отредактировано - genacik 12 Янв 2011 12:32:00

писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  13:57:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo

http://zhurnal.lib.ru/o/orlow_m_j/zol.shtml

Тихомиров "Золотой единорог"

Понравилось. Хотя на мой вкус начало немного затянуто. Вкратце о чем речь. Молодой эльф, совсем молодой, из глухой-глухой провинции отправился в большой и не очень законопослушный город, чтобы выполнить клятву, которую дал своем умирающему отцу. Провинциал понятно нарывается на неприятности и некоторые траблы. Но пока чудом избегает пера в боку. ГГ пока не супермен, рояли на него из кустов не бросаются, из всех "прелестей" непонятный медальон и маленький рюкзачный дракончик.


Трусишка эльфик скромненький, на подвиги пошёл и приключений парочку на задний мозг нашёл.

Тоже прочёл, не особо увлекательно, местами затянуто, но полистать на безрыбье можно.
Есть надежда что автор распишется.
Даже не знаю, в следилку или в корзинку.


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  14:14:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Таругин Олег, Ивакин Алексей :
Штрафбат-23. Том 2.
http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/sch-2.shtml
Авторы в представлении не нуждаются.
Единственное, нужно предупредить:

Скрытый текст



Отредактировано - tat1709 12 Янв 2011 14:15:56

писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  14:43:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новый проект:
от Платонова А.Н.(тот у которого "Пришлый")

Платонов Андрей Николаевич. Дружина. Битва за место под Эолом. 44k
http://zhurnal.lib.ru/p/platonow_a_n/druzhina.shtml

От Автора:
Скрытый текст



Отредактировано - писец 12 Янв 2011 14:49:32

Высокий
Магистр


Russia
142 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  16:59:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Начало новой книги про 3-ю мировую войну от Колентьева Алексея Сергеевича
АГРЕССИЯ: ХРОНИКИ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
Главный противник
#


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  17:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
16:25 Арсеньев С.В.: Последнее обновление 5k


supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  18:10:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
писец пишет:



supermaslo

http://zhurnal.lib.ru/o/orlow_m_j/zol.shtml

Тихомиров "Золотой единорог"

Понравилось. Хотя на мой вкус начало немного затянуто. Вкратце о чем речь. Молодой эльф, совсем молодой, из глухой-глухой провинции отправился в большой и не очень законопослушный город, чтобы выполнить клятву, которую дал своем умирающему отцу. Провинциал понятно нарывается на неприятности и некоторые траблы. Но пока чудом избегает пера в боку. ГГ пока не супермен, рояли на него из кустов не бросаются, из всех "прелестей" непонятный медальон и маленький рюкзачный дракончик.


Трусишка эльфик скромненький, на подвиги пошёл и приключений парочку на задний мозг нашёл.

Тоже прочёл, не особо увлекательно, местами затянуто, но полистать на безрыбье можно.
Есть надежда что автор распишется.
Даже не знаю, в следилку или в корзинку.


Да, действие там развивается... хмм... неторопливо. Действию необходим толчок, так они и из города не выйдут до конца пятой книги...


ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  18:19:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов.
Холодная кровь, 23к
http://zhurnal.lib.ru/editors/r/radow_a_a/8aholod.shtml
Аннотацию пока не придумал. Попаданец, но не в фэнтезийный мир, а в один из дубль-миров нашей Вселенной. И всё было бы не так плохо, если б в след ему не послали ту, что должна его убить.

Артефакт Online: Разборка 321к
http://zhurnal.lib.ru/editors/r/radow_a_a/8ar.shtml
Прода Артефакта
#
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  18:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zang "Призыв" общий файл
автор пишет: "12.01.2011. Книга закончена! В связи с этим принимаются аннотации."
578 кб 18:33
http://zhurnal.lib.ru/m/muhin_d_w/prizyw.shtml



Отредактировано - klauss 12 Янв 2011 18:52:51

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  18:48:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:

Zang "Призыв" общий файл книга закончена
578 кб 18:33
http://zhurnal.lib.ru/m/muhin_d_w/prizyw.shtml

Мне кажется, там еще эпилог будет.)

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  19:55:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение
19:38 Мороз П.Г.: Последнее обновление 20k


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  20:30:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чистяков Владимир Юрьевич, Попал, так попал! http://zhurnal.lib.ru/c/chistjakow_w_j/popaltakpopal.shtml
Оказался в мире, что сам придумал. Причём, в том куске местной истории, проработкой которого не занимался.

Автор "Несносной Херктерент".

Это - не я... Зеркало для заблокированных

Admin
Администратор
АльХорезма
Магистр


Россия
123 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  20:55:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Одинец Илья "Дрессировщик драконов"
http://zhurnal.lib.ru/o/odinec_i/ddrakonov_1.shtml - общий файл, 697k
Драконы в этой книге не животные, как можно подумать из названия, а вполне разумная раса. По мне, так главного героя вполне можно назвать всадником дракона, но ГГ становиться им постепенно на протяжении всей книги. Что еще можно добавить... здесь есть эльфы и люди, магия и предсказания. В конце книги начинается война.
На СИ выложено 18 глав.
Главы 19 - 21 (скорее всего предпоследняя) находятся на сайте http://iodinec.ucoz.ru/


Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  20:56:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
писец
Новый проект: от Платонова А.Н.(тот у которого "Пришлый") -и. Он со своими братьями по орудию обязательно найдет место под неведомым светилом.

А что у них за орудие? )


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  21:10:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович.
на границе тучи ходят хмуро.... прода 30к
http://zhurnal.lib.ru/k/kulakow_a_i/proda.shtml



Отредактировано - Robi 12 Янв 2011 21:11:06

Alzai
Магистр


Россия
160 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  21:36:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович: Обновление Солдата.
#


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:02:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лернер обновил Нестандартный вариант, где его герои научились в описываемые миры путешествовать:
http://zhurnal.lib.ru/l/lerner_m_n/alxternatiwnajaistorija-12.shtml
330кб.

Анатолий Спесивцев

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:16:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Лернер обновил Нестандартный вариант, где его герои научились в описываемые миры путешествовать
Анатолий Спесивцев

Шо, автор снова наплодил героев?(



Отредактировано - Robi 12 Янв 2011 22:17:25

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:30:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Robi, пока там героев не так уж много. Описаны путешествия в миры Полдня Стругацких и какой-то американки. Его видение Полдня не всех привело в восторг, но у меня раздражени не вызвало. Хороший автор, пишет вполне завлекательно и не на уровне блондинки.

Анатолий Спесивцев

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:42:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


пока там героев не так уж много.

Ну, насчет этого можете не беспокоиться, еще появяться.)Дорога без возврата-1 прочитал. Но когда со второй книги Гперсы начали плодиться, как грибы после дождя) бросил читать.

Отредактировано - Robi 12 Янв 2011 22:56:45

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  22:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
ride пишет:



Анатолий Радов.
Холодная кровь, 23к
http://zhurnal.lib.ru/editors/r/radow_a_a/8aholod.shtml
Аннотацию пока не придумал. Попаданец, но не в фэнтезийный мир, а в один из дубль-миров нашей Вселенной. И всё было бы не так плохо, если б в след ему не послали ту, что должна его убить.

Кстати, гораздо лучше этого самого "Артефакта онлайн".
Костик пишет:


А что у них за орудие? )

Вестимо, труда.

« – А я ведь, Петя, тебе новость принесла.
– Что, опять дэфолт объявят?
– Да фу ты ну ты лапти гнуты, разогнуты, подогнуты, на телеге проезжамши, всех гусей передавимши! Нет, Петя.»©

писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  23:37:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Новый проект: от Платонова А.Н.(тот у которого "Пришлый") -и. Он со своими братьями по орудию обязательно найдет место под неведомым светилом.

Костик

А что у них за орудие? )

Возможно "перачинный нож", который я сегодня заприметил у Мухина с его "Вселенной Метро 2033"( в первой же строчке http://zhurnal.lib.ru/m/muhin_m_k/glawa1.shtml )
Обычно, как я заметил, авторы, чтобы показать всю комичность владения героями холодным оружием, пишут что то типа:" Мой Марти за два дня научился круто размахивать мЕчем.."
А вот этот автор, наверное подверг осмеянию владение ножом, или сам нож, вот только не пойму почему он посмеялся над псом назвав её лай: "тяфконье", и почему дом "ливитировал"(может так выражают глюки), и прочие приколы, которые иногда трудно понять. о-о

ЗЫ: так насчёт "орудия", зная к какому органу применяют сей термин приколисты, можно понять какое у них братство. О-О


Отредактировано - писец 13 Янв 2011 00:27:27

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 12 Янв 2011 :  23:53:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:


Кстати, гораздо лучше этого самого "Артефакта онлайн".

Хуже него написать было бы непросто


Отредактировано - Around 12 Янв 2011 23:54:16

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3519 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  00:07:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Полный набор (прода) 16k
http://zhurnal.lib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
проды от - 11.01.2011 - 12.01.2011 - 13.01.2011

Полный набор 3 - Свой замок 553k.
http://zhurnal.lib.ru/k/kmiloslaw/pn3.shtml


если не открывается СИ:
Прода http://www.foto.lib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Общий файл http://www.foto.lib.ru/k/kmiloslaw/pn3.shtml
или на прозе:
Прода http://www.proza.ru/2010/05/23/24
Общий файл http://www.proza.ru/2010/09/24/11
самопиар

Времена ВЫБИРАЮТ !

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  00:45:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ясный Д.
Костяная легенда. Книга первая. Общий файл. 917к
http://zhurnal.lib.ru/d/dmitrij_jasnyj/kostjanajalegendachastxperwaja.shtml


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  01:04:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Иванович Ю. "Дорога к звёздному престолу" Общий файл
871 кб 00:54
http://zhurnal.lib.ru/j/jurij_i/dorogaodin.shtml


Ясный Д.
Магистр



122 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  01:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, да. Вроде бы закончил. Шлифовать ещё конечно много и править не меньше, но костяк не измениться.
Приступаю к написанию второй книги. То, что выдавалось за вторую книгу забудьте Мы пойдём другим путём Если получиться


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  01:25:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Арсёнов Илья.
Сен. Книга вторая. Следующий шаг. 582к(+36)
http://zhurnal.lib.ru/s/sirus_ilxja/sen2.shtml

Конторович Александр Сергеевич.
Продолжение к Чб-4 24к
http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/kkontorowich_a_schernyjbushlat4prodolzhenie.shtml

Serpent.
Случайный попаданец.Обновление 13к
http://zhurnal.lib.ru/g/gad_p/rezus_up.shtml



Отредактировано - Robi 13 Янв 2011 02:50:05

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  07:35:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ященко Олег Станиславович:
Ход конем
http://zhurnal.lib.ru/j/jashenko_o_s/bpemehka.shtml
обновление 13/01/2011. 50k

Напоминает Пехова Пересмешник и Ксенжик Радужная долина

книга понравилась , может еще и перечитаю разок

что не съем то понадкусаю


Отредактировано - fracasse 13 Янв 2011 08:16:48

kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  08:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Черненко Алексей
Лорд Дарк: Ученик - прода
http://zhurnal.lib.ru/c/chernenko_a/uchenik.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  08:23:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович
Охота на невесту2
#
564к. вставка в 20 главу и плюс я не видел последние пару страниц.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  08:34:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обнова:

Буревой Андрей "Между ангелом и бесом" http://zhurnal.lib.ru/b/burewojandrej/ker011.shtml


Отредактировано - Костик 13 Янв 2011 11:10:35

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 13 Янв 2011 :  08:57:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Irrimely"Детей не выбирают (глава 1)"   Приключения, Фантастика, Юмор13k
Nikmaria"Брачное агентство, ч.3,гл.12"   Приключения, Фэнтези12k
Raen"Право выбора. Глава 1"   Фантастика21k
Zang"Призыв. Общий файл."   Фантастика, Фэнтези578k
А.Уралов, С.Рыжкова"Трон на двоих. Гл.4, 5"   Проза, Фэнтези26k
Аксенова А.С."Айс Главы с 1 по 21"   Фэнтези191k
Альмор"Проклятая. Часть 2"   Фэнтези220k
Аннит О."Пандоропедия"   Фантастика104k
Бадей"Предсказанному - Верить! (глава 26)."   Фэнтези7k
Белая Л."Мечта глава 8"   Фэнтези8k
Белая Л."Мечта глава 7"   Фэнтези9k
Близнюк К.В."На пороге Тьмы."   Фэнтези457k
Болдырев С."Хроники Конклава Глава 35"   Фэнтези12k
Бульба Н."И осталась только надежда. Глава 18"   Приключения, Фэнтези19k
Васюкова Ю.В."Развлечение для принца. Часть 3. Замужняя жизнь. Или Поле Боя Брак"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор12k
Веsта"Пропасть, чтобы вернуться. Глава 24"   Фэнтези7k
Воробьёв Е.А."Проклятый (глава 8)"   Фэнтези21k
Гордеева Е.В."Естественный отбор главы 7 и 8"   Фэнтези, Любовный роман, Юмор50k
Егорова Е.K."Потерянная-2. Глава 13"   Фэнтези17k
Знаменская Ю.И."Точка прозрения. Глава 2."   Фантастика16k
Ивакин А.Г."7 дней в июне. День Второй."   Фантастика253k
Ирш Л."Опять ты?! Глава 10"   Фэнтези19k
Карасёва Е."Часть 2. Белая башня (общий файл)"   Фэнтези23k
Карасёва Е."Часть 2. Белая башня. Глава 1"   Фэнтези23k
Колвин В."Глава 6"   Фэнтези7k
Колганов А.И."Глава 2.1."   Фантастика10k
Колганов А.И."Глава 1.5."   Фантастика6k
Кузнецова О."Глава 18"   Фантастика33k
Леди Р."Маг Рада Градий"   Фэнтези115k
Макаренко С."Вакнар-раг (общий файл)"   Фэнтези550k
Матвеева Е.С."Хранительница. Глава 13"   Фантастика24k
Матвеева Е.С."Хранительница. Глава 12"   Фантастика25k
Милодара"Кольцо Дракона"   Фэнтези103k
Мухин М.К."Глава 4"   Фантастика23k
Настя &.Я."Кеес'На'Таке'Шшер. Хроники Сирот. Пробуждение."   Фэнтези179k
Наумов Н.И."Глава 1"   Фэнтези9k
Никулина В.А."Хроники королевств: Под кронами Эрвуа."   Фэнтези449k
Польских О.Д."Крушение надежд Глава 1."   Фэнтези77k
Рычагов Н.П."Сборник"   Фантастика166k
Савельев Е.Л."Генезис Хомо. Глава 12."   Фэнтези35k
Сафин М."Хадоходец (полный текст на 12.01.2011)"   Фантастика291k
Солнышко"Майрония. Глава 12-ая."   Проза, Фэнтези4k
Солнышко"Майрония. Глава 11-ая."   Проза, Фэнтези12k
Сорокина А.Н."Убийца для императрицы. Глава 10."   Фэнтези55k
Таругин О., Ивакин А."Штрафбат-23. Том 2."   Фантастика102k
Тимошенко Н.""Любовь-морковь или вампирий трон""   Фэнтези, Юмор103k
Хэллариен"Крыша едет не спеша, глава 4"   Фэнтези0k
Чёрно-Белый Х."Глава 17"   Фантастика10k
Чёрно-Белый Х."Глава 16"   Фантастика9k
Шаров С.В."Глава 6"   Фэнтези1k
Эргашева Э.Р."Глава 8"   Фэнтези14k
Эргашева Э.Р."Глава 7"   Фэнтези10k
Ястребова О.А."Стать демонессой 2 глава 9"   Фэнтези5k
Ястребова О.А."Жена вампира глава 19"   Фэнтези8k
Ястребова О.А."Жена вампира глава 18"   Фэнтези8k
--------------
Обновления:
Apelsin"Космический барон"   Фантастика148k
Lenis"Глава 6."   Фэнтези61k
Абердин А."Десант в прошлое"   Фантастика532k
Айя С."Время зимы (от 12.01)"   Приключения, Фэнтези672k
Арсеньев С.В."Архимаг в матроске-2"   Фэнтези, Юмор170k
Афанасьев А."Слепящая тьма часть 2"   Фантастика376k
Васюкова Ю.В."Имя мне Лёд. Часть 4. Ненужные жертвы?"   Фэнтези3k
Греев Г."Истинно арийский Попаданец, книга вторая, глава 9 дополненное"   Фантастика17k
Дроздов А.Ф."Листок на воде"   История, Фантастика613k
Еналь В.Н."часть 2 Дверь. Глава 18"   Фэнтези34k
Захарова Т.А."Носящая Лжепечать Глава 12"   Фантастика, Любовный роман, Юмор19k
Иванович Ю."Дорога к звёздному престолу Общий файл"   Приключения, Фантастика871k
Калли N."Когда падают листья..."   Приключения, Фэнтези, Любовный роман677k
Ким С.А.""Своя жизнь". Глава 5"   Фантастика41k
Ким С.А.""Человеческое, слишком человеческое". Общий файл"   Фантастика680k
Клара"Шоколадный Сфинкс кусочек главы 13"   Фэнтези14k
Луценко С.А."5 глава (прода)"   Фантастика20k
Михеев М.А."Охота на невесту2"   Фэнтези564k
Острожский Г."Экспанты:вторжение (глава 2 редактированая и дополненная)"   Фантастика55k
Пустильник-Марчук Н.Г.""Олимпийские игры", главы 1-5"   Фэнтези, Юмор53k
Раздорских М.О."4.День Икс"   Фэнтези16k
Сахаров В.И."Солдат"   Фантастика527k
Таланов Д.В."Локумтен (4-я книга)"   Фэнтези489k
Фирсов А.С."Красные башмачки 11 глава"   Фэнтези5k
Фирсов А.С."Красные башмачки 10 глава"   Фэнтези5k
Хараборкина О."Дух авантюризма. Глава 5"   Фэнтези19k
Чека С."Проклятый мир"   Фантастика203k
Шаров С.В."глава 5 Спокойной ночи или первые проблемы"   Фэнтези20k
Шищенко А.С."Новообращенный"   Фэнтези, Любовный роман247k
Шкенёв С.Н."Николай Негодник"   Фэнтези151k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design