Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 12 Июля 2011 :  22:22:27  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Ferentarius  Ответить с цитатой
Из рекламного анонса
Фильм: Трансформеры 3
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Год: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хьюго Уивинг, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Патрик Демпси, Джон Малкович, Леонард Нимой, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд и др.
Бюджет: $260 000 000
Продолжительность: 110 мин.

Продолжение знаменитого боевика Майкла Бэя - Трансформеры. Для героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем недобрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Из личных впечатлений

Не знаю почему, но рассказывать о сюжете как-то не хочется. Наверное, потому, что он по большому счету совсем не важен. Да и вообще, его легко донести в одном предложении, ни капли не заспойлерив: "Был бы всему человечеству большой п*, если бы не не Автоботы, Майкл Бэй и бравые американские военные". Но в "комикс-фильмах" дело совсем не в сюжете, а в общем настроении. А оно там есть. Правда первая половина фильма немного затянута, зато во второй столько взрывов, хаоса и огня, что любой пироман будет счастлив. Присуствует все: драки между роботами, стремительные транформации, глобальные разрушения и взрывы-взрывы-взрывы. Еще развлекли новые персонажи, несколько трешевые, а потому колоритные. Музыка тоже неплоха (все-таки Стив Яблонски).
В общем, имхо - добротный фантастический боевик, который стоит, чтобы его смотрели на большом экране.




Отредактировано - Terminator 07 Авг 2011 09:55:09

Белый




3585 сообщений
Послано - 12 Июля 2011 :  23:30:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мне было скучно на просмотре.
Продолжительность фильма 2 с половиной часа. Да и бюджет поменьше чуть-чуть.


Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 12 Июля 2011 :  23:48:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, вот не засекала время. Замечу одно - для меня оно пролетело довольно быстро.
Понятно, что Трансформеры не претендуют на открытие сезона, но в своем классе фильм очень даже неплох. И если сравнивать его с последними Пиратами, то Транформеры лично мне доставили гораздо больше удовольствия.


Белый




3585 сообщений
Послано - 13 Июля 2011 :  01:30:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ferentarius
Да и я не засекал. Инфа с официальных данных. И про бюджет тоже. Просто у вас странные цифры, непонятно откуда взятые.

А Пираты вообще ни о чем.


Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 13 Июля 2011 :  01:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, я тоже утянула с сайта про кино)
А Пиратов просто для сравнения привела, потому как они тоже популярный блокбастер.


Белый




3585 сообщений
Послано - 13 Июля 2011 :  08:22:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ferentarius
А скажите, пожалуйста, что за сайт такой? Интересно. )) Потому как есть общеизвестные ресурсы, где всегда можно узнать точные выходные данные фильмов. А на том сайте видно решили, что проще из пальца =)

Про Пиратов я туманно выразился ) Хотел сказать, что Пираты вообще и за фильм-то нормальный сложно принять. Набор картона для детей среднего школьного возраста. На его фоне Трансформеры безусловно смотрятся выигрышнее =)

Лет десять назад не мог даже предположить, что когда-нибудь скажу подобное. Но безудержное, наполненное спецэффектами, динамичное мочилово, продемонстрированное Майклом Беем в третьих Трансформерах - показалось мне скучным. Хохмы маленьких трансформеров - натужными и нарочитыми. Да и ЛаБаф (черт знает, как его фамилию писать) был каким-то невыразительным, хотя вроде бы актер неплохой. В-общем, вышел я из зала крайне разочарованным.


Ferentarius
Хранитель


Россия
316 сообщений
Послано - 13 Июля 2011 :  12:10:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ferentarius  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, зашла на первый попавшийся. Им оказался вот этот. http://psp-filmz.ru/action/79-film-transformery-3-2011-treyler-na-russkom.html
Аннотацию утянула с другого (больше понравилась), но там ничего не было про бюджет.
Под новыми персонажами я имела ввиду не мелких роботов, а Малковича и Голландца :)
А вот мочилово меня как раз впечатлило) Собственно, ради него и шла.



suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 15 Июля 2011 :  21:33:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Завязка фильма - высадка на луну в 3Д и цвете просто шедевр, дальше хоть и несвязно но смотреть можно, даже несмотря на бесконечную рекламу всего что попадает в кадр и главную героиню актерского мастерства которой хватает на то чтобы четко и без запинки выговорить марку машины. Примерно за час до конца фильма можно смело вставать и идти домой - происходящее на экране нельзя назвать даже тупым мочиловом. Понятно что фильм по детским мультфильмам и комиксам не должен блистать логикой, но черт возьми как говаривал доктор Ватсон - хоть какой-то смысл у происходящего должен быть.

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

alex_3
Посвященный



12 сообщений
Послано - 27 Июля 2011 :  12:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фильм на 1 раз


Antoxa
Посвященный



27 сообщений
Послано - 25 Окт 2012 :  10:23:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зря сменили главную героиню. Голливуд, который все 90ые продвигал образ девушки-блондинки как глупой и наивной, выдает нам из ее уст технически сложные фразы и это как минимум странно.. А в целом фильм не плох. только уж он не вяжется с первой частью. В первой части Мегатрон прилетел на Землю еще минимум веке в 15, а в третьем фильме Прайм улетая с Кибертрона приземлился на Луне в 1960. В то время как Мегатрон то был на Кибертроне!И вот это меня путает...


Svetlanka555
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 25 Окт 2012 :  18:27:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Достойное продолжение начатого. На мой взгляд очень хорош фильм.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Трансформеры 3: Темная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design