Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Проезжая... - голосование на приз читательских симпатий

Проезжая... - голосование на приз читательских симпатий

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2012 :  22:48:06  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
С 19 НОЯБРЯ И ДО ОКОНЧАНИЯ СУДЕЙСТВА В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСНЫМ И ВНЕКОНКУРСНЫМ РАССКАЗАМ (ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ)


В голосовании может принять участие любой форумчанин, прочитавший все рассказы, поданные на конкурс и внеконкурс. Для голосования нужно выбрать пять наиболее понравившихся и расставить их по ранжиру. Расположение рассказов на пьедестале можно сопровождать пояснениями и размышлениями :)

Первый рассказ получает пять баллов, второй - четыре, и т.д. При подведении итогов набранные в сумме очки умножаются на количество отданных за рассказ голосов, чтобы поставить конечный результат в зависимость от количества проголосовавших за рассказ читателей.

Авторы могут голосовать или под конкурсным ником, или под форумным. Голоса, поданные авторами за свои рассказы, не учитываются.

Читатель! Судьба призов самому симпатичному рассказу - в твоих опытных руках! Совмести приятное с полезным! Скажи, кто на конкурсе всех милее - заработай вечную благодарность автора!-)



Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - assolo 26 Марта 2013 17:30:59

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2012 :  20:50:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Толстый Львенок

1 - "Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге"
2 - "Некий доктор Джон"
3 - "Мудант"
4 - "Собачья смерть"
5 - "Формула героя"



аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2012 :  21:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прочитал не все внеконкурсные рассказы, по ряду объективных и субъективных причин. Начал читать РСССБ, но тож не успел закончить чтение. (Автор рассказа хорошо провел время составляя рассказ, да и хулиган какой! Я не со всем согласен. Автор, потом когда все утрясется, можем детально поговорить.)

Вочем, больше всего, из того малого что прочитал, мне нравиться КАК ЭТО БЫЛО. Прям в детство меня окунули! (Без моего желания)

Главное, убедить себя в том, что говоришь.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2012 :  21:26:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аnn,

Я прочитал не все внеконкурсные рассказы, по ряду объективных и субъективных причин. Начал читать РСССБ, но тож не успел закончить чтение.

А Вы не торопитесь! Голосование на внеконкурс продлится до окончания судейского произвола этапа, поэтому Ваш список можно будет по прошествии некорого времени дополнить, расширить и углубить! Чего мы с замиранием сердца и ждем :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  08:48:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Толстый Львенок


3 - "Мудант"

Это внеконкурс, там своё1 голосование будет. Наверное L)


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  17:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony, в голосовании на ПЧС принимают участие все рассказы :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 07 Дек 2012 :  20:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Организаторы конкурса "Проезжая мимо станции" напоминают, что до конца голосования по внеконкурсу и на приз зрительских симпатий осталось 10 дней. Так же доводим до Вашего сведения, что при отсутствии кворума призы в недобравшей голосов номинации присуждаться не будут.

Проголосовать за лучший внеконкурсный рассказ можно здесь: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8932&FORUM_ID=58&CAT_ID=14

На приз читательских симпатий - в этой теме.

Текст рассылки авторам от 11.12.12:


Скрытый текст

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 11 Дек 2012 18:16:40

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 09 Дек 2012 :  16:44:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Марк О'Поло

1.Мёртвые души
2.Мудант
3.Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге
4.Шесть жизней Анны Карениной
5.У Лукоморья



Отредактировано - Автор конкурсного рассказа 09 Дек 2012 17:24:39

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 12 Дек 2012 :  20:14:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kxmep
(дополнено)

1. Шесть жизней Анны Карениной
2. ELLE ET LUI
3. Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге.
4. Эффективное управление корпорацией
5. Что делали.


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 14 Дек 2012 :  15:29:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И так, я определился, наконец-то L)

Мои призеры:

1 - "Что делали" - за великолепный образчик юмора и иронии, с философско-кастонедским уклоном, объясняющий в конце-концов, что там они все на самом деле у Чернышевского делали. Автор, пиши ещё!;

2 - "Шесть жизней Анны Карениной" - за поражающую разум альтернативную концовку истории несчастной Анны. При чтении оригинала мне эту Анну было жалко, так жалко, аж до слез, поэтому подсознательно я с тобой, автор L) Респект!

3 - "Павел Иванович и зомби" - за классную юмористическую миниатюру-пародию на гоголевские "Мертвые души". Автор пиши щещё, да подлинней, пож-ста. Только я вчитался, а уж все закончилось (L Респект!

4 - "Собачья смерть" - за джаз-импровизацию на заданную тему Конан Дойлем и собственную интерпретацию собаки Баскервилей! Пиши ещё, и ещё динамичнее, автор!

5 - "Чудесный доктор" - за оживление Базарова, Раскольникова, Старцева, Карамазова в одном флаконе. Тоже пиши ещё, автор!


PS. Это сугубо субъективное ИМХО. Могу добавить, что 2/3 рассказов были вполне читабельны, а уж одна треть - и подавно. Вероятно, сама тема - заставила поднапрячься L)


tequiller
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 14 Дек 2012 :  16:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Тайный корабль
2. Чудесный доктор
3. Шесть жизней Анны Карениной
4. Что делали
5. Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  10:20:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Шесть жизней Анны Карениной
2. "Павел Иванович и зомби"
3. Что делали.
4. Чудесный доктор
5. Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге.

Я не буду строкою в твоем дневнике,
Я исчезну, растаю ручьем в реке.(с)

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  16:00:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В номинации "Приз читательских симпатий", мой выбор однозначный.
1. Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге
2. Некий доктор Джон
3. Preaemiando incitat
4. КАК ЭТО БЫЛО
5. Эффективное управление корпорацией


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 18 Дек 2012 22:02:53

Автор конкурсного рассказа
Мастер Слова



1867 сообщений
Послано - 19 Дек 2012 :  09:22:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алекс

1.Эффективное управление корпорацией.
2.Шесть жизней Анны Карениной.
3. Сказ о волшебнице Памфиле, ослике Луции и божественном аутсорсинге
4.Мудант
5.Что делали.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 22 Дек 2012 :  14:31:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конкурс завершен!

Итоги смотрим здесь: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=3&cat_id=14&topic_id=8842&forum_id=58#rep371467

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

   
Перейти к:

Ответить на тему "Проезжая... - голосование на приз читательских симпатий"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design