Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Свят-свят-свят: голосование на ПЧС

Свят-свят-свят: голосование на ПЧС

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 14 Янв 2014 :  21:27:49  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ОТКРЫТО!


Голосование проходит в данной теме.

Каждый форумчанин, прочитавший все работы конкурса и внеконкурса, вправе выбрать пять наиболее понравившихся ему рассказов и присудить им места с первого по пятое. Первое место приносит рассказу 5 баллов, последнее – 1 балл. Количество набранных баллов умножается на количество проголосовавших за работу человек, чтобы привязать результат к количеству просимпатизировавших. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов.

Подробности смотрите в п. 3.4. Правил конкурса.

Голосование продлится по 31 января.

Голоса, поданные за рассказы авторов, не проголосовавших в обязательном авторском голосовании и в данном голосовании, засчитаны не будут. Если Вам дали возможность победить - будет честно дать такую же возможность другим.




Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Дервиш 03 Окт 2014 00:10:14

nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  20:24:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрейший вечерочек, уважаемая Коша. Хотел вот у Вас чего спросить: я и сам поюморить люблю и чужой юмор уважаю, но в данной ситуации в некоторой растерянности.
Вот Вы чуток повыше пишите: Подробности смотрите в п. 4.5. Правил конкурса.
Заглянул я в правила, а там после 4.3 сразу 5 начинается:
4.3. Заявка на участие в конкурсе автоматически рассматривается как согласие Автора ...
5. О модерации и решении спорных вопросов
5.1. Модерация в конкурсных темах осу...
Как на ПЧС голосовать-то? Под ником в этой ветке или Вам на почту, али еще как?



Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Янв 2014 :  21:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nemec, добрый вечер!

(посыпаю голову пеплом Клааса, оторванным от сердца) Моя вина! Взяла оптом текст с предыдущего конкурса, а в этом у нас пункты немного сползли. Поэтому исправляю на "п. 3.4.". Спасибо за внимание!-)

А голосовать - прямо сюда. Открыто и честно :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 15 Янв 2014 21:22:06

nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 16 Янв 2014 :  03:08:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, раз уж все уточнили, то приступим. Сразу же прошу прощения у коллег-участников, кто не угодил в мой ТОП на ПЧС (вкусовщина и фломастеры, господа и дамы – это дело такое).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить ОРГов за предоставленную возможность и проведенное мероприятие. А так же конкурсантов за доставленное удовольствие, выдержку, тактичность, теплую атмосферу и извиниться ежли кого чем обидел в процессе обсуждения.
Не на все рассказы я оставлял отзывы. Попробую слегка исправить ситуацию.

Первое место в моем ТОПе получает рассказ «В бурсе» -5 балов
Базисная учебная ресурсно-стандартная ассоциация на орбитальной станции понравилась и преподавательским составом и бурсаками-инопланетянами. Порадовал и юмор автора, и новаторская система обучения, реформирование которой закладывалось, вероятно, еще в наше время (это я по поводу тестирования, как в общем, так и в частности – конечностей у церберийского пиплохава), и находчивость меланхоличных глорианцев, и угадывающийся в зеркальном отражении финальной сцены «суженый, ряженый» директор Бурсы.
Второго места удостаивается сосланный на исправительные работы ГГ рассказа «Чертова ночь», неудачник Тарро – 4 бала
Довелось мне давеча на одном конкурсе читать рассказ в котором небесная канцелярия стилизована под современный офис с сисадмином, которого изгнали, а он там в отместку сотворил в сервере «сикось-накось».
Но авторский вариант этой самой небесной канцелярии с блондинками-секретаршами ангелочками тоже понравился. Порадовал и оптимистичный жизнеутверждающий финал в котором у черта ничерта не получилось (в смысле – плохого). Видать и впрямь сглазили.

Третье призовое место и 3 бала завоевывают находчивая эрудированная Ирина со своей мамашей потомственной знахаркой Захаровной, устроившими «Ведьмину свадьбу» накануне Крещения. За описание подготовки к мероприятию и за колоритные личности приглашенных гостей.

Четвертое место и 2 бала получает рассказ «Когда не ждешь» за женскую доброту к домашним животным, за что героиня рассказа и была вознаграждена в финале.

Пятого места удостаивается рассказ «Испытание разума перед Рождеством» - 1 бал.
За несовершенство полиграф-полиграфыча, дошедшего до наших потомков, пугающих читателя своим потребительским отношением к освоению ближних планет и контактами с дальними пришельцами с Альфы Центавра, как заметил сам автор. Но, тем ни менее, продолжающих бесшабашно и весело (но уже как-то по своему) праздновать Рождество и получать от жизни необычные подарки, типа бесплатного путешествия на Сатурн и кольцевую ж/д, всего лишь за проверку на гипердетекторе лжи.



Лилэя
Посвященный


Украина
14 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  20:04:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Старый новый год. Мой самый любимый рассказ! Смеялась, одновременно было страшно, даже детям прочитала!

2. Когда не ждешь. Очень по-женски. Мне понравилось.

3. Гость незваный, гость нежданный. Красиво, выдержанно. Не к чему придраться.

4. Снеговик. Рассказ в диалогах. Легко читается. Милый, добрый, светлый. А самое главное – новогодний!

5. Рождественская ночь.
Даже не ожидала от себя такой реакции: сразу поверила, что герои рассказа именно те персонажи. А дальше читала и, узнавая их, улыбалась. За такой ремикс - автору спасибо.


Igrekk
Посвященный



10 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  21:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажите пожалуйста, а голосовать могут только авторы,или все желающие?


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  21:52:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Igrekk, на ПЧС - все желающие при условии, что они прочитали все работы конкурса.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Igrekk
Посвященный



10 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  22:01:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С удовольствием прочитал рассказы: почти все понравились.Не обижайтесь, кого не назвал.
1.В бурсе- за изящество.
2.Инопланетянин - за романтизм.
3.Путешествие в рождественскую ночь - за мастерство.
4.Сказочник - за профессионализм.
5.Гость нежданный, гость незваный - самый святочный.


doublestar
Ищущий Истину


Белоруссия
53 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  23:04:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я правильно понял, что авторы конкурсных работ имеют право голосовать дважды - полным списком как авторы и топом-5 на ПЧС, уже как читатели?


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 17 Янв 2014 :  23:44:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
doublestar
Правильно. Естественно за себя, любимого, Автор НЕ голосует. Ни там, ни там.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

viktor egorov
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  07:23:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1.Сказочник.
2.Чёртова ночь.
3.Ведьмина свадьба.
4.Инопланетянин.
5.В бурсе.

viktor egorov

Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  09:52:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список личных предпочтений:
Чёртова ночь
Старый Новый год
В бурсе
Гость нежданный, гость незванный
Испытание разума перед Рождеством


Туча
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  10:00:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судила по впечатлению. Знаю, что есть на конкурсе рассказы более профессиональные, но я выбрала добрые и веселые.
1. Инопланетянин.
2. Ведьмина свадьба.
3. Испытание разума перед Рождеством.
4. Чертова ночь.
5. Снеговик.


doublestar
Ищущий Истину


Белоруссия
53 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  14:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте уже и я проголосую - сколько можно тянуть, в конце-то концов? После некоторых раздумий определился. Подробные комментарии есть (или будут) в темах соответствующих рассказов, тут - только топ.

1. В бурсе
2. Чёртова ночь
3. Гость нежданный, гость незваный
4. Снеговик
5. Сказочник

У меня есть и Антитоп-5, но его обнародовать, пожалуй, не буду. Я, похоже, на этом конкурсе и так врагов наживу достаточно, а нефиг критиканство разводить.


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 22 Янв 2014 :  15:52:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
doublestar,
Благодаря вашему трудолюбию, Антитоп легко вычисляется! Вот если орги учредят ПЧА - Приз читательских Антипатий - тогда можно будет обнародовать с полным правом и радоваться новым врагам. А ещё можно ввести ПСНК - Приз самому ненавистному комментатору, тоже хлеб
Ой вот сейчас придёт Коша и как поцарапает меня за подобные предложения))

Лучше кошки зверя нет!

doublestar
Ищущий Истину


Белоруссия
53 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  14:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Black_cat пишет:



doublestar,
Благодаря вашему трудолюбию, Антитоп легко вычисляется! Вот если орги учредят ПЧА - Приз читательских Антипатий - тогда можно будет обнародовать с полным правом и радоваться новым врагам. А ещё можно ввести ПСНК - Приз самому ненавистному комментатору, тоже хлеб
Ой вот сейчас придёт Коша и как поцарапает меня за подобные предложения))

Лучше кошки зверя нет!


За оба приза с удовольствием поборолся бы. Правда, на ПЧА самономинироваться нельзя (анонимность всё-таки), но на ПСНК выдвигаю собственную кандидатуру.


Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  17:21:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПЧС:
1. Снеговик
2. Старый Новый год
3. Путешествие
4. Сказочник
5. Ч.Ай.Ка
Места в списке взаимозаменяемы, а выбор был непрост.

doublestar, большинством голосов (и за отсутствием других кандидатур)...

Лучше кошки зверя нет!

Kristina
Посвященный


Узбекистан
45 сообщений
Послано - 23 Янв 2014 :  19:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой личный топ

1.Гость нежданный, гость незваный
2.Путешествие в рождественскую ночь
3.В бурсе
4.Чертова ночь
5.Снеговик


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 24 Янв 2014 :  16:04:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

1 - Когда не ждешь - душевно
2 - Ч.Ай.Ка - Интересная идея, плохая реализация - автор пили ещё, и всё остальное
3 - Чертова ночь - ага, хорошо
4 - Старый новый год - ну, ничего
5 - Испытание разума перед Рождеством. Интересный рассказ, но слишком уж. Будь проще, автор и народ к тебе потянется

PS. Извините, кто не в топе. И вообще. Какой сложный конкурс. Как кого расставить? Тут же как у Гоголя: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана ...




Отредактировано - Falcony 24 Янв 2014 16:10:19

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  22:45:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сложное решение: топ растягивался с каждым редактированием, но "в живых должны остаться только пятеро" - и... вот оно:

1 - Гость нежданный, гость незваный
2 - Когда не ждешь
3 - Царь, Пугало и Дроид
4 - Снеговик
5 - Путешествие в рождественскую ночь

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 25 Янв 2014 22:46:24

Admin
Администратор
lavanda
Ищущий Истину


Украина
53 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  00:34:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сложно было собрать читательский Топ, с авторским было проще,но всё же:

1.Снеговик
2.Чертова ночь
3.Путешествие в Рождественскую ночь
4.Чайка
5.Старый новый год
Вот



Перемещено из Конкурс: Свят-свят-свят!!! - 26 Янв 2014 01:51:23

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 28 Янв 2014 :  03:00:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1)Ведьмина Свадьба
2)Суженый
3)Гость нежданный, гость незваный
4)Старый Новый год
5)Инопланетянин
Всем авторам спасибо! Святки получились незабываемыми!


Kadze
Магистр



141 сообщений
Послано - 29 Янв 2014 :  10:37:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 - Сказочник
2 - Суженый
3 - Когда не ждешь
4 - Гость нежданный. гость незваный
5 - Ведьмина свадьба


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  00:02:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!

Голосование на ПЧС завершено. После подсчета голосов, результаты будут опубликованы в теме.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  00:36:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дервиш пишет:



ВНИМАНИЕ!

Голосование на ПЧС завершено. После подсчета голосов, результаты будут опубликованы в теме.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Тут-то, простите, что подсчитывать? Если последний изъявивший желание откликнулся дня три назад (или два с половиной).



Отредактировано - nemec 01 Фвр 2014 00:39:11

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  02:39:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!

(Троекратное "Банзай"!)


После подсчета очков, места в ПЧС распределились следующим образом:

1 место – Чертова ночь, 224 очка
2 место – Гость нежданный, гость незваный, 192 очка
3 место – В Бурсе, 132 очка
4 место – Снеговик, 126 очков
5 место – Старый Новый Год, 108 очков
6 место – Когда не ждешь, 90 очков
7 место – Ведьмина свадьба, 80 очков
8 место – Сказочник, 75 очков
9 место – Путешествие в рождественскую ночь, 70 очков
10 место – Инопланетянин, 28 очков
11 место – Испытания разума перед рождеством, 24 очка
12 место - Ч.Ай.Ка, 21 очко
13 место – Суженый, 16 очков
14 место – Царь, Пугало и Дроид, 3 очка
15 место – Рождественская ночь, 1 очко


Итак! Единственным и неповторимым победителем является Чертова ночь,набравшая 224 очка!!!

Наши поздравления победителю!

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 01 Фвр 2014 :  09:05:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю победителя! О как я угадала, тютелька в тютельку!


   
Перейти к:

Ответить на тему "Свят-свят-свят: голосование на ПЧС"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design