Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Футбол - 5

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 25 Авг 2011 :  20:58:50  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущая тема


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 24 Авг 2011 :  22:14:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Только что в "Сегодня" сообщил комментатор, что Рубину предстоит ответный матч с Лионом, а также то, что главного тренера Бердыева неудача в первом матче, который окончился со счетом 0-2, не испугала... Браво, НТВ!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


Перемещено из Футбол - 4 - 25 Авг 2011 21:00:20

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 25 Авг 2011 :  20:56:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
СПАМ совершенно бездарно сгорел на последних минутах. Интересно: уволит ли наконец генеральный директор главного тренера за безобразную игру в обороне или же главный акционер уволит их обоих?

ЗЫ: Янбаев забивает в свои ворота. Слишком часто ему объясняют, что он стабильно играет на уровне сборной России и Адвокаат его не берет туда чисто из вредности?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 25 Авг 2011 21:49:25

Перемещено из Футбол - 4 - 25 Авг 2011 21:00:03

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 25 Авг 2011 :  21:02:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если от Рубина ничего уже не ждал, то Спартак снова удивил...

генеральный директор главного тренера за безобразную игру в обороне или же главный акционер уволит их обоих?

Генеральный главного уже уволил, теперь генеральный рулит. А главный акционер похоже спит.

Аланию похоже отменят... Чета там просто бассейн



Отредактировано - Костик 25 Авг 2011 21:07:54

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 25 Авг 2011 :  22:12:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Слишком часто ему объясняют, что он стабильно играет на уровне сборной России и Адвокаат его не берет туда чисто из вредности?

Не понял, ты его похвалил, или того...

По мне так середнячок серый. Никак не уровень сборной.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Авг 2011 :  00:57:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Того... Он да Сычев - два главных з.сранца на паровозе. Хотя в этот раз Сычеву сильно помогли уроки актерского мастерства: судья поверил.

Алания все-таки отгрызла очки в командную копилку. Теперь турки могут снимать Бешикташ с пробега и менять его на турецкий клуб.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 27 Авг 2011 :  22:11:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм. ЭтоО забил... ))
там правда Жирков сильно постарался, но всё же... первые 20 минут - нанац.)


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 28 Авг 2011 :  19:51:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В этом туре голы красивые. Семшов, Кержаков, Данни, Широков. Впечатляет.

Спартак беспридельничает в матче с ЦСКА. И ведёт 1:0. Веллитон, который должен был быть удалён, гол забил. И совсем не виртуальный.)



Отредактировано - Костик 28 Авг 2011 19:51:48

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 28 Авг 2011 :  21:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Тотен с Арсом сегодня сгорели синим пламенем. Сейчас буду смотреть как МЮ урыл Арс.

ЗЫ: Велик - тварь паскудная.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 28 Авг 2011 21:07:12

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 28 Авг 2011 :  21:08:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Арс совсем плох. Аршавин походу карьеру завершил.

Велиттона нужно дисквалифицировать матча на три. Умышленный фол, сцука.
Оставил сборную без главвратаря. Хотя есть Малафеев, но он, не так харизматичен на поле, хотя как профи не хуже.



Отредактировано - Костик 28 Авг 2011 21:08:44

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 28 Авг 2011 :  22:48:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
На пять минимально, поскольку имеется система: Габулов, Кински (отделался легким испугом, но это не вина Велика), Джанаев (подсказали на соккере, хотя я лично припоминаю всеьма смутно), Акинфеев (кстати уже второй раз от Велика). Кто .ля следующий по списку?

ЗЫ: Хорошо, что Адвокаат опробовал еще несколько человек в воротах. Ведь по идее нужно вызывать трех голкиперов.
ЗЗЫ: Слава очень хороший вратарь, но у него бывают иногда черные дни (с Португалией например). Сейчас у него подъем, достаточно посмотреть статистику - в среднем один пропущенный за два матча, но сегодня мне не понравилось как он руководит защитой.
Более того, Игорь хорошо взаимодействует с обороной, хотя и балует их сильно. Слава же может быть не готов к постоянным скидкам своей защиты в свои же ворота, т.к. зенитовская защита так старается не делать. В общем - печалька

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 30 Авг 2011 23:31:35

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 29 Авг 2011 :  01:16:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Надо же, и Реал отметился крупной победой.

МЮ таки не разгромил, а просто унизил Арсенал. На месте Венгера я бы выпил граммов 500 для снятия стресса.


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:10:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, ну в самом-то деле, прекращайте слушать рабинеров всяких, созиных и фурсенок.
Случай с Габуловым разобран давным давно - там была банальная техническая ошибка вратаря: нельзя в подобных моментах поднимать голову, всегда надо быть готовым к тому, что форвард не струсит и будет доигрывать эпизод до конца. Это - его кусок хлеба. Когда Кержаков - не где-нибудь, а в вратарской площадке со всей дури заехал в голову Хандановичу, ор был на всю Россию о том, какой он герой и молодец - боролся за мяч до конца в безнадёжной ситуации.
Теперь по Акинфееву.. Веллитон сыграл неаккуратно, и получил за это жёлтую карточку. Всё, эпизод на этом - закрыт. Выйдя за пределы вратарской площадки Игоряня превратился в обычного полевого игрока. В защитника. И если бы он не наел такую ряху, какую сейчас носит - есть оочень большой шанс, что травмы бы и не было. А с другой стороны, сейчас просочилась из ЦСКА информация, что колено у него болит уже не одну неделю, так что вышел Акинфеев на поле с травмой - возможно.
А кстати, помнит-ли кто-нибудь, как он первый раз кресты на левом колене порвал? Там кто его бил?
Ну вот как-то так.

А учитывая все акинфеевские косяки в последнее время - только в этом сезоне сходу вспоминается голов пять - пусть лучше у сборной в воротах "говно"(с, Губерниев) стоит.



Отредактировано - 15341589 30 Авг 2011 19:11:12

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  19:39:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
15341589
Народ, ну в самом-то деле, прекращайте слушать рабинеров всяких, созиных и фурсенок.

Это вы к чему? Или про что? Или кому?
Лично мне неинтересно, что говорят эти незнакомые мне люди.


Теперь по Акинфееву.. Веллитон сыграл неаккуратно, и получил за это жёлтую карточку.
Веллитон сыграл грубо. Пусть и не сверх. Но эта грубость привела к охрененной травме футболиста. Это столкновение не было игровым. Это была умышленная грубость. 100%. Это было ясно в игре, это стало совершенно очевидно после просмотра повтора.
Учитывая, что футбол всё же не балет, я не призываю к уголовной ответственности или денежному штрафу в посльзу пострадавшему. Но дисквалификацию этот говнюк заслужил однозначно. Если так будут играть все, футбол перестанет быть игрой в принципе.


А учитывая все акинфеевские косяки в последнее время - только в этом сезоне сходу вспоминается голов пять - пусть лучше у сборной в воротах "говно"(с, Губерниев) стоит.
Это уже другой вопрос. Малафеев профи, но не гений. Губерниев сказал своё личное мнение, мы же его просто подслушали. Бывает и такое.
По мне так №1 это Акинфеев. А вратарей уровня Малафеева - штук 5. Но это не значит что он плох. Совсем даже напротив.


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  20:27:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Веллитон сыграл грубо. Пусть и не сверх. Но эта грубость привела к охрененной травме футболиста. Это столкновение не было игровым. Это была умышленная грубость. 100%. Это было ясно в игре, это стало совершенно очевидно после просмотра повтора.
Учитывая, что футбол всё же не балет, я не призываю к уголовной ответственности или денежному штрафу в посльзу пострадавшему. Но дисквалификацию этот говнюк заслужил однозначно. Если так будут играть все, футбол перестанет быть игрой в принципе.
К травме привела всё-же не грубость Веллитона, а полная и абсолютная неготовность Акинфеева. Чуть позже разверну.


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  22:01:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
15341589
абсолютная неготовность Акинфеева
Вот тут соглашусь, полная неготовность к столкновению. Ибо его не должно было быть, потому что Веллитон мог с лёгкостью его избежать. И Акинфееву это было так же очевидно как и мне. Только тот не стал его избегать.
Я не говорю о том, что Веллитон умышленно нанёс травму. Вовсе нет. Он умышленно пошёл на столкновение, нарушающее правила. То, что это привело к тяжёлой травме - случайность(пусть и предопределённая, как говорят), но однако привело.
Именно умышленность нарушения - вина Веллитона.



Отредактировано - Костик 30 Авг 2011 22:04:10

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  23:22:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В связи с необходимостью срочно поставить говно в ворота сб.России главный тренер Дик Адвокаат вызвал в сборную Дмитрия Губерниева.

ЗЫ: Мне почему-то казалось, что как раз намеренный толчок Веллитона с позиции, которую Акинфеев не видел помешал Игорю нормально сгруппироваться при падении. Кстати весьма возможно, что это было нечто личное и для Веллитона и для Акинфеева.
Опять-таки некоторые фразы из интервью Карпина позволяют предположить, что могла случиться установка на вынос Акинфеева успешно реализованная Веллитоном. Ну не нравится Валерию Георгиевичу практически полное отсутствие спартаковцев в сборной и отказ в ускоренной натурализации Велика и это у него постоянно прорывается.
ЗЗЫ: С другой стороны кое-кто высказал мысль, что, скажем, Фергюсон отказался от мысли заполучить Акинфеева в том числе из-за проблем со здоровьем и эта травма реально могла случиться в любой момент.
ЗЗЗЫ: Удивила аморфная реакция армейцев на инцидент. Во времена Союза нападающего выбившего вратаря выносили с поля практически любой ценой и результат матча уже никого не интересовал. Впрочем этот год какой-то урожайный на серьезные травмы вратарей. "Грязные игры"? Ведь выбив вратаря можно затем с большей уверенностью гарантировать нужный результат.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 30 Авг 2011 23:29:25

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  23:41:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Именно умышленность нарушения - вина Веллитона.
Так я с этим согласен, и за своё игровое нарушение он получил жёлтую карточку. Сегодня в "Свистке" Колобаев сказал, кстати, что это - максимально возможное наказание за такое нарушение.

Петруххха пишет:


ЗЗЗЫ: Удивила аморфная реакция армейцев на инцидент. Во времена Союза нападающего выбившего вратаря выносили с поля практически любой ценой и результат матча уже никого не интересовал.

Согласен полностью. Так почему бы не предположить, что сами армейцы никакого особого криминала в этом столкновении не увидели? И только после матча, увидев истерическую реакцию Иванова, Бабаева, Гинера - началось бурление говн?
Мне вот ещё очень интересно, как Кодекс Чести и борьба с расизмом коррелируется с "я тебя щас вы**у, грязная обезьяна" и "засуну тебе в жопу банан".


Ну собссно, вот он, красавец.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=_vGM5-OMk7s
Может и хорошо, что в сборной его не будет.


Отредактировано - 15341589 31 Авг 2011 00:00:54

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 30 Авг 2011 :  23:50:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А между тем, "Президент и гендиректор Рубина отправлены в отставку".

За неудачные трансферты и непопадание в ЛЧ?



"Слова удирали в голову. Было не больно, совершенно, но глубоко." (c) автор неизвестен

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  00:05:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кажется ЦСКА может договориться с Анжи об аренде Габулова. Не фонтан, конечно, учитывая отсутствие игровой практики, но...

Завтра до 23.59 узнаем правда ли это.

15341589
Повторюсь, в этом сезоне мода пошла такая, игра на выбивание вратаря. И пока никого из нанесших травму вратарям реально не наказали. Раздается какое-то мычание типа "он не хотел." В одном случае клуб перевел кажется около 50000 не рублей есссно и вратарь тут же выступил с заявлением о том, что все это чистая случайность и т.д. и т.п.

Насчет "не увидели криминала" странно звучит. Криминал тут ни причем. Имеется факт травмы с столкновении с игроком соперника. Далее по идее должны работать условные рефлексы командных игроков, но не работают, следовательно проблема с командными рефлексами.
Похоже наше лига стала потихонечку сборищем усталых от игры и жизни миллионэров, которым уже все побоку и вписываться за кого бы то ни было у них желания просто нет.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Admin
Администратор
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  00:16:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SeaJey
Возможно за попытку попила трансферта Р.Еременко.
13-10=3 где-то реальная цена Романа. Ну в самом деле не может ничем не выдающийся игрок стоить дороже Д.Форлана. Ну и где-то чирик видимо хотели попилить.
Конечно после - не значит вследствии, но...
Ну и конечно провал полный еще с прошлого года. Игроки покупаются, играют где-то в аренде или болеют, а отдача нулевая. Кое-кто из игроков начинает откровенно смотреть налево (Ансальди, Бокетти, Карлос Эдуардо, Мартинс). Вроде бы Курбану это сильно надоело и он пожаловался главному акционэру. Как-то так.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  09:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


соглашусь, полная неготовность к столкновению. Ибо его не должно было быть..

Знаете, в молодости я занимался спортом. Игровым, неконтактным, по мастерам. На уровне ДЮСШ, в 10-11 лет, нам намертво вдалбливалась в головы элементарная истина: "Ты всегда должен ждать агрессии, знать, что в любой момент тебя могут ударить. Забыл - немедленно получил пропуск в больничку". Если Игоря этому не научили, ему можно только посочувствовать. Но мне кажется, что он просто давно уже словил огромную такую звезду, поверив в свою исключительность.

И теперь по самой травме пару слов. Можно предположить, что имплант крестовых связок (который Игорю был установлен в 2007 году после Ростова) и установлен на титановой пластине, последнее время держался на честном слове. В мае месяце Акинфеев в течение 2-3 недель только играл - не тренировался совсем. Скорее всего его проблемы начались именно тогда. Знали об этом врачи ЦСКА? Не могли не знать. Но очевидно решили, что дотянут до зимнего перерыва, а потом отправят Игоря в Германию. На замену крепежа уходит около 2-х месяцев. И то, что произошло на дерби - неизбежно произошло бы через неделю, две, три. Для этого столкновения не требовалось - так порвался в Новосибирске Сергей Паршивлюк, просто ударив по мячу. Учитывая большой собственный вес (Игорь - тяжёлый вратарь), большой лишний вес и слабые (не просто больные, а слабые изначально) ноги шансов у него был мизер.
Ну, как бы вот так.
Акинфееву удачи и здоровья, потому что есть очень большая вероятность, что в спорт он теперь не вернётся.
Спасибо армейским врачам.

Upd: Почитал интервью Павлюченко:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-31/1_1/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-31/4_1/

- Не играю - вот и все, что происходит. Почему - понять невозможно, и никто мне этого не объясняет. А судя по тому, что в команду пришел еще и Адебайор, я вообще перестану получать шансы в ближайшее время..
.. мне трудно оценивать данный эпизод, поскольку каждый момент имеет свои нюансы, но "играть до конца" нужно в тех ситуациях, когда имеешь шансы овладеть мячом. Если же он уже проигран, идти на жесткий стык вряд ли стоит. Я бы точно не пошел - во всяком случае, на вратаря. Но вот в Англии подобных эпизодов масса, и никто не останавливается.
Рома, ты в самом деле не понимаешь, почему не проходишь в состав английской команды, или прикидываешься только??


Отредактировано - 15341589 31 Авг 2011 13:13:51

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  13:09:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
15341589
Перекладывать вину на Акинфеева я бы не стал.
Для меня есть один прямой виновный- Веллитон. Умышленный фол. Не будь травмы - жёлтая карточка. Не за грубость(её там немного) за умышленность.
Именно эту умышленность я бы инаградил дисквалификацией. такие фолы спускать нельзя. Ибо чревато последствиями. Если бы этого засланца хорошо наказали за фол против Габулова(такой же умышленный) возможно не было бы травмы Акинфеева. И это касается всех козлов на наших полях.


По поводу установки тренера Спартака о "выносе" вратаря... Вряд ли. Скорее всего была установка на тактику мелкого фола для всей команды. Если бы они дали разыграться ЦСКА - их бы вынесли нахер.т Вот они и "сушили" таким макаром матч. И судья- болван вдвойне. Подобную установку было видно сразу. Надо было пресекать. В итоге матч превратился не только в физическое противоборство команд, а в то кто сколько нарушений сделает. Ибо ЦСКА недолго терпел подобную тактику, ответив тем же.

Отсюда и отсутствие драки из-за вратаря, ибо мечтательный футбол и болельщики Советского Союза давно в прошлом. Ныне футболисты -профи, зарабатыващие хорошие деньги. И ввязываться в драку в подобном матче - значит получить наверняка красную и длительную дисквалификацию. Что наказуемо финансово. Это сильно дисциплинирует.

А по поводу "выражений" Акинфеева- я бы выражался намного громче и грязнее. Возможная сломанная карьера и ругань в ответ- мизерная цена.

Слова Губерниева- подслух. И их обсуждение такой же слух. Хотя ответить за них ему надобно. Как минимум извиниться.

За неудачные трансферты и непопадание в ЛЧ?

Скорее за первое, повлекшее за собой второе.
Как иначе? Тренер - крут. А вот политика клуба оставила в недоумении. И вроде разговоров о банкротстве не было.... К чему тогда были все предыдущие действия руководства. Для меня так же мутно, как и увольнение Красножана из Локо.
Хотя тут причины ясны, но вот причины этих деяний - совершенно непонятны. Совершенно.

Павлюченко уже не переделать. Но ударник он неплохой. На самом деле жаль, что Реднап не даёт ему возможности играть хотя бы на заменах. Голы Рома забивает таки регулярно и красивейшие.
А вот личность Реднапа вызавает у меня желание поправить ему фейс.


Отредактировано - Костик 31 Авг 2011 13:29:09

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  17:48:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Павлюченко - добрый мягкий парень, у которого напрочь отсутствует инстинкт киллера. По таланту он один из лучших форвардов мира, а вот по факту - тот, кто есть.
Покойный Владимир Григорьевич Федотов, которой был абсолютно никаким тренером, но замечательным педагогом, на вопрос журналиста, как ему удалось заставить Павлюченко играть, ответил: "Рома - добрый и умный мальчик. Его просто надо было кулаком по мордульке пару раз стукнуть."


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  18:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
15341589
"Рома - добрый и умный мальчик. Его просто надо было кулаком по мордульке пару раз стукнуть."
))) Про него тоже самое говорили когда он в Роторе играл. Воз и ныне там.
Хотя играя в Англии он довольно сильно прибавил именно в борьбе.) Вот только совсем недостаточно.) Уходить ему надо. И быстро. иначе сгинет аки Аршавин.
Читал вона им Порту заинтересовалось...


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Читал вона им Порту заинтересовалось...


Я бы не сказал, что Аршавин так уж сгнил. Года полтора он был вполне неплох, а сейчас возраст уже..
Касаемо - же Ромы и Порту - это слишком хорошо (потому что игра ушедшего Фалькао - ходьба по штрафной и собирание залетающих туда мячей - это и Ромина игра), чтобы быть правдой.
Я б сказал скорее - Сандерленд или Ньюкасл. Но от Хари бежать надо. Тут что-то личное, другого варианта не вижу просто.
Ещё семь часов есть, посмотрим..


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  19:41:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
15341589
Я бы не сказал, что Аршавин так уж сгнил. Года полтора он был вполне неплох, а сейчас возраст уже..
Дык и я про сегодняшний день. Начал он не неплохо, начал он просто блестяще.
Потом пошли косяком взаимные претензии, обсуждение финансов...Футбол закончился.
Ещё семь часов есть, посмотрим..

Ага. трансферы иногда бывают просто волшебными.))


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:52:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


трансферы иногда бывают просто волшебными.))


Матея Кежман - помните такого? В БАТЭ..)


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  20:57:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм.
Я его даже в Зените "помню".))
Да-а. Впрочем хорошо, что он хоть кому-то нужен.)


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 31 Авг 2011 :  21:35:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Хм.
Я его даже в Зените "помню".))
Да-а. Впрочем хорошо, что он хоть кому-то нужен.)


Про то, что он был в Зените я и забыл. Ну, из Гонконга в ЛЧ - шаг вперёд, по-моему))


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 01 Сент 2011 :  16:05:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Похоже и Андрюша и Рома и Паша остались на своих местах и в том же амплуа: твердые скамеечники, короче. Правда у Андрюши резко прибавилось конкурентов. Возможно Адвокаат в дальнейшем вынужден будет это учесть, т.к. Габулова от сборной он отцепил именно поэтому.

ЗЫ: Павлюченку покупали под Хуанде Рамоса и его судьба решилась в тот момент, когда Рамос уволился и появился Рэднапп, люто ненавидящий все русское и особенно игрока, который реально не пустил Англию на ЕВРО-2008. На словах он может говорить что угодно, но по делам все видно.
ЗЗЫ: Я ошибаюсь или в прошлом сезоне Рома забил голов больше, чем тот же Крауч или Дефо, выходя существенно реже.
ЗЗЗЫ: Крауч перешел в "Сток-Сити". Получаеется, что для Ромы мало что изменилось.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 01 Сент 2011 16:10:11

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 01 Сент 2011 :  19:50:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Про Реднапа +1


15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 01 Сент 2011 :  21:36:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:


ЗЫ: Павлюченку покупали под Хуанде Рамоса и его судьба решилась в тот момент, когда Рамос уволился и появился Рэднапп, люто ненавидящий все русское и особенно игрока, который реально не пустил Англию на ЕВРО-2008. На словах он может говорить что угодно, но по делам все видно.
ЗЗЫ: Я ошибаюсь или в прошлом сезоне Рома забил голов больше, чем тот же Крауч или Дефо, выходя существенно реже.
Про Реднаппа всё верно. А по отношению забитых голов к проведённому в игре время, Рома третий в АПЛ.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 03 Сент 2011 :  00:07:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чувствуется, что Рома сидит на скамейке, не хватает точности в движениях. Сразу почувствовалось, что Юра со скамейки слез и вышел на поле. Андрюша несколько раз бегал!!! Сестры непонятным на поле занимались. Слава спасал и пожарил, спасал и пожарил. Однако - очередной сухарь, а Игорь внезапно попал по воротам.
Ждем вторника. Верим в команду.

Испания горит от Чили 0-2. Итог 3-2 волевая победа чемпионов.
Немцы несут австрияков 4-2. Итог 6-2 (Озил - 3, Шуррле, Гетце, Подольски - по 1) и выходят на Евро.
Кажется Англия обеспечивает себе задел для выхода на ЕВРО.
Ирландия - Словакия 0-0
Андорра - Армения 0-3
До шестого мы на первом месте в группе.

ЗЫ: Нидерланды - Сан-Марино 11-0 (наверно в воротах стоял вратарь сборной Дании?)

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 03 Сент 2011 06:04:12

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 03 Сент 2011 :  17:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смотрю по "Первому" фильм о типо футболе "Выкрутасы". Тренер колоритный. Лекарство от хорошей игры - слабилин.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 03 Сент 2011 18:06:37

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 04 Сент 2011 :  11:42:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мда.. В сборную не верю. Однако надеюсь всегда.
Выиграли за счёт индивидуалки. Стройной командной игры нет. Любая организованная сборная нас разорвёт.

Смотрел. Матерился. Удивили Кержаков и Аршавин. Первый тем, что не Бил по воротам, БББ ?. А второй тем, что бегал. Брал временами игру на себя. И ваще иногда напоминал, кто есть Аршавин. Действительно удивлён. В этом случае приятно.
А Кержаков удивил неприятно, да. Не бить по воротам -это нечто парадоксальное в его исполнении. Столько моментов/полумоментов - и всего пара ударов. Что за неуверенность?

Германия повеселила. У Австрияков в воротах, в этот день, стояло именно то, Датское. Стока ляпов..



Отредактировано - Костик 04 Сент 2011 11:56:27

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 05 Сент 2011 :  12:21:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
У немцев тоже.

Специфика отборочных как раз и состоит в том, что имеется задача сыграться за пару дней максимум за пять (при сдвоенных матчах). Не случайно обычно сборные проводят второй матч лучше, чем первый.
Именно поэтому тренеры сборных ценят наигранные составы и игроков высокого класса, которые с первого раза могут исполнить любой технический прием. К сожалению состав нашей сборной проходит последний отбор. Слишком уж они старые.

Откровенно говоря, когда удалось посмотреть ближайший резерв, то картина не порадовала. Сборная, отлично сыгравшая в 2006, эти годы кагбэ не росла, за редким исключением. Культура паса практически нулевая. Бить по воротам не умеют, особенно издали или головой. Скорости - нет. Вратари, что характерно, на выходах играют весьма посредственно. Это уже становится характерным недостатком русской школы вратарей. Единственный плюс, что стараются.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 06 Сент 2011 :  14:31:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
К сожалению, уже и нельзя говорить о "русской школе вратарей". Утеряны все традиции, последним был пожалуй - Филимонов, как это не забавно выглядит. А, ещё - Шовковский при всех его ляпах, да.
За ними пустота.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Сент 2011 :  00:03:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вторая радостная весть за день после победы молодежной: Словакия горит от Армении 0-3. За восемь минут вряд ли они отыграются. Причем карточки гребут...
Уже 0-4.

Не понимаю: как мы Армению смогли 3-0 обыграть?

ЗЫ: На линии-то и Малофеев и пеночник Рыжиков и неиграющий Габулов стоят нормально. А на выходе им всем, включая Акинфеева, ощутимо не хватает роста. Может быть молодой Шунин прорежется наконец? Может кто еще появится со временем?

ЗЗЫ: А вот откуда Фурсенко был так уверен? http://www.soccer.ru/news/260365.shtml
Вот что интересно. Теперь нужно брать четыре очка и мы на Евро. Т-ху, т-ху, т-ху (чтоб не сглазить).

Цауня только что забил грекам. Сорри, матч закончился 1-1. Не понял сразу, что запись.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 07 Сент 2011 00:30:58

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 07 Сент 2011 :  00:11:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
0:4 - мило.



"Слова удирали в голову. Было не больно, совершенно, но глубоко." (c) автор неизвестен

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 07 Сент 2011 :  00:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да уж, ну словаки и выдали. Неужто поджилки затряслись, когда наша ничья с ирландцами нарисовала им реальные и близкие перспективы на выход из группы?

Истина размножается спорами...

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design