Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 145

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  17:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:
А вижу, на сегодняшний день, отключение оценок и комментов.

Именно неосновательная база по причине отсутствия систематического наблюдения процесса/явления.
Вы же вывод делаете на основании одного события - присваиваете постоянный признак, без характеристики "здесь и сейчас".
Высказывание "В Мурманске на улицах всегда снег" - это ложь. Не надо объяснять - почему ?

- и при этом вывод к самому тексту отношения не имеет, хотя Вы соглашаетесь с Pipkin без изъятий.


Отредактировано - Костик 08 Окт 2012 19:34:46

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:00:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Malevsky пишет:



klauss пишет: А вижу, на сегодняшний день, отключение оценок и комментов.

Именно неосновательная база по причине отсутствия систематического наблюдения процесса/явления.
Вы же вывод делаете на основании одного события - присваиваете постоянный признак, без характеристики "здесь и сейчас".
Высказывание "В Мурманске на улицах всегда снег" - это ложь. Не надо объяснять - почему ?

- и при этом вывод к самому тексту отношения не имеет, хотя Вы соглашаетесь с Pipkin без изъятий.


Я должен выбирать между вашими словами и тем, что видят мои глаза.А может вы сам автор этого текста или его двоюродный брат, или может он состоит с вами в одном творческом союзе? Здесь ведь не клуб джентльменов, чтобы верить на слово. Да и сам факт, что оценки и комментарии отключены уже говорит о многом. Все авторы думают, но отключают только те, кто уверен в своей непогрешимости и кого не интересует мнение читателей, что то вроде Вихоревой.
И еще, о какой базе можно говорить, если я в своем посте написал об отключении, а не об истории выставления или невыставления оценок.


Отредактировано - klauss 08 Окт 2012 18:08:02

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:01:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
Как В могли такое подумать?!
Я Вам доктор? :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

cobra50
Мастер Слова


Россия
7703 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:05:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маханенко Василий Михайлович. Игра 365к
http://samlib.ru/m/mahanenko_w_m/game.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:19:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:
И еще, о какой базе можно говорить, если я в своем посте написал об отключении, а не об истории выставления или невыставления оценок.

Не имея базы наблюдений, выводы строите по всему тексту - не читая оного, соглашаясь с Pipkin, и по личности Автора проходитесь - вообще.
... кошмар. Удивили.


Отредактировано - Костик 08 Окт 2012 19:35:32

smallchet
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:31:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мне кажется данная тема, которую вы сейчас обсуждаете больше пойдет в топике - разговоры, но никак не курьер. Соблюдайте правила пожалуйста, смотреть на вашу ересь сил больше нет.

"Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие". Ордо Малеус

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:38:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бондарь Дмитрий Владимирович. Пролог. Глава 7. Начало 14к
http://samlib.ru/b/bondarx_dmitrij_wladimirowich/990-08-2-1.shtml

Анатолий Спесивцев

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  18:48:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Malevsky пишет:



klauss пишет: И еще, о какой базе можно говорить, если я в своем посте написал об отключении, а не об истории выставления или невыставления оценок.

Не имея базы наблюдений, выводы строите по всему тексту - не читая оного, соглашаясь с Pipkin, и по личности Автора проходитесь - вообще.
... кошмар. Удивили.


У нас разговор слепого с глухим, я вам говорю, что написал первый пост об отключении оценок и комментариев, а вы начали мне говорить, что я должен был создать базу наблюдений о выставлении этих оценок и комментариев. Причем тут это???
Текст, по прочтении страниц десяти, мне показался неинтересным, почему - я написал выше.

В.Белоусов "Витязи из Наркомпроса"
47 кб 18:50
http://samlib.ru/b/belousow_w_i/narkompros.shtml



Отредактировано - klauss 08 Окт 2012 18:52:46

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  19:14:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поселягин Владимир Геннадьевич.
Прода к Аномалии 2. 69к
#

pk025
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  19:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



К.Костин "Джип, ноутбук, прошлое"
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/dnp.shtml

Спасибо!


Павел


Отредактировано - pk025 08 Окт 2012 19:28:46

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  19:33:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Сергей Артюхин начал новую книгу
Римская Альтернатива
http://www.litostrovok.ru/viewtopic.php?f=40&t=305

Это тот Артюхин на обложке книжки которого Сталин звездочки рисовал из пластмассового ведерка на самолете ГГ?
Тогда ой.
п.с. только не дайте Махрузу задолбать автора эрудированностью и требованием точности в деталях. А то автор забросит проэкт и мы лишимся очередного шэдевра.
ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  19:36:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
fasmajor
Хмм а чё так вскинулись то? Обложка личная выдумка художников издательства Яуза. Автор там ничего уже не решает. Так что не надо тут истерии.
Научитесь разделять авторов от козлищ с издательств.

На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.


Отредактировано - ZLOY_GAD 08 Окт 2012 19:44:25

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  20:11:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Господа, хорош из пустого в порожнее переливать, когда автора (Ис Стакол) продили поглавно, никого это не задевало. Пипкин не такой уж большой авторитет, чтобы с его подачи разводить срач.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 08 Окт 2012 23:40:41

kvn
Магистр



148 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  21:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А вот интересно - на СИ, получается, выкладываются только бумагомарашки, отличающиеся между собой исключительно лэвэлом. Вопрос к Пипкину - сколько уровней бумагомарашек он выводит всего? И как называется человек читающий и критикующий бумагомарашек? Ну, те кто писателей критикует это понятно - критик. А вот кто тратит свое ярчайшее красноречие на бумагомарашек как называется? Просто интересно))))
RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  21:28:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kvn Влад, я бы назвал таких критиков жопами, но сегодня праздную день рождения, потому кроток и благостен. Так что не назову.

Обновился Сергей Ивин. "Красный властелин" #

Попаданец в мир меча и магии. Фамилии и имена не называются, но попаданец смотрит тигриным взглядом жёлтых глаз, курит трубку, и имеет странную привычку называть всех товарищами.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.


Отредактировано - RaraBestia 08 Окт 2012 22:22:45

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  21:38:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Виктор Кравец: Далекие близкие звезды Глава5,6,7
#dz05-1.shtml


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  21:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Лишние Люди 141кб
http://samlib.ru/t/trusow_a_s/wastepeople.shtml

З.Ы. вот что дубинко МОТИВАТОР делает... хихиккаю

Сталью и магией 94кб
http://samlib.ru/s/seryj_l/s_a_m.shtml


Отредактировано - SolarS 08 Окт 2012 22:13:47

cobra50
Мастер Слова


Россия
7703 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:10:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лисицын Антон. Сталью и магией 94к
http://samlib.ru/s/seryj_l/s_a_m.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:26:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/samohwalow_a_a/bonus.shtml Самохвалов Александр Александрович
"Бонус"
А. Это. Кто. Нибудь. Смог. Читать.?. Дело. Даже. Не. В. Количестве. Сбитого. Больно. Рвано. Ведь. !.

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?


Отредактировано - Костик 08 Окт 2012 22:46:22

Admin
Администратор
Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:32:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:



http://samlib.ru/s/samohwalow_a_a/bonus.shtml
А. Это. Кто. Нибудь. Смог. Читать.?. Дело. Даже. Не. В. Количестве. Сбитого. Больно. Рвано. Ведь. !.

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?


Свежо.Нетривиально.Хорошо.Написано.Вкусу автора.Есть.


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:36:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:


Пример диалога, хехе:
- Ну, Андрюха, помилуй бог, и где же тебя черти носят? - возмущенно высказался из темноты задержавшийся еще на своем посту охранник, поднося прямо к фигуре путника горящий факел...
Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

А охранник-то рулёззный пироманьяк! Уважаю!

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?

Костик
Инквизитор


Россия
16978 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:36:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Книгожер пишет:



Эндер пишет:



http://samlib.ru/s/samohwalow_a_a/bonus.shtml
А. Это. Кто. Нибудь. Смог. Читать.?. Дело. Даже. Не. В. Количестве. Сбитого. Больно. Рвано. Ведь. !.

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?


Свежо.Нетривиально.Хорошо.Написано.Вкусу автора.Есть.


Поддерживаю.
Стиль ужасен. Полкниги сплошное МС. Вторая половина достойна чтения. Патриотично, но не идиотично. Где-то даже самокритично. Что удивительно.
Вставки из паралелльной вселенной задолбали.


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  22:56:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MARHUZ пишет:



Воронин, поверь!

Я себя вполне комфортно чувствую "литературным узбеком". Не нужно учиться на закате лет. Да и не охота быть "литературным славянином", как многие. Те, кто слово "раса" пишет с двумя "с", путает "е" с "и", вечно гадает над тем, в каких случаях ставится "ь" после "т". А уж чисто "по-русски" снабжать матом свой текст, как делают "настоящие мужчины" из "Крылова" - вообще наивняк.

Даже я, двоечник по русскому и литературе, меньше ошибок допускаю, потому что советская система образования вбила минимальную грамотность мне в башку. Так что, лучше останусь чукчей, чем выспренним Граммофоном Истины. По крайней мере, своего читателя я имею, который тоже изъясняется простым бытовым языком и не выпендривается, претендуя на литературную изысканность.
Дам добрый совет - читай других, а на меня не обращай внимание. Сохранишь достоинство и не прослывёшь склочником!

Олег!
Это не "мерикосский", а мархузианский, о чём и декларировал больше года назад.

Майор!

Я более велик, ибо Салтыков-Щедрин нашего времени!


"...Больше всего меня поразило то, что Выбегалло нисколько не был обескуражен происшедшим. Пока домовые обрабатывали его, поливая абсорбентами и умащивая благовониями, он вещал фальцетом:

– Вот вы, товарищи Ойра-Ойра и Амперян, вы тоже все опасались. Что, мол, будет, да как, мол, его остановить... Есть, есть в вас, товарищи, эдакий нездоровый, значить, скептицизьм. Я бы сказал, эдакое недоверие к силам природы, к человеческим возможностям. И где же оно теперь, ваше недоверие? Лопнуло! Лопнуло, товарищи, на глазах широкой общественности и забрызгало меня и вот товарищей из прессы..."

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?

Darkmoor
Мастер Слова


Russia
1082 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:00:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkmoor  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Malevsky
Простота им любезна, упрощенная :)

Читателям грамотность любезна. Как правило.

Не отключал бы автор комментарии - глядишь, и подсказали бы ему, что меч и наруч - мужского рода и пишутся без мягкого знака. Что придаточные предложения, деепричастные (и "задние" причастные) обороты и развернутые определения надо выделять запятыми, причем не по большим праздникам, а каждый раз. Зато дополнения - категорически не надо.

Что уж первую страницу текста хорошо бы вылизать как следует. А если в первом же абзаце читателя встречает "перевязь с мечём", то после этого хвалить текст уже как-то неловко.

______________________________________
Четверть часа, проведенная в трамвае,
Эффективно давит в нас интеллигентов.
Положительных рецензий не бывает,
А бывает только лень у рецензентов.


Kartagen
Магистр


Украина
201 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:05:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ясинский Анджей.
Ник. Последнее обновление
http://samlib.ru/p/pupkin_wasja_ibragimowich/updatetxt.shtml


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:06:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:

Вставки из паралелльной вселенной задолбали.



Не то слово. Тут либо стиль, либо вставки. Пока эти вставки проматываешь - выясняется, что он в полуфразе уже всех победил.

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?


Отредактировано - Эндер 08 Окт 2012 23:43:59

Костик
Инквизитор


Россия
16978 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:18:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер
Это и есть такой стиль. А может и его отсутствие.)) Там ещё и текст неважно(мягко говоря) оформлен. Читать трудновато, когда всё в купе. Но содержание таки окупает. Талант у автора есть.


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:31:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Darkmoor пишет:


Не отключал бы автор комментарии - глядишь, и подсказали бы ему, что меч и наруч - мужского рода и пишутся без мягкого знака.

Где вы были раньше, когда здесь постились проды и оценки с комментариями были открыты ?
Darkmoor
Мастер Слова


Russia
1082 сообщений
Послано - 08 Окт 2012 :  23:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Darkmoor  Получить ссылку на сообщение
Malevsky пишет:



Darkmoor пишет:


Не отключал бы автор комментарии - глядишь, и подсказали бы ему, что меч и наруч - мужского рода и пишутся без мягкого знака.

Где вы были раньше, когда здесь постились проды и оценки с комментариями были открыты ?

Не здесь.
А что - без меня таки некому было?
kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3522 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  00:02:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милослав Князев Полный набор (прода) 18k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml
Продолжение от - 07.10.2012 - 08.10.2011 - 09.10.2012

Милослав Князев Полный набор 7 - Возвращение домой 746k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn7.shtml

Если у кого не открывается СИ
Общий файл: http://www.proza.ru/2012/04/12/29
Продолжение: http://www.proza.ru/2010/05/23/24
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  00:25:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Nurma. Фанфик на Люди Х. Обновление.

#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  00:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Darkmoor пишет:



Malevsky пишет:



Darkmoor пишет:


Не отключал бы автор комментарии - глядишь, и подсказали бы ему, что меч и наруч - мужского рода и пишутся без мягкого знака.

Где вы были раньше, когда здесь постились проды и оценки с комментариями были открыты ?

Не здесь.
А что - без меня таки некому было?

Ну дык, такая аудитория.))) Им это глаза не резало, а как зашёл "залётный" народ, который автору на такие вещи показывал и оценочки за такую фигню плохие ставил - так и закрылись и оценочки и каменты.
А, вообще, про странность этого автора больше говорит, то что он свой текст хочет толи удалить, толи не удалить через неделю.)) А кому не пофиг)?

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  02:40:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Кровоток: Свет чужих Галактик 115 к
http://samlib.ru/r/radow_a_a/6k.shtml
аннотация - "Макс считал себя обычным парнем с кучей проблем и не очень удачливой судьбой до тех пор пока его не похитили странный длиннорукий человек с бледным лицом и... робот. Как оказалось это "всего лишь" пришельцы, которые бороздят просторы Союза Двенадцати Галактик в поисках информации и денег. А он, Макс, "всего лишь" носитель модифицированной крови исчезнувшей магической расы - родонтинов. И всё что от него теперь требуется - это "всего лишь" стать великим магом, чтобы обеспечить хорошую защиту космическому кораблю "Странник" и его владельцу - представителю великой расы ванниров".
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

cobra50
Мастер Слова


Россия
7703 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  07:37:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гуков Александр Михайлович. Император поневоле 481к
http://samlib.ru/g/gukow_a_m/imperatorponewole.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  09:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Zarya"Ужаснейшая из Эс"сшар. Глава 6"   Фэнтези11k
Алферьева Т."Лоя. Глава 1."   Фэнтези, Любовный роман2k
Ангара"Агент специального назначения (общий файл)"   Приключения, Фэнтези450k
Анхель С.М."По ту сторону небес. Искры. Часть16"   Фэнтези17k
Бачурин Е.А."Ловкач и Ио"   Фэнтези293k
Боброва Е."Риль. Любовь дракона. Глава 35."   Фэнтези, Любовный роман18k
Быстров К."Я - Гений. Глава 19. "Архив""   Фантастика, Фэнтези25k
Вахненко Е.В."Отдать долги. Книга 2. Глава 1"   Фантастика94k
Виноградова О."Ох уж эти темные! Глава 18 ч 2"   Фэнтези, Юмор11k
Волк А.В."Дар...Или как я попала в очередную передрягу. 23 глава.Ищите в Общем файле."   Фантастика, Любовный роман, Юмор21k
Гаджиева И."Глава 42 Горькие раздумья по поводу давних потерь."   Фэнтези35k
Дубинина М.А."Путь мага - Глава 5"   Фэнтези20k
Илу"Часть 4"   Фэнтези, Мистика, Хоррор7k
Ис С."Мирр"   Фэнтези1480k
Карелин С.В."Охотники 2 Ответный Удар"   Фантастика415k
Карелин С.В."Хроники Шандала 5 Заговор Демонов 1-4 глава"   Фэнтези62k
Колыванов М.Ю."Глава 15."   Фэнтези10k
Костин К.К."Ослепительно-солнечное знамя глава 5"   Фэнтези11k
Кравец В."Дбз. Глава 7"   Фантастика45k
Лик А.В."Вне времени 3 "Цена жизни""   Фэнтези517k
Нант О."Глава 16"   Фэнтези100k
Никитин А.В."Морок Дарк Глава 9"   Приключения, Фэнтези13k
Николаев Е.М."Земля, и всё остальное - по списку"   Фантастика555k
Перепелица О."2.2.Что такое страх"   Детектив, Фэнтези, Мистика21k
Плеханов А.С."Глава 2"   Фэнтези17k
Суслова И."Хранители снов, Часть 2, глава 21,22"   Фэнтези22k
Удовиченко Д.Д."Зеркала судьбы. Искатели. Глава 4"   Фэнтези58k
Шевцова А.В."Глава 5-2"   Фэнтези35k
Щепетнов Е.В.""Серый Властелин" глава 3"   Фэнтези48k
--------------
Обновления:
Барон Т."Молот магов, глава 7,8..."   Фэнтези32k
Васильев В.И."Мутант"   Приключения, Фантастика317k
Говда О."Людоед. Часть 2"   Фэнтези27k
Кайто Ю."Время бить зеркала. Глава 1. Творец чужих иллюзий (08.10.12)"   Фэнтези, Юмор13k
Кравец В."Далекие близкие звезды (общий)"   Фантастика221k
Кшыся"Главы 8, 9, 10."   Приключения, Фэнтези141k
Подплутова Е.В."Лиона. Глава 8. Всего понемногу"   Фэнтези42k
Сахаров В.И."Воин Яровита."   Фантастика157k
Ситников О."Глава 1"   Фантастика, Фэнтези27k
Ситников О."Глава 6"   Фантастика, Фэнтези28k
Финист Д.Р."Точка Преткновения"   Фантастика205k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  09:10:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лопатин Г._Смена приоритета 34k
#
Продолжение Миссии спасения.

Самопиар:
Непрошеные советы по фантастике (новинки) 10k
http://samlib.ru/editors/s/spesiwcew_a_f/neproshennyesovetypofantastike.shtml
Обновление от 9 октября, дополненный выпуск от 1 октября. Приятного чтения!
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 09 Окт 2012 09:20:20

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  10:40:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров В.И. Воин Яровита. 6 глава.

#

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

amtelian
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  11:08:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ис Стакол 'Мирр'
http://samlib.ru/s/stakol/indexdate.shtml
Такое чувство, что фанфик на Шумиловское слово о драконе'.
Пока что читаю и нравится



Magnus I
Хранитель



364 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  11:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ис Стакол 'Мирр'
http://samlib.ru/s/stakol/indexdate.shtml

А я попал на волну произведения, пока что очень нравится!
Хотел вчера ночью написать, что может быть даже наш пипкин книгу похвалит, но опоздал )))

Рекомендую почитать тем, кто любит не только боевую фантастику. Слегка похоже на помесь Сыромытниковой с Шумилом. ))


Отредактировано - Magnus I 09 Окт 2012 11:30:14

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  11:39:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лисицын Антон. Тёмный охотник 2. Обновление.

http://samlib.ru/s/seryj_l/obnovlenie.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design