Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Психологический портрет

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:05:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так ведь не все такие мягкие как я, иногда и костистые попадаются. Хорошо только один сломал, могло быть и хужее.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:14:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зато пушистый. :-) Клыки, когти... Только шипов не видать, но они же под белым мехом? Носа, правда, нет. Так SiD через рот дышать может - надо же такую коллекцию зубов как-то демонстировать.


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:17:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красивая улыбка - во все зубы/клыки.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:23:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что касаемо цвета, просто шампунь такой, контрабандный, мне одесситы подарили.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:37:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошенький...(тихо так) и вкусненький.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:53:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто? (С простецким выражением лица, пардон, мордашки)Шампунь? Я его на вкус не пробовал, честно.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Отредактировано - sid on 23 Dec 2003 20:55:21

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  21:05:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуем.. И шампунь попробуем и мордашку попробуем.
Жаль, мелкий. На один укус.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  22:44:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сводка с полей.

Некоторые Хранители остались не- и недоопортречены. Самый вопиющий случай - pavlomar, родоначальник темы. ANN голоден и хочет еще, Francuz напрашивался...

Francuz: Фантанирующий Росыпями Абасалютно Ниграматных Цитат (и) Удивитилных Задумок, человек злопамятный, но добродушный, перескакивающий через логические пропасти и наводящий потом мосты (если вспомнит и вернется).

Уже получившие свою дозу бессмертия - отзывы помогут борзописцам ваших персон в их нелегком труде! Ибо обратная связь, как водится, одно из двух!


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  08:57:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зашла после перерыва на форум, почитала, что тут обо мне написали... Честно, очень приятно. Я даже сама удивилась. Спасибо.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  10:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самом деле я не мелкий, это просто масштаб такой.

Francuz

Подвижен как мушкетер, постоянно упспевает везде, мысли настолько быстры, что его пальцы за ними не успевают.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  12:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tim
Цитата:
человек злопамятный

У меня много недостатков, но слава богу такого ещё за собой не замечал.

Мне самому хочеться нарисовать кому нибудь портрет (я имел ввиду не фингалы наставить, а описать), но что-то как только сажусь за клаву, ниыига слова немогу подыскать.


SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  12:15:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

человек злопамятный, но добродушный,

Интересный вариант, и по-моему симпатичный: человек помнящий зло, но делющий в ответ на него добро, от души.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  12:51:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мой портрет можно.....?

Где есть мысль, там есть сила.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  13:06:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar
Ну-у, такой очень творческий человек, и как всякие творческие люди, слегка рассеянный, увлекающийся. Немного ленивый - потенциал есть, и мысли интересные есть, а реализовывать лень. Наверное, очень легко сходится с людьми в реале, у него должно быть много друзей и приятелей. В отличие, кстати, от Francuzа - он, мне кажется, в реале с людьми старается держать дистанцию. Хотя, я могу и ошибаться ;)

Dixi.

Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  13:43:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
от-ты блин, сколько ж вкусного!!
Гм-гм... А я какая?
Обещю всем вернуть по впечатлению)))

И еще - мэйби оффтоп, но интересуюсь - можно ли выложить на поругание (именно так, критика требуется) - свой текстик? Куда? с кем связаться?

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  15:23:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

И еще - мэйби оффтоп, но интересуюсь - можно ли выложить на поругание (именно так, критика требуется) - свой текстик? Куда? с кем связаться?


Отдать часть души на поругание... Это харатектеризует...
Самиздат не подойдет? http://zhurnal.lib.ru/

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  16:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кецалькоатль
спасибо! ты первая, кто решился :) действительно оччень похоже :) насчет лени - эт точно, иногда страдаю :) друзей нет ни одного, потому что со временем понимаешь, что их, как таковых и небывает :((( зато товарищей хороших - пруд пруди :)
в ответ попробую тебя охарактеризовать
Кецалькоатль натура творческая однозначно, очень любит цветы (наскоко понимаю - розы не очень, скорее полевые или что-то типа этого), любит историю, литературу. считать не любит, но умеет хорошо (имею ввиду "технические" науки). предпочитает уединение шумной компании, мечтательна, ранима, любит мужское общество.
мдя, так и хочется добавить "характер скверный, не женат %)"

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Francuz
Tim
Цитата:
человек злопамятный

У меня много недостатков, но слава богу такого ещё за собой не замечал.

SiD меня понял правильно. Это был комлимент. На меня большое впечатление произвел спор Francuza с Белым. Образец интеллигентной дискуссии. По-моему, Francuz _замечает_ кто что ему плохого сказал, _помнит_, но не лезет в бутылку, не ругается в стиле самдурак, а продолжает объяснять свои несомненно интересные мысли, не позволяя критикам сбить себя с пути истинного.

Francuz, извини, если обидел.


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:55:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar
Большой шенькс! Практически в яблочко. Насчет ранимости только сейчас не очень - со временем шкурой обрастаешь, и то, что раньше могло довести до слез, сейчас вызывает только смех.

Shean
Зайди на "Смерть желтыми стихами" в "Творчестве Хранителей". А то мы там с Хотраваханой заскучали вдвоем. Нам бы как раз компания не помешала, а все как-то стесняются ;)

Dixi.

Admin
Администратор
Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  18:33:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, что Французне злопамятный, а скорее упёртый всеми 4-мя лапами в свои теории. Думаю, что это качество его не раз выручало... Он всегда помнит что хотел сказать, но всегда говорит это в самом конце, как будто он всё знал уже сразу, а мы его переубеждали... Хотя наверно это невозможно...
А еще неизменно вежливый, местами голантный и всепрощающий... Работает по принципу: главное вовремя согласиться, чтобы сбить врага с толку, а потом подбросить идею из начала спора... Это даёт удивительную живучесть всем его темам, а некоторым перерождение...


Бертиль,гаер вен нар...

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  18:33:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мой кому-нибудь подошел?Колитесь!


Юмор-первое,что теряется при переводе.

Белый




3585 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  19:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья, француз же сам сознался - он адаптирующийся. То есть нет никакой продуманности на самом деле, а есть чутье куда ветер дует. И некоторые способности объяснить обоснованность позиции, вот только логики чуть чуть не хватает в обоснованиях =))) За это и бывает бит.. Мною... Как более опытным адаптантом =))))

Shean
Если не боишься, то можешь создать темку в *нашем творчестве* и выложить там свое творение. А то и действительно помоги Хотравахане и Кецалькоатлю.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  20:55:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну кстати если вы не заметили я тоже "адаптирующийся".Наверно поэтому мы так быстро сошлись...

А почему про меня всего дну строчку написали???
Тому кто напишет мой портрет, я из чуства благодарности нарисую его!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



12046 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  23:24:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На живопись потянуло :-). Но, я начинаю понимать... только своих оппонентов. Пока попытка взаимного таксидермирования не состоялась, передо мной - чёрный ящик :-(.

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  10:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмочка
Цитата:
Мне кажется, что Француз не злопамятный, а скорее упёртый всеми 4-мя лапами в свои теории. Думаю, что это качество его не раз выручало... Он всегда помнит что хотел сказать, но всегда говорит это в самом конце, как будто он всё знал уже сразу, а мы его переубеждали... Хотя наверно это невозможно...
А еще неизменно вежливый, местами голантный и всепрощающий... Работает по принципу: главное вовремя согласиться, чтобы сбить врага с толку, а потом подбросить идею из начала спора... Это даёт удивительную живучесть всем его темам, а некоторым перерождение...

Из всех перечисленных это сообщение просто голая правда. Кстати практически все эти "достоинства" у меня лично числятся больше в папке "личные недостатки".

Tim

Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Francuz
Tim

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
человек злопамятный
--------------------------------------------------------------------------------


У меня много недостатков, но слава богу такого ещё за собой не замечал.
--------------------------------------------------------------------------------


SiD меня понял правильно. Это был комлимент. На меня большое впечатление произвел спор Francuza с Белым. Образец интеллигентной дискуссии. По-моему, Francuz _замечает_ кто что ему плохого сказал, _помнит_, но не лезет в бутылку, не ругается в стиле самдурак, а продолжает объяснять свои несомненно интересные мысли, не позволяя критикам сбить себя с пути истинного.

Francuz, извини, если обидел.



Не обидел ни на каком этапе, я личной критике всегда рад, особенно чесной. Я лично стараюсь не обижаться и не таить злобу. Вместо этого всегда эти вопросы перенашу под программу - "подробней изучить" (в основном чтоб не допустить ошибок). Ну, а если намеренно хотят обидеть или оскорбить, то в этом случае тем более не обижаюсь, а стараюсь объективно расмотреть ситуацию с "его" стороны и решить для себы насколько он прав и порадоваться если я не допускаю таких же ошибок или учесть, что сам иногда бываю таков и стараюсь исправиться. Т. е. действия либо враждебны и я тогда извлекаю из них для себя пользу (и втайне благодарен обидчику), либо они случайно, тогда тоже нет смысла обижаться и принимать какие-то ответные меры. Вот такая простинькая и нехитрая философия, но как иногда её бывает сложно воплотить в жизнь и потушить непокорные эмоции (до сих пор над этим работаю)!

Белый

Цитата:
Как более опытным адаптантом

Есть такое дело.


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  19:29:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Ну почему же недостатки... Разве эти качества не добавляют живучести????

Бертиль,гаер вен нар...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:54:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фриман
Очень самостоятельный с детства, старается решать свои проблемы сам, что и с блеском у него получается. любит розы. в женщинах предпочитает отсутствие скромности, ухаживать не любит. с людьми строг, но отзывчив.

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:58:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Цитата:
Тому кто напишет мой портрет, я из чуства благодарности нарисую его

Наверное, все испугались


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  21:01:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
угу :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  09:34:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar Это не портрет,а так... Ну да ладно
Очень легкий человек, такое впечатление, что в любую секунду может сорваться с места и исчезнуть в неизвестном направлении или просто взмыть вверх. Очень чуткий, всегда чувствует как бы сказать... внутренние потоки происходящего и именно из-за этого очень редко обижается. А еще, наверно, мечтатель. Любит полежать на травке и посмотреть в синее небо. Упорный, но не упрямый. Видит свои ошибки. Энтузиаст.

Не бейте, это просто мое личное впечатление...

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  07:22:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Balth
Цитата:
pavlomar Это не портрет,а так... Ну да ладно
Очень легкий человек, такое впечатление, что в любую секунду может сорваться с места и исчезнуть в неизвестном направлении или просто взмыть вверх. Очень чуткий, всегда чувствует как бы сказать... внутренние потоки происходящего и именно из-за этого очень редко обижается. А еще, наверно, мечтатель. Любит полежать на травке и посмотреть в синее небо. Упорный, но не упрямый. Видит свои ошибки. Энтузиаст.

Это портрет pavlomarа или freemanA?


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  16:32:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как я и говорила, это портрет pavlomara. Просила же сильно не ругаться, если что не так...

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  19:34:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если что то не то сказал извините.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  07:14:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grot
Это как вообще? Сеанс спасения души перед НГ?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  10:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Здесь, как говорит Вини-Пух, большой большой секрет! Может grot последователь какой-то нестандартной религии? Вот и выпалнят свой обязательный какой нибудь "намаз"?


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  16:18:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, просто к нему несправедливо обращались в детстве, а он вопреки всему вырос добрым и милым гапсиком (даже 10 лет общения со мной его почти не испортили) и твердо решил никогда и никого не обижать и не расстраивать.
А, кстати, я какой? Напишите, плиз, а потом сравним с общепринятым мнением.

Вновь наступает новая эпоха. Ненависть заменяется спокойствием. Но нетронутой остается сладость Абсурда.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  17:29:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а здесь писать не общепринятое?


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  18:44:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Общепринятое" - то, какое сложилось в неких узких кругах, состоящих из людей, которые знают (и терпят хе-хе) меня уже лет десять...

Вновь наступает новая эпоха. Ненависть заменяется спокойствием. Но нетронутой остается сладость Абсурда.

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  19:04:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar Так как же обещание нарисовать того, кто напишет твой портрет, а?

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  19:21:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это freemanA обещание расписать под хохлому.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Психологический портрет"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design