Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Фэнтези музыка

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  21:25:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, freemanA, для классики этого мало!
El! Сочувствую. Но я на живом уж лет 10 не был. Не водятся у нас тут "живые". Но попробуй место колонок наушники. Это лучше, чем любые "офисные" колонки и, даже, то, что предлагает freemanA

Piligrim

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  23:20:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаешь сколько стоят по настоящему хорошие наушники? 50$!!!Так что....

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

seabreeze
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  23:41:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу seabreeze  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.livejournal.com/community/ru_scifi/39188.html


Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2003 :  15:59:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Piligrim
Ты абсолютно прав с классической музыкой...
Самое классное - это "Реквием" Моцарта, вещь потрясающая и фентези сколько хочешь.... просто здорово, слов нет... Ну может Бах еще, но поздний... (Да... не даром я 10 лет в музыкалке проучилась и закончила её с красным дипломом...)
Да только всё это не в нашем исполнении и особенно не в Консерваторском... В Большом зале не слушается, там орган плохой, а в малый билеты на приличную вещь не купишь...
А вот в записи Немецкого симфонического под управлением Карла Рихтора звучит ангельски...

Бертиль,гаер вен нар...

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2003 :  16:26:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Поверь, это того стоит. Но даже и обычные за 15$ - 20$ обстаят компьютерную акустику за 40-80$

Piligrim

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 20 Дек 2003 :  13:17:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется разговор шел о музыке, а не о наушниках.
А вообще я согласна с Oleg, что к фэнтези-музыке относится скорее психоделик-транс. Например Chaurasia - Rivers, а также Dead Can Dance (кстати под эту музаку дейсвительно глючит, причем именно по фэнтези)

Отредактировано - Highna on 20 Dec 2003 13:19:43

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 21 Дек 2003 :  14:22:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Никто не слышал песню "When dragons fly"?Я как-то услышала и теперь никак не могу ее найти.Помогите пожа-айлуста.

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  17:54:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чья это песня, может я и найду?


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  16:14:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Running Wild - Black Hand Inn


Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  17:30:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Highna,vb, спасибо большое!Все нашла!Песня называлась "Where Dragons Fly"!

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  21:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, что группа "ERA" тоже попадает под категорию фэнтази музыки. У них есть просто потрясающие мелодии.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  22:59:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оч-чень меня порадовало сообщеньице про ERу. Так ведь у нее кроме готики до хрена всякого, разного. Скажем, игра в оперу (диск "Infinity") или в фольклор ("Sacredness"). Очень по-фантазийному получается (типа, там, Дунканского "Омара" - где не столько мечами машут, сколько рассказывают сказки).
Отсюда прямехонький переход к музыке "New Age" - "Энигму" упоминали, а мне больше нравится ее потомство: "Deep Forest" (особенно с Весом Веленгой) и, соответственно, ее отечественный филиал, "Иван Купала". Хорошо работается (имею в виду, пререводится) под Криса Сфириса.
А еще, мне кажется, очень фантазийная музыка у арт-рока - "Genesis", ELO, тем более, ELP и лично Кейт Эмерсон, а также Майк Олдфилд (местами).
И уж совсем потусторонний певец - Стинг. Кстати, есть у него вещи напрямую по обсуждаемому профилю, типа: "Moon Over Burbon Street", "Ghost Story", "Mad About You" или "I Hung My Head".
Хотя понимаю, я сильно устарел во вкусах.
Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 09 Янв 2004 :  00:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чтой-то я совсем тупой стал...
Вес вовсе не Веленга, а Мадико, а "Веленга" - название их совместного с "Deep Forest" альбома.
И как это я забыл про Andreas'а, блин, Vollenveider'а?
Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 09 Янв 2004 :  17:18:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет всем, кого знаю, и кого не знаю!!! С прошедшими праздниками, запоздало, но от всего спригганьего сердца. Копалась более часа в расплодившихся и расширившихся топиках любимых Архивов, думала, отколь начать свою Одиссею Номер 2, и натолкнулась на тему павломара. извини, павломар, что русскими буквами.Самые гнусныне привычки всегда наиболее трудновыводимы.
Тема мне близка, и я тоже бы хотела поделиться кое-каким опытом "слушания" потусторонней музыки, как это тут называлось. Упоминалась и Инигма, и Дип Форест(коряво, я знаю, но лень клавиатуру переключать),и куча еще всего, чего не слышала, или что слушаю взахлеб. Но вот вам такой фрукт. Господин Вангелис и его Mythodea. Музыка для NASA Mission. Это фантастика в звуке. И фентези в звуке. И философия, и космическая опера в оном. Признаться, вкусы мои в оперном искусстве весьма специфичны, не все могу слушать, но этот диск... Это лучшее, что он написал. Оперные голоса, потрясающая музыка, мелодийный ряд как мысль,прервать страшно, на паузу нажать кажется страшнейшим кощунством, одна мелодия переходит в другую... Это всегда настраивает меня на творческий лад. Люблю рисовать и писать под этот диск. Причем воображение рисует иллюстрации самые разноплановые: от пафосных космических сражений, до киберпанковских, с привкусом анимэ, философских историй. Ну это, разумеется, мои личные переживания и ассоциации, но хочу сказать, что ради интереса, хотя бы, этот диск стоит послушать. Даже тем, кто не выносит самого звука имени его творца. Что в Вангелисе хорошо, так это то, что он не застрял на музыкальной философии "Человек и Космос" с которого начинал в далеких,хм, наверно, семидесятых.А то и раньше. Какая разница.Mythodea сложна очень, я ее сама не сразу прочувствовала, но потом...захватило. Это та музыка, которая рождает чистую, глубокую мысль и одновременно обогощает душу. даже медитировать можно. Но это тоже мое личное впечатление, связанное в данный момент с Махабхаратой, очередную антологию историй которой я и поглощаю в последние дни.
Впечатляет.
Всем еще раз привет!!!
Spriggan.


Отредактировано - Spriggan on 09 Jan 2004 17:22:41

Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  20:57:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
кстати еще насчет музыки к фэнтази, у меня дома лежит кассета - "Лучшая кельтская музыка" так вот некоторые мелодии подходят к данному жанру, не все, правда. Кто - то здесь упоминал певицу Энию, так ведь она тоже поет в кельтском стиле.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  21:07:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Spriggan:
Уй-я, как же это я Вангелиса забыл? Причем не только Mythodea, но и El Greco, и Voices, и вообще!!!
В этом отношении рекомендую семь дисков MP-3 из серии "Домашняя Коллекция" - там Вангелис весь до 2000 г., а после, насколько я знаю, одна Mythodea и выходила.
И все-таки есть еще Фолленвайдер.
Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  21:44:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Энья. Угу. она восхитительна. Есть еще такая Mary Jane Lamond, из той же кельтской серии.Еще есть Mairee Brennan. Оттуда же.И конечно, Lyra.
Spriggan.



Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 10 Янв 2004 :  22:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если не ошибаюсь, Мэри Бреннан - родная сестра Эньи - вместе раньше пели в "Кланнаде". Что же касается "Лиры", то я так и не понял, коллектив это или просто название музыкального проекта с разными исполнителями - очень уж много разных голосов (и стилей тоже) на двух альбомах.
Но есть, конечно, более традиционные (и чуть менее кельтские) ирландцы типа "Чифтенз" или "Айриш Роверз".
TEO
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 11 Янв 2004 :  12:19:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А к книгам Энн Маккефри... к стихам в этих книгах написана музыка... И если я не ошибаюсь даже выпущен диск..


Admin
Администратор
Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 11 Янв 2004 :  20:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боже, люди, я вами всеми просто восхищаюсь и завидую вам (по-белому, конечно):)). Сколько вы знаете разной всякой музыки. Я хоть и много чего слушала и слушаю, но у меня не достает умения запоминать названия всех песен. Все усложняется тем, что песни в основном англоязычные, а я всю жизнь немецкий изучала. Но зато теперь я спишу все предложенные выше названия, найду и прослушаю все эти песни и группы и буду такая же умная как и вы:))


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Янв 2004 :  23:28:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я как-то упоминал о своей богатой коллекции музыки. По доброте душевной решил поделиться информацией с теми, кому интересна музыка жанра фэнтези. Хотя в общепринятой классификации и отсутствует подобный раздел, но, судя по тому, что уже упоминалось, я примерно понял, какое направление здесь рассматривается. Итак, вот поистине волшебная музыка.
Коллектив _________________________________ Альбом
Amethistium_____________________________ "Aphelion" (2003)
_______________________________________ "Odonata" (2001)
Aquaria _________________________________"A Liquid Blue Trancescape" (2001)
_______________________________________ "Jewel In The Sun" (2002)
Schiller _________________________________"Zeitgeist"
_______________________________________ "Leben" (2003)
Costance Demby__________________________ "Aeterna" (1995)
G.E.N.E_________________________________ "Rain Forest" (1993)
Jonn Serrie ______________________________ "And The Stars Go With You" (1987)
Karunesh _______________________________ "Sounds Of The Heart" (1989)
Medwyn Goodall __________________________ "All Good Things" (1996)
Norman Feller ____________________________ "Frameless Structure"
Christopher Franke________________________ "Babylon 5" (1995)
Andreas Vollenweider _____________________ "Down to The Moon" (1989)
Sacred Spirit ____________________________ "Chants And Dances Of The Native Americans" (1994)
Конечно, можно еще порыться среди альбомов Kitaro, Klaus Schulze, Tangerine Dream, Vangelis, но, думаю, и этого будет достаточно…


Отредактировано - Белый on 29 Jan 2004 17:45:22

Отредактировано - Белый on 29 Jan 2004 17:49:36

Анитра
Ищущий Истину



89 сообщений
Послано - 29 Янв 2004 :  20:43:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зашибись.... Я с ума сойду, прослушивая всю эту музыку. Ну ладно, начнем-с.


Corwin Nailo
Посвященный


USA
20 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  02:55:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Corwin Nailo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightwish
Rhapsody
Manowar для конаноподобных. =)
Succubus Incubus или наоборот, постоянно путаюсь...

You can try to kill me. You'd fail, but you can try.

Nosuha
Ищущий Истину


Germany
85 сообщений
Послано - 19 Марта 2004 :  19:26:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nightwish 'Wishmaster'
"The Wheel of Time" Джордана читается под этот альбом просто великолепно. так и тянет потом на магические подвиги и прочие
Wish upon a star
Believe in will
The realm of the king of fantasy
The master of the tale-like lore
The way to kingdom I adore
Where the warrior`s heart is pure
Where the stories will come true
"

No one said that it would be easy

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 18 Авг 2004 :  01:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аивга
Цитата:
Купила диск "Эльфийская рукопись" и и сильно озадачилась. Что это? Появление нового жанра или это уже просто хорошо забытое нами старое? Кстати говоря, в сюжет этой эпопеи я вникла раз так шесть послушав оперу, да и то после внимательного вчитывания в текст. :Р Сюжетец, конечно, не так уж и плох, но у автора явно проблемы со словарным запасом... :( М-да, что-то я не в те дебри забрела... Вот. А интересно, можно ли еще накопать примеры присутствия фэнтези и в музыке? Сатанизм в роке и металле отбрасываем (Б-р-р)... что у нас остается? А, ну, к примеру, Эния, хотя тут можно говорить с поправкой на то, что большей частью ее песни навеяны древними ирландскими мифами. А что насчет саундтреков к фантастике и фэнтези? И можно ли отнести инструментальную музыку из подобных фильмов к данной категории?


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 18 Авг 2004 :  01:17:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему сразу отбрасывать, например, сатанизм - Один из самых известных сатанистов-музыкантов King Diamond очень любит именно рок-оперы с фентези сюжетами. Его Abigail - один из лучших образцов "оперы-ужасов или мистики", причем вполне корректный без кощунств и т.д. Тем более, что подобные сюжеты основаны в общем то на классической европейской литературе.
По поводу инструментальной музыки – можно сказать, что есть целый фенетзи жанр – фолк – музыка псевдосредневековья, также как фентези использует очень часто приукрашенную атрибутику средневековья, в этом жанре пользуются современной музыкой, которая ассоциируется со средневековыми мотивами.
А вот саундтрек фильмов - обычно это просто музыка. Есть гениальные средневековые баллады Высоцкого о Робин Гуде, есть великолепные современные романсы, написанные к фильмам, но когда инструментальную музыку играет современный симфонический оркестр - это может очень хорошо подходить к картинке на экране, но сама по себе такая музыка к фентези отношения иметь не будет.
Исключения только подтверждают это. Например великолепный саундтрек в Гарри Поттере - это на самом деле музыка волшебства. Но Джон Уильямс один и он пишет очень мало музыки, по сравнению с тем количеством фильмов, которые выходят на экран.

Отредактировано - vb on 18 Aug 2004 01:25:43

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 18 Авг 2004 :  13:46:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уж на что я спокойно отношусь к року, но Nightwish меня просто-таки поражает сочетанием роковой музыки и почти оперного женского вокала. Нравится мне эта группа - не скрою. И определенно есть в ней некоторые "историческо-фэнтезийные" мотивы.
Интересны в этом плане некоторые композиции Deep Forest.
Что же касается упомянутых чуть выше баллад В.Высоцкого к фильму "Стрелы Робин Гуда" - на мой взгляд это лучшее из того, что я когда-нибудь слышал в подобном роде. Тем, кто не знаком - рекомендую познакомиться. Лучше всего, пожалуй, здесь: http://vv.uka.ru/
Также в плане "фэнтезийных" песен определенно достойна внимание Хелависа: http://www.hellawes.ru/index.htm

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 20 Авг 2004 :  00:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Если было несколько хороших обзоров Владимира Харитонова по поводу фентези и фантастической музыки.
Хоббиты с электрогитарами
url]http://www.rusf.ru/esli/rubr/publ/es302ha.htm[/url]
ФОНОТЕКА ИМЕНИ АЙЗЕКА АЗИМОВА
http://www.rusf.ru/esli/rubr/publ/es0802ha.htm


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Авг 2004 :  12:51:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас начал активно качать произведения группы Мельница и лично Хелявисы...Может кто ссылок подкинет...
Кто нибудь слышал о группе Сполох?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 28 Мая 2005 :  14:08:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые господа! Эту тему давно никто не вспоминал, но здесь - такая оказия: с 31 мая по 4 июня Мариинка везёт в Большой "Кольцо нибелунга", всю тетралогию полностью. Либретто, основанное на "Песне о нибелунгах" пополам со "Старшей Эддой" и музыка Вагнера, на мой взгляд, являются квинтэссенцией фэнтези. Впервые "Кольцо" целиком в Москве, до этого на протяжении 130 лет были отдельные оперы цикла. Мне удалось послушать только "Золото Рейна" в Большом и "Гибель богов" на фестивале в Байрейте. У кого есть возможность - постарайтесь попасть, до происков "того-кто-всегда-во-всём-виноват" билеты были. Счасливые питерцы!

Отредактировано - 15341589 on 28 May 2005 14:09:22

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  22:52:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ... хто еще не в курсе и не скачал... всем настоятельно рекомендую "Мельница" "Перевал", альбом 2005 года. Музыка... как бы ожила, что ли.. Просто супер, за душу берет...

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 27 Фвр 2006 :  21:38:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне перевал не очень понравился. Вроде все хорошо, да только ИМХО, не Мельница это (ну а над Ночным кобылом таки я вообще долго смеялся).
А так че можно послушать из того что знаю: Тролль гнет ель, Дарцы - но это все скорее ИМХО просто фолк без притензий на фэнтезийность. Аркона, Башня Рована, Остролист, Эпидемия, Северные врата, Butterfly temple - вроде тоже можно приписать че-то такое (правда я знаю это лишь по наслышке, кроме BT)... Оргия праведников та же. Не спец я в русском фолке, проказа побери мои костыли...
Много всякого блэка на эту тему: Summoning (True Tolkien Black). Тот же BURZUM может спокойно потянуть за что нибуть фэнтезийное, благо Варг ролевиком был. Множество всякой готики для темного фэнтези: Endura чем вам плоха, например, Raison D'Etre.
Практический весь Повер Метал.
Можно DVAR послушать, если не вдаваться - песенки пьяненьких гномиков :))))) LOL!
Да много всего. В зависимости от того, что понимать под "фентези музыкой"

Хаос разростается!

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 27 Фвр 2006 :  21:43:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да про Эмбент, там, Нойз, забыл сказать!

Хаос разростается!

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 28 Фвр 2006 :  20:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk Ну почему... Мельницу смело мона отнести к славянскому фентези-фольку :))

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 01 Марта 2006 :  18:32:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я по нее ничего подобного и не говорил.


Хаос разростается!

Valerie
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 01 Марта 2006 :  21:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдаа, а мне у Мельницы больше нравиться Дракон

Отредактировано - Valerie on 01 Mar 2006 21:43:13

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 03 Марта 2006 :  08:29:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk А... ну да... Не, "Перевал" - Мельница и есть

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 03 Марта 2006 :  19:01:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Bolverk А... ну да... Не, "Перевал" - Мельница и есть

Я имел ввиду не та Мельница, какой она была на Дороге... Какая-то более... мажорная (не в смысле веселая), меня во всяком случае не зацепила.

Хаос разростается!

vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  12:47:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я имел ввиду не та Мельница, какой она была на Дороге... Какая-то более... мажорная (не в смысле веселая), меня во всяком случае не зацепила.

Bolverk Пожалуй Мельница без Хелависты действиттельно не цепляет... Лучшее, что есть на "Перевале" - это далеко не лучшая перепевка старых песен.
А зато немецкая фентезийная группа Blind Guardian порадовала очень мощным синглом. И Fli в стиле Nightfall и очередная бардовская песня весьма хороши...

aka VB

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  19:41:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему без Хелависы. Она вроде там по прежнему заправляет. Правда из Ирландии, вроде...


Хаос разростается!

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фэнтези музыка"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design