Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Игра - Мойша на кухне напел - 2

Игра - Мойша на кухне напел - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2009 :  13:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение
Итого, с участника Петруххха уже две песни.
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2009 :  14:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Жениться и через неделю развестись? Да без проблем. Как красного сухого бокал выпить. Проблемы начнутся позже. А может начать все сначала? Начнем. Вот только жена готовить не умеет.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2009 :  14:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Первое время король, надо думать, с глубоким удовлетворением отмечал про себя, что эта напасть сделала многих юношей его страны мужчинами. Молодые смельчаки всех сословий – рыцари, послушники и простые слуги – потянулись на битву, как в долгий поход в чужую страну, принимали жаркую славу и муку одного-единственного геройского часа, вкусив жизни и смерти, надежды и страха сразу, – как во сне.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2009 :  17:56:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Жениться и через неделю развестись? Да без проблем. Как красного сухого бокал выпить. Проблемы начнутся позже. А может начать все сначала? Начнем. Вот только жена готовить не умеет.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


"Мистер и миссис Смит"? Только не разводились они. Может Мойша сфальшивил?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2009 :  18:03:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709
Мимо. Постарайтесь думать ближе к профилю форума.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 06 Ноябр 2009 18:04:10

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  14:24:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Жениться и через неделю развестись? Да без проблем. Как красного сухого бокал выпить. Проблемы начнутся позже. А может начать все сначала? Начнем. Вот только жена готовить не умеет.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Даю подсказку: автор отечественный, тяготеет к твердой НФ.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  14:27:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Первое время король, надо думать, с глубоким удовлетворением отмечал про себя, что эта напасть сделала многих юношей его страны мужчинами. Молодые смельчаки всех сословий – рыцари, послушники и простые слуги – потянулись на битву, как в долгий поход в чужую страну, принимали жаркую славу и муку одного-единственного геройского часа, вкусив жизни и смерти, надежды и страха сразу, – как во сне.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Даю подсказку: автор - достаточно известный классик. Мы его проходили в школе, но не на уроках литературы. Возможно, что и вы его тоже проходили.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 07 Ноябр 2009 14:28:42

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  15:00:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, 2 загадка про кино?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  17:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Петруххха, 2 загадка про кино?


Нет. Я про кино не загадывал пока.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  22:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Первое время король, надо думать, с глубоким удовлетворением отмечал про себя, что эта напасть сделала многих юношей его страны мужчинами. Молодые смельчаки всех сословий – рыцари, послушники и простые слуги – потянулись на битву, как в долгий поход в чужую страну, принимали жаркую славу и муку одного-единственного геройского часа, вкусив жизни и смерти, надежды и страха сразу, – как во сне.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Ну чтож, сфальшивил Мойша или нет судить публике. Фактически это была прямая цитата, но отражавшая одну из мыслей автора (переводчика).

Райнер Мария Рильке
Победивший дракона.
пер.А.Карельский

tat1709
Ну теперь я уверен, что хоть один узнал. Пойте.
ЗЫ: Вы б еще про Пушкина или Гете это сказали.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 07 Ноябр 2009 22:44:58

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  22:26:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Сутки прошли. По поводу 1 ничего сказать не могу. А за 2 "Серебрянный тапок" я б таки Вам вручил!
Не думаю, что Райнер Мария Рильке известен на форуме многим. (Буду рад ошибаться.)
З.Ы. Пост набирал, еще не видя Вашего (гугл помог).



Отредактировано - tat1709 07 Ноябр 2009 22:30:22

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2009 :  22:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Жениться и через неделю развестись? Да без проблем. Как красного сухого бокал выпить. Проблемы начнутся позже. А может начать все сначала? Начнем. Вот только жена готовить не умеет.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

С.Палий "Санкция на жизнь".

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  12:13:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Итак, новая песня "Мойши":
Фантазии разведчика бывают очень необычны. А чем его "попаданец" отличается от аборигенов?

Петруххха, от Вас вторая песнь!
З.Ы. Ознакомился с разными переводами от Makapа. Не мое.


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  17:08:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фантазии разведчика бывают очень необычны. А чем его "попаданец" отличается от аборигенов?
Пора, наверное, подсказку давать.
Автор стоял у истоков создания разведслужбы одной европейской страны.


Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  17:53:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:

Петруххха, от Вас вторая песнь!
З.Ы. Ознакомился с разными переводами от Makapа. Не мое.

К стыду,не от Makap...я у мамы спросил...


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  19:24:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709
Никак "Робинзона Крузо" спеть решили?
Тогда цветом кожи понятно.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  21:00:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, имелся ввиду другой, не менее известный писатель, и ответ должен был бы звучать так: ростом(моя лилипуточка...).
Но, полез перепровериться и оказалось, что Дефо имеет больше прав! Вообще же гугл утверждает, что в какого известного английского писателя ни ткни, тут же вылезают длинные ушу разведки (утрирую, конечно).

Так что, ответ принят и Вам опять петь (2 раза)


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  22:31:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Петруххха, имелся ввиду другой, не менее известный писатель, и ответ должен был бы звучать так: ростом(моя лилипуточка...).
Но, полез перепровериться и оказалось, что Дефо имеет больше прав! Вообще же гугл утверждает, что в какого известного английского писателя ни ткни, тут же вылезают длинные ушу разведки (утрирую, конечно).

Так что, ответ принят и Вам опять петь (2 раза)


Этот вариант тоже предполагался, но был отвергнут в связи с тем, что англиканский священник и ирландец по происхождению никак не мог быть шефом британской разведки, а ирландская разведка это что-то эфемерное.

Я менял города, я менял имена, я менял лица, я менял все, но так и не понял, почему именно меня преследуют безжалостные захватчики. Наверное о этом я узнаю в следующей книге?

вторую песню спою утром.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 08 Ноябр 2009 23:09:34

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2009 :  17:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обещанная вторая песня.
Хорошо, что есть друзья. Хорошо, что есть отец, суровый и справедливый. Приемный, правда, ну да это - не беда. Хорошо - когда есть достойные враги, плохо - когда есть недостойные. Говорить, драться и стрелять мы учимся с детства и не обязательно в такой последовательности. Вроде специально беду не накликаю, но как ни соберусь на природу, так то стрельба, то мордобой, впрочем у нас планета такая, веселая. Правда, мне уже в университете намекали, дескать прогуливать - нехорошо. А еще, я не хочу стать драконом, но как это понять, как удержаться по эту сторону черты, когда каждое задание - это очередной шанс ее перейти.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Admin
Администратор
Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2009 :  23:04:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:

Обещанная вторая песня...

Оловянная Ирина
Маленький дьявол

Приключения сами валятся тебе на голову; если не валятся, то можно поискать их самостоятельно, а с ангелами Энрика роднит только отсутствие рогов, копыт и хвоста.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2009 :  23:44:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Makap пишет:



Петруххха пишет:

Обещанная вторая песня...

Оловянная Ирина
Маленький дьявол

Приключения сами валятся тебе на голову; если не валятся, то можно поискать их самостоятельно, а с ангелами Энрика роднит только отсутствие рогов, копыт и хвоста.


Ошиблись маленько - Ирина Оловянная "Самурай", но автора и героя угадали. Пойте.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  00:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пою:
Началось это издевательство еще до моего рождения(покушение на родителей),после этого у меня хрупкие кости,да и ростом маловат.
На приемных экзаменах в академию сломал руку или ногу,не поступил.
Вот недавно гранату в грудь получил,теперь припадки.
Даже на свадьбе невесту отравить пытались.
Да и семейка у меня та еще.Мама иностранка.Брат-клон.Папа по слухам не гей,так би..,у деда по материнской линии погоняло "безумный".
Начинаю толстеть,адмиральский мундир на две пуговицы не сходится.
Автора сменить не могу,но музу задушу.
tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  01:10:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Makap
Ой, чую подвох! (Автора сменить не могу,но музу задушу.)
О Майлзе песнь Ваша? О Форкосигане?


Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  01:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Makap
Ой, чую подвох! (Автора сменить не могу,но музу задушу.)
О Майлзе песнь Ваша? О Форкосигане?



конечно
tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  01:43:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Песнь о Геройском Герое:
С мечем в руке, в кровищще по уши.
Во вражьем ливере по ... грудь.
Кем станет он к концу истории,
Ну, отгадайте кто нибудь!

font>

Пора подсказывать.
Автор наш. Первая книга вызвала бурную дискуссию на форуме. Автор был обвинен в излишней кровожадности. После приведения в пример Рэя Олдриджа "Контракт на Фараоне", обвинения были сняты.


Отредактировано - tat1709 10 Ноябр 2009 12:11:52

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  08:03:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Двадцать четыре часа прошло:
Я менял города, я менял имена, я менял лица, я менял все, но так и не понял, почему именно меня преследуют безжалостные захватчики. Наверное о этом я узнаю в следующей книге?

Николай Басов "Тотальное преследование"

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  12:49:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Песнь о Геройском Герое:
С мечем в руке, в кровищще по уши.
Во вражьем ливере по ... грудь.
Кем станет он к концу истории,
Ну, отгадайте кто нибудь!

font>

Пора подсказывать.
Автор наш. Первая книга вызвала бурную дискуссию на форуме. Автор был обвинен в излишней кровожадности. После приведения в пример Рэя Олдриджа "Контракт на Фараоне", обвинения были сняты.

Нет у Вас специфических особенностей. Характерных для одного героя и одного произведения.
Подходят сюда Конан, Ричард Длинные Руки, Ричард Блейд, Лотар, Трол Возрожденный и т.д. и т.п.
Откинем иногероев и получим РДР (ГЮ Орловский), Лотар и Трол (Н.Басов) и пара Перумовских героев (просто лень смотреть "Гибель богов", "Воина великой тьмы" и "Землю без радости"), уж про никитинских Мрака, Олега и Таргитая просто молчу.
ЗЫ: мечем не пишут - пишут мечом.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  13:31:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Песнь о Геройском Герое:
С мечом в руке, в кровищще по уши.
Во вражьем ливере по ... грудь.
Кем станет он к концу истории,
Ну, отгадайте кто нибудь!

Пора подсказывать.
Автор наш. Первая книга вызвала бурную дискуссию на форуме. Автор был обвинен в излишней кровожадности. После приведения в пример Рэя Олдриджа "Контракт на Фараоне", обвинения были сняты.

Петруххха, действительно, не могу припомнить характерных особенностей ГГ, кроме решения всех вопросов силовым методом. Разве что биографию напомнить: ГГ - студент, потом выпускник Рязанской радиотехнической академии.

З.Ы. Благодарю за "о"!
З.З.Ы Я думал первым кандидатом будет Мазин (загадан не он)
"Синеусый варяг в сопровождении нескольких полоцких дружинников появился в харчевне.

На нем был значок десятника Роговолтовой дружины, и стражники моментально расступились.

– Ага! – изрек Серегин друг и ухмыльнулся. – Знакомый вид. Требуха, кровища – и гридь Серегей посередке. Нет чтоб меня дождаться!

Звенящая струна в Серегиной груди ослабла, гнев разом вышел и растворился.

– Да тут и делов-то – всего ничего,– проворчал он, стряхивая с меча красную влагу.

Стражники поглядели на варягов с откровенным ужасом."

Картинка очень похожа



Отредактировано - tat1709 10 Ноябр 2009 13:58:01

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  14:16:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Песнь о Геройском Герое:
С мечом в руке, в кровищще по уши.
Во вражьем ливере по ... грудь.
Кем станет он к концу истории,
Ну, отгадайте кто нибудь!

Пора подсказывать.
Автор наш. Первая книга вызвала бурную дискуссию на форуме. Автор был обвинен в излишней кровожадности. После приведения в пример Рэя Олдриджа "Контракт на Фараоне", обвинения были сняты.

Петруххха, действительно, не могу припомнить характерных особенностей ГГ, кроме решения всех вопросов силовым методом. Разве что биографию напомнить: ГГ - студент, потом выпускник Рязанской радиотехнической академии.

З.Ы. Благодарю за "о"!
З.З.Ы Я думал первым кандидатом будет Мазин (загадан не он)
"Синеусый варяг в сопровождении нескольких полоцких дружинников появился в харчевне.

На нем был значок десятника Роговолтовой дружины, и стражники моментально расступились.

– Ага! – изрек Серегин друг и ухмыльнулся. – Знакомый вид. Требуха, кровища – и гридь Серегей посередке. Нет чтоб меня дождаться!

Звенящая струна в Серегиной груди ослабла, гнев разом вышел и растворился.

– Да тут и делов-то – всего ничего,– проворчал он, стряхивая с меча красную влагу.

Стражники поглядели на варягов с откровенным ужасом."

Картинка очень похожа


Зовут Артур, но лучше звать не стоит, а уж если сам придет, то мало никому не покажется. К концу истории станет Богом или типа того, автор Алексей Фомичев.
Кстати особенностей у него много 1) с мечом или с автоматом, 2) не герой он ни беса, исходя из своей философии, но рядится в геройскую шкуру из своих эгоистических соображений (в нашей литературе первый такой акцентированный), 3)наемник, герой, раб, гладиатор, полицейский, студент, выпускник, боец штурмовой группы, разведчик иных миров - видите сколько характерных моментов только навскидку.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 10 Ноябр 2009 14:41:22

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  14:33:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, с Вас опять 2 песни!
Кста, маловато нас здесь осталось! Игра умерла?


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  15:42:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Например, лично я, просто не читала Фомичева.
Петруххха
Ждем новую песню!

Мой старый ник Вольха Московская, я просто его переросла…

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  17:39:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хочете песен, их есть у меня.

1. Кто круче? Маг или его посох? А может самый крутой - Архимаг с любимой чашей? Ну а если есть посуда, то без топталовки и порталовки не обойтись! Ну и конечно мерзкие драконы тут как тут. Без них и без дуры-магички вовсе никак.

2. И стоило лететь так далеко, чтобы влезть в чужие междоусобицы. Как не чужие? Как ближе не бывает? Принять командование? Ну, принял, а дальше, что? Мятежников расстрелять? Вот теперь я понимаю, что такое сильная власть и зачем она нужна. Иначе в галактике просто не выжить. Не выжить даже с такими возможностями. А может не удастся выжить вообще? Потому, что межвидовая борьба ведется без пощады. И можно выиграть сотню битв, но проиграть войну. Ибо врагов слишком много.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  17:49:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, а ведь вторая песня о Вечном в исполнении Злотникова?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2009 :  18:10:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Петруххха, а ведь вторая песня о Вечном в исполнении Злотникова?


Автор иностранный. Добавочка: "Сколько, сколько мятеж продолжается?"

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  15:43:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха

Пункт 1 - цикл Сергея Раткевича? Посох заката, Покрывало ночи, Чаша тьмы и Меч рассвета?

Dixi.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  15:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кецалькоатль пишет:



Петруххха

Пункт 1 - цикл Сергея Раткевича? Посох заката, Покрывало ночи, Чаша тьмы и Меч рассвета?

Dixi.

Вообще-то конкретно Чаша тьмы. Срочно пойте.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  16:49:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Песня. Просто песня :)

Что делать, если твои родные решили продать тебя на другой звездолет, и будущее рисуется самыми мрачными красками? Всего лишь оказать услугу уважаемому купцу, и судьба одарит тебя всем: новыми друзьями, карьерой, богатством и приключениями

Dixi.

LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  16:51:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кецалькоатль
По-моему Хайнлайн. Хотя не уверен.

Imperare sibi maximum imperium est.(с) L.A. Seneca.


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  16:53:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хеймдаль

Не-а. Но книга забугорная, с этим угадал

Dixi.

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2009 :  16:54:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кецалькоатль
А по-моему Нортон, из цикла о звездных торговцах.


Тема продолжается на 12 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design